улитки - брюхоногие моллюски
25 мая 2021 г., 19:02
Примечания:
пб если что
2:29 am
unknown
ты знаешь что улитки это брюхоногие моллюски?
они принадлежат к типу моллюсков
и классу брюхоногих моллюсков
разве это не круто?
hjsung
че за хуйня...
unknown
держу пари ты не знал этого сынмин
hjsung
эм
я не сынмин
мб ты ошибся номером :/
unknown
бро перестань
прими тот факт что я лучше умею находить случайные факты
и все
hjsung
я не шучу??
мое имя далеко не сынмин
unknown
конечно
я слышу как ты смеешься
хотя я у себя в общаге
hjsung
слушай чел
не хочу тебя огорчать
но я без понятия кто ты нахуй такой
почему не спишь в 2 часа ночи
и говоришь об улитках
unknown
я поражен
….
ты не сынмин
hjsung
ух ты! какое блестящее наблюдение!!
ты такой умный вау
я бы никогда не пришел к такому выводу
воистину гений.
unknown
черт окей
твой сарказм не был оценен по достоинству
hjsung
да эм
мне действительно все равно??
unknown
дерзко.
мне нравится
hjsung
еще раз
какого хуя??
у тебя какой то кинк на деградацию???????
unknown
ЩАПОВЛАОЛ
НЕТ
уверяю тебя
я: святоша
hjsung
вещи в которые я не верю: это
unknown
спасибо за поддержку
hjsung
все для тебя
unknown
..в любом случае
теперь когда ты оскорбил меня больше чем достаточно
для того кого я даже не знаю
я думаю что было бы справедливо узнать твое имя
hjsung
этого не случится.
unknown
ПОЧЕМУ
hjsung
мы общаемся 7 минут??
я тебя не знаю???
типа
тебе может 44 года
или ты можешь пытаться похитить меня
делая вид что ошибся номером
unknown
так ты думаешь что я вру насчет номера?
hjsung
..
наверна
unknown
теперь я думаю что мой ГЛАЗ должен
беспокоиться о диалоге с тобой
"наверна"? че за рвоту ты только что написал
hjsung
блин ты че литератор или другое подобное дерьмо
посмотрите на этого ботаника
он волнуется из за слова ХАХВЗЩШАВЩЗ
unknown
чтобы ты знал на самом деле я танцор
чисто для справки
hjsung
омг так ты учишься в колледже
я тож
unknown
что случилось с твоей анонимностью
hjsung
ПОСЛУШАЙ я просто сказал что учусь в колледже
я один из сотни людей
так что я буквально ничего не рассказывал о себе
unknown
справедливо
но как я могу узнать твое имя
hjsung
втф я уже сказал нет
unknown
ПОЧЕМУ НЕТ
я уже доказал что мне не 44
hjsung
ты ничего не доказал
ты мог бы просто напиздеть и я бы даже не узнал
unknown
тебе станет лучше если я расскажу о себе побольше?
hjsung
...наверна
unknown
АДЛАОПВАОЛЫД НЕ ИСПОЛЬЗУЙ ЭТО
СЛОВО
ну что ж
привет я ли минхо
мне 21 А НЕ 44
и как ты уже знаешь я танцую
hjsung
в каком унике?
предполагаю где-то в корее
потому что ты говоришь на корейском
unknown
что если я просто знаю корейский
но на самом деле я живу в мексике мм???????
не делай предположений
но да я из кореи
я в СНУ
hjsung
О??
unknown
….
дай угадаю
ты знаешь людей которые тоже там учатся
hjsung
ну да это правда
но это потому что я тоже там учусь
unknown
теперь я хочу встретиться с тобой
посмотреть такой ли ты стервозный ирл
hjsung
Я НЕ СТЕРВОЗНЫЙ
ты написал мне о ебаных улитках в 2 часа ночи
и ожидал приятного ответа?
unknown
..
справедливо
но обычно люди ВЕЖЛИВЫЕ
и если бы я написал кому то НОРМАЛЬНОМУ
они вероятно норм отреагировали на это
без вопросов про стариков или похитителей
hjsung
лучше перебдеть чем недобдеть
unknown
тебя не переиграть
hjsung
неа лучше привыкнуть к этому
unknown
привыкнуть к этому?
значит ли это что в будущем ты будешь писать мне больше??
я знал что ты не сможешь устоять передо мной ;)
hjsung
МЕРЗОСТЬ не подмигивай мне
только из-за этого я больше никогда не буду тебе писать
unknown
РПОРУАЛАМА ПОДОЖДИ НЕТ
ВЕРНИСЬ УМОЛЯЮ ТЕБЯ
Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ТВОЕ ИМЯ
read 3:11 am
4:55 am
вы изменили контакт unknown на minho :^) !
Примечания:
привет вы тоже переводите что то новое вместо старых работ которые все ждут я да