Множество голосов было отдано Джо Тазуне.
Сара опустошённо смотрела на своего лучшего друга. Неужели это конец и Джо ждёт ужасная погибель? Ноги девушки подкосились ,от чего она упала на колени. Она просто не могла в это поверить...Её руки дрожали , вновь и вновь хватаясь за пиджак. Остальные были не менее удивлены тем ,что кому-то всё же придётся умереть в этой ужасной смертельной игре. Почему именно её лучший друг должен был умереть? Почему не она сама? такая жалкая девчонка...Нет.Она должна сделать что-то, ради того что бы Тазуна выжил.Она проголосовала за саму себя в надежде на то ,что это может спасти его. "Может..может так Джо сможет остаться в живых...уверена , кто-то ведь до сих пор не доверяет мне..ведь так?.." —Ну что же , выводим результаты голосования на экран!,– восклицательно сказала Майли показав рукой на экран. 《Результаты голосования: Сара Чидоин — 1 голос Джо Тазуна — 6 голосов Канна Кизучи — 0 голосов Соу Хиёри — 3 голоса Кай Сато — 2 голоса》 Все были шокированы столь ужасной ситуацией. Никто ничего не мог сделать. Из глаз Чидоин хлынули слёзы , её всё сильнее бросало в дрожь. Она уже хотела покончить со всем этим , лишь бы не наблюдать за происходящим. —Джо...п-почему...почему..?..,– Сара еле могла выговорить эти слова полны отчаяния, на каждом слове зглатывая собственные слёзы. Она была готова утонуть в них.Прямо сейчас. —........Прости Сара..,–эхом раздался голос одноклассника,–прости ,что обманул тебя..обманул вас всех. —Чёрт , о чём эт ты говоришь?Ты не должен извиняться!,– взволновано воскликнул Кью-Таро поправив свою кепку. —Хахаха...мне кажется, всё итак уже ясно. Мы проиграли..,– промолвил Соу натянув шарф поверх своих тонких губ. —.......,–Кейджи уже догадался.давно догадался , к чему всё шло. И сейчас это только подтвердилось. Им всем осталось лишь ждать второго результата от Майли. —....,–Кай так же молчал.он понял что Джо удалось всех одурачить , ведь именно Сато являлся мудрецом.Но что-то доказывать уже было поздно. —А теперь проверяем ваши ответы! Для начала ,Мудрец!Вы прогадали , все!Им являлся Кай Сато! Далее, Ключник!Ихихи, прекрасно!Это была Сара Чидоин! Иии...Жертва! ...... Всё было ясно. Брюнет не являлся никаким мудрецом , а жертвой. Зрачки участников смертельной игры уменьшились от удивления и отчаяния. Они были настолько уверены в своей победе. В том ,что умрёт как можно меньше людей. —Тадааа!Это был Джо Тазуна!– с жуткой улыбкой сказала брюнетка. "О чём она говорит...Мудрецом был однозначно Джо.." Сару охватила паника , она не понимала как ей реагировать. Она была счастлива, ведь её лучший друг выживет ... но что будет с остальными? Что будет с ней? —О чём ты говоришь , девушка-пудинг?Вуф..Мне не нравится это!,–Гин подозрительно взглянул на куклу. Похоже, никто никак не мог признать то ,что Джо - жертва. —Что за нахер?! Это какая-то ошибка! Ты точно ошиблась, Майли!,– с некой яростью сказала вокалистка сливаясь с голосом Элиса. Слова убийцы были такими же, как и его сестры. —Ихихихи , да я вижу вы все так поражены! Ну что же , вот она правда которую все так желали узнать! А теперь давайте услышим выбор жертвы! С кем же он хочет сбежать!,– Прервав весь протестующий гвалт сказала кукла. Все вмиг замолкли , лишь всхлипы Сары раздавались эхом по всей комнате.Она не хотела никого слышать-Она не хотела никого видеть-Она хотела лишь спокойствия , свободы вместе с Джо-Она не хотела ,что бы кто-то умирал. Почему им всем не дают возможности просто вернуться к прежней жизни? Почему им приходится переживать смерть дорогих людей? Почему обыкновенной старшекласснице надо брать ответственность за всё это? —Сара...ты моя лучшая подруга...я выбираю тебя!–с такой же душераздерающей улыбкой сказал Тазуна – Ребята...простите..я просто хочу это закончить , я хочу вернуться домой...в школу...к родителям.. Джо присел к Саре , его нежные пальцы достронулись к её щеке. Сама Сара в тот же момент почувствовала это нежное прикосновение , но она не прекращала плакать...она понимает ,что сейчас произойдёт самое худшее что только можно было ожидать. Её одноклассник начал поглаживать её по плечам и смокшим от слез щекам , после он подал ей руку что бы та встала.Но поскольку дрожь обхватывала тело бледной девушки, она не находила себе силы что бы банально встать.Её разум опомнился как только к её ушам дошёл жалостный стон Гина и звук ,будто что-то упало на пол. Этот звук заставил её развернуться и увидеть перед собой мальчика, который пытался дотянуться до неё. Видно ,он хотел на последок сказать последние слова о том, что она не виновата, что она не должна расстраиваться , не должна брать всю вину на себя. Но даже этого он не успел сказать. —М-мьяу...с-сестрёнка-Сара...– Ибуши начал кашлять кровью , постепенно из его ротовой полости начали сочиться маленькие осколки стекла, которые падали на пол вместе с красной жидкостью.Через несколько секунд их было уже заметно под одеждой мальчика. Вся его одежда начала окрашиваться в алый цвет, а сам Гин продолжал тянуться к школьнице , он ещё верил ,что сможет выжить...его маленькие зелёные глаза наполненные надежды. Напрасной надежды... —Гин...Гин!..,–Больше ничего она так и не смогла сказать уже бездыханному телу мальчика. Ком подошёл к горлу девушки.Что будет дольше? Чья смерть будет следующей? Резко для неё самой , Джо прижался к Саре , дабы её успокоить. Он сам не верил в происходящее, не осознавал какое месево сейчас происходит. —Хватит.,–серьёзно сказал Кай держа в руке нож. —Я...не дам вам себя убить– секунда и острое лезвие ножа прошлось по чувствительной коже домохозяина. Кровь хлынула из рук , но у обладателя фартука было время на то ,что бы сказать последние слова. Которые ещё долго будут повторяться в голове рыжеволосой.. —То что мы сейчас все умрём ‐ вина всех нас. Мы проголосовали за него ‐ мы и проиграли.,– всё с тем же выражением лица произнёс Сато. —Что ты творишь?!Идиот!,– Сердито крикнула Майли, явно не ожидая такого. Но было уже поздно, останавливать его было бесполезно. —Джо...Мисс Сара..постарайтесь одолеть отчаяние..Я понимаю что вы сейчас чувствуете , но прошу, найдите в себе силы чтобы принять всё увиденное.–хриплым голосом сказал парень слова , после которых он упал на пол. Окровавленный нож отлетел в сторону Джо , который стоял в таком же шоке ,как и Сара. —.....,–Чидоин лишь сильнее прижалась к Джо , она не желала всё это видеть , но деваться было некуда. Даже после этих слов она продолжала осознавать, что она виновата в их смертях не меньше Тазуны. Она считала ,что с его лучшим другом всё так сложилось лишь из-за обстоятельств...но выбрал он того, кто обещал никогда не бросать и быть рядом. Тому ,кому доверили жизни всех участников смертельной игры. —Ну и ладно, это даже хорошо что мы начали этот "парад трупов" с самых слабых,– с неким смешком сказала Майли показывая на Кью-Таро. Кью-Таро не мог ничего сказать ,он прямо сейчас хотел кинуться к Гину , проверить жив ли он. Вдруг это просто сон?.. Может ...Он просто спит? —Эт всё иллюзия?а?Этого ведь не может быть? Не может..,–взволнованно сказал бейсболист отходя к стене. Он умер быстро. Яд в мгновение распространился по его организму ,от чего он как и Гин ранее, начал кашлять кровью. Далее он упал прям возле стены и утомлённо закрыл глаза. Больше он их не смог открыть. —Бесполезно бежать, сейчас нам стоит лишь надеяться на менее болезненную смерть– прервав все волнения сказал Соу. Он уже смирился со смертью и хотел, что бы другие тоже так восприняли происходящее. Он наверное единственный, кто считал Сару и Джо виноватыми во всём. —Прекрати!Ты.. кукла.. Даже не смей близко подходить к Реко!Если хочешь кого-то убить, то убей меня! Но оставь её в живых!– заступился Элис за свою сестру став на шаг впереди неё. —Д-дурак ,ты чё делаешь?–Ябусаме перевела свой вопросительный взгляд на брата. Но было уже поздно. В ответ на заявление убийцы Майли лишь засмеялась, после чего одна из стен комнаты окрасилась в алый цвет. Так же ,сама Реко приобрела новые цвета. —Кх..,–прошипел Элис взглянув на своё тело. Прямо в его животе была большая дыра , от которой сам убийца скорчился от боли и свалился на пол. От этой ужасно-сильной боли на щеках розово-глазого выступили слёзы. —Элис...нет!Что происходит мать вашу?!,–в полном шоке девушка кинулась к дырявому телу своего брата. Она ничего не могла сделать, не поблагодарить , не помочь, не подбодрить. Они лишь смотрели друг на друга и ждали пока один из них перестанет тяжело заглатывать в свои разорваные лёгкие воздух. Сама Реко так и не дождалась этого момента..что-то острое пронзило её грудь. Как оказалось, это был нож которым недавно Кай перерезал вены. Сзади брата и сестры стояла Нао Эгокоро. —прости..прости..прости..,–повторяла она вновь и вновь протыкая грудь вокалистки пока та не перестала издавать какие-либо звуки подающие признаки жизни. —Да какая дже у вас тут драма..Ты, дрянь, что ты творишь?! ,–вновь крикнула Мйли обращаясь к Нао. Сама художница ничего не ответила, она стояла в ожидании чего-то. Она не осознавала что сейчас сделала и что сейчас с ней должно произойти. —В таком случае, ты будешь следующей!,– уже с прежней улыбок сказала кукла. —Но я дам тебе шанс выжить...Сара ,тебе лишь надо нажимать на кнопочку ,может удастся её спасти ,хихихи,– договорила та кинув устройство с кнопкой к ногам Чидоин. —Удастся...спасти?..,–вырвалось из губ Чидоин. Не успев договорить художницу обхватил за талию обруч ,который с каждой секундой всё сильнее сужался. Сара же в панике с приливом адреналина начала нажимать на кнопку. Ей казалось ,что скоро от такой скорости кнопка сломается...но ничего не происходило , обруч продолжал сужаться пока не послышался хруст. Видно, рёбра Эгокоро сломались , на что сама Нао никак не отреагировала. Она уже давно скончалась от болевого шока. *клик-клик-клик-клик-клик-клик* Школьница продолжала нажимать на кнопку в надежде на то ,что ей удастся спасти хотябы кого-то от этой участи..но..нет надежды нет Тем временем Шин уже завязал глаза Канны своим шарфом , он не хотел чтобы та схватила ещё один шок и отключилась. Он маленькими шагами ходил из стороны в сторону проходя мимо трупов людей доверившихся эмоциям(так он их называл) в раздумьях о том как спасти девочку с ведёрком. Он уже забыл про себя , он лишь хотел чтобы Канна выжила. Любым способом. Сама Кизучи же начала проливать свои горькие слёзы в шарф своего "спасителя". —Теперь нас трое..ах , как ужасно наблюдать за тем ,как твои союзники один за одним выбывают из "игры".Не каждому бы хотелось наблюдать за этим в последние минуты жизни.–наконец подал голос полицейский. Сара хотела плакать, но не могла. Складывалось такое ощущение, будто у неё на всю жизнь закончились слёзы. Она никогда больше не сможет всплакнуть. Её лучший друг же уже начал издавать истерический смех ,ему было плохо не меньше Чидоин. —Спрячься за мной..,– шёпотом произнёс Хиёри над ухом девочки с ведёрком. —С-..соу...–милостливо сказала Канна садясь за спину Соу. Вдруг пол над этими двумя персонажами провалился. Внизу были видны острые шипы , любой человек упавший туда разбился бы об них. К несчастью, человеком который упал туда был сам Соу Хиёри. Полна отчаяния Кизучи схватила его за руку , но всё было напрасно. Мягкая рука Хиёри проскальзнулась по нежной ладошке заплаканной Канны. —Ужасно..не думаю ,что Вам бы двоим хотелось потерять друг друга..поэтому я дам вам возможность умереть вместе.,–В пол тона сказал Кейджи толкнул своей мускулистой ногой девочку вниз, вместе с Соу.1 часть.и последняя.
25 мая 2021 г., 12:49