что это вообще з н а ч и т
26 мая 2021 г., 12:25
3:27 am
jisung <3
так
minho :^)
джисон три часа ночи
jisung <3
ты ответил
так что не жалуйся.
ты мог бы не читать
minho :^)
вздох
ладно продолжай
jisung <3
спасибо мили
итак
твое первое сообщение было про улиток
и я не могу перестать думать об этом
типа
что это вообще з н а ч и т
minho :^)
ну
брюхоногие это в основном улитки и слизни
а моллюски беспозвоночные животные
так что я просто сказал что улитка это улитка
но научными словами
jisung <3
...
я разочарован
я и думал что наткнулся на умного человека
но теперь я думаю что ты такой же тупой как и я
minho :^)
ой
ты только что оскорбил нас в одном предложении?
jisung <3
да
унизительные шутки моя специальность
minho :^)
ОСТАНОВИСЬ
наш диа ТОЛЬКО для любви к себе
никаких унизительных шуток в мои часы
jisung <3
ты сказал "нееет не называй себя тупицей"
хахах ты такой сексуальный
minho :^)
СТОПРАВЛОДЫЖ
но да пж не называй себя глупым
я уверен что это не так
кст насчет сексуальности ;)
jisung <3
назовешь меня сексуальным и я найду где ты живешь
и закопаю
minho :^)
без обид но у тебя такой вайб знаешь
маленького злого челика
поэтому...
решусь сказать что ты вероятно даже не дотянешься до моих колен
jisung <3
Я НЕ НАСТОЛЬКО НИЗКИЙ???
minho :^)
тогда какой у тебя рост?
jisung <3
..173
minho :^)
я 176
просто говорю
теперь когда я знаю что ты ниже
я имею право рофлить над твоим ростом
jisung <3
ты даже не намного выше??
minho :^)
я все еще выше
jisung <3
…
можешь кинуть селку?
minho :^)
о не терпится узнать видел ли ты меня?
jisung <3
нет
я просто хочу знать как ты выглядишь
и когда я УВИЖУ тебя
смогу убить на месте
minho :^)
это... угроза?
jisung <3
это обещание.
minho :^)
..
не буду врать я сдержанно напуган
jisung <3
я так и хотел :)
будь осторожен минхо :)
minho :^)
о боже
read 4:06 am