Заслуженное счастье

NC-17
Завершён
11
Размер:
38 страниц, 9 286 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник

Часть 23

Настройки
Две подруги гуляли и разговаривали,а Алекс шёл за ними.Алья начала расспрашивать про этого парня: -Мари,а кто это? -Это мой личный охраник!А что? -А зачем он тебе? -Алья,понимаешь,вчера когда я шла до родителей,я столкнулась с Натом.Я тебе не рассказывала,что было в лагере.Меня в прошлый раз пытался износиловать Натаниэль,а Адриан меня спас.Вообщем он сказал,что если Нат до меня дотронется ещё раз, то ему не жить.Ночью мне пришлось попросить у него личного охраника потому,что этот придурок следил вчера за мной,но Адриану ничего я не стала рассказывать про Ната. -Ладно подруга!Всё с тобой ясно!Мари извини,но мне нужно по своим делам. -Да конечно!Пока! -Пока!-и каштанка убежала. ****************************************** Прошло 5 месяцев.Маринетт и Алекс подружились,и они хорошо общались.Адриан стал больше уделять время своей половинке.Он постоянно ездит с ней к врачу когда нужно.И девушка ему была очень благодарна.Вот брюнетка собирается съездить до мамы с папой.Конечно же без Алекса не обойтись,и она попросила поехать с ней. ****************************************** До пекарни подъезжает машина,и от туда выходит Маринетт с Алексом.За ними следит Натаниэль."Да он когда нибудь оставит её в покое?"-подумал рыжик.Друзья заходят внутрь и здороваются: -Привет,мам!Привет,пап!-проговорила Мари,что родители немного испугались. -Привет,дочка!Как неожиданно!-поприветствовали они гостей. -Здравствуйте!-поздоровался охраник. -Здравствуйте,Алекс!-ответили Сабина и Том. -Пойдёмте,я вас пирогом угощу!По новому рецепту испёк!-пригласил отец и пошёл накрывать на стол. -С удовольствием!-сказал парень. Когда девушка шла у неё чуть ноги не подкосились,но Алекс успел её поймать. -Мари,дочка?!Присядь на диван!Что?!Что-то болит?-взолнованно спросила мать свою дочь. -Нет,мама!Просто опять!-ответила брюнетка. -Что опять?!!!!-сново задала вопрос Сабина. -Просто,малыш,так неожиданно начинает двигаться,что я чуть-ли не падаю!Алексу наверное надоело меня ловить!-ответила Мари.И тут сразу же парень выкрикнул: -Вовсе нет!Это моя работа!Присматривать за тобой!-Сабина и Маринетт засмеялись от услышанного и продолжили свой разговор. -Мари,а можно послушать?!!!!-спросила мама у дочери. -Конечно,можно!-мать девушки подставила ухо к животу и начала слушать.Сабине было так приятно,что она захотела опять забеременнить,но эти приятные чувства прирвал отец: -Так все застол!Уже всё готово! -Да,папа!Мы идём!-Все сидели за столом и пили чай с пирогом,но это продолжалось недолго.В пекарню зашёл покупатель,и это был Нат.Он специально зашёл туда,чтобы увидеть Маринетт.Когда брюнетка повернулась,она сразу же побледнела.Девушка отвела взгляд от парня,и Алекс понял что ей нехорошо. -Мари,ты бледная.-шёпотом сказал охраник,пока родители обслуживали рыжика. -Да,что-то голова резко заболела!-солгала синеглазая,но парень понял,что она врёт и решил отложить этот разговор на потом.Через 1,5 часа Маринетт с Алексом поехали домой,и он решил действовать.
11 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)