Заслуженное счастье

NC-17
Завершён
11
Размер:
38 страниц, 9 286 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник

Часть 19

Настройки
На утро Маринетт проснулась в обьятьях Адриана.Она потихоньку встала,одела его рубашку и пошла готовить завтрак.Она приготовила кофе и блинчики с сиропом.Тем временем Адриан тихо подошёл к девушке,и только он хотел напугать её,Маринетт сказала: -И не пытайся!Я чувствую!-и засмеялась. -Ну так нечестно!-сказал парень и поцеловал девушку в губы. -Всё честно!Садись за стол завтракать.-ответила Маринетт и тоже села завтракать.Тут Адриан завёл неприятный разговор для Мари. -Мари,пожалуйста,выполни мою просьбу?-спросил парень девушку. -Да,Адриан.-ответила брюнетку и пошла одеваться. -Мари,прошу тебя поехали навсегда в Париж! -Адриан,ты же знаешь,что у меня здесь оттелье,и я не поеду!-возмущённо ответила она Адриану. -Ну почему ты не можешь просто продать оттелье и жить в Париже? -Если бы ты в тот раз не сделал ошибку,сейчас я не была бы здесь,и вообще мне нравиться тут!-громко сказала Маринетт. -Ты тоже была виновата!-обвинил брюнетку блондин. -Я тут причём ?!!Я была не говота!-кричала Мари -И вообще зря мы с тобой это затеяли.-сказала девушка и ушла на работу.Маринетт шла и плакала.Наконец она дошла,открыла магазин и приступила к работе. ****************************************** -Чёрт!!!Я всё испортил!Вот дурак!-сказал Адриан,и пошёл одеваться.По дороге к ней он зашёл,и купил букет роз.Вот блондин заходит в оттелье и говорит: -Маринетт,прости меня,пожалуйста!Я был неправ.Прошу прости,я люблю тебя!-умолял парень её.Маринетт сразу бросилась к нему на шею и сказала: -Адриан,я тоже люблю тебя!-все посетители были в шоке.Эта картина была похожа на бразильский сериал.Они начали хлопать в ладоши.Адриан и Маринетт обернулась и увидели толпу людей,которая наблюдала за ними. -Упс!Маринетт э..... то есть Маша мы тут неодни!-сказал парень.Через несколько минут все успокоились,и Мари начала работать.К 19:50 вечера она закончила.Девушка подошла к блондину и завела беседу: -Адриан,я подумала и решила,что ты прав.Нам нужно ехать в Париж.Там родители,друзья и я могу открыть оттелье там.-произнесла Маринетт. -Отлично!-сказал парень и поцеловал девушку.
11 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник