сладких снов джисон
26 мая 2021 г., 14:20
Примечания:
disquieted dancer - минхо
kangaroo headass - чян
jisung <3 - очевидно джисончик
4:34 pm
jisung <3
почему это мило когда собаки делают человеческие вещи
но тревожно когда люди делают собачьи вещи
minho :^)
…
все норм?
jisung <3
нисколько
я не спал?
занятия просто полностью высосали все живое во мне
я так недосыпаю что начинаю сомневаться действительно ли я
существую
minho :^)
иди вздремни емае
с такими темпами ты не доживешь до 25
jisung <3
звучит хорошо
minho :^)
это..
это нехорошо
jisung <3
я в курсе
к тому же я сказал чану что пойду с ним в студию
чтобы мы могли поработать над проектом
minho :^)
чан? типа оззи бан чан?
jisung <3
да он
я почувствую себя неловко если попрошу его перенести
или что-то еще шавшпщав
minho :^)
ну я тоже дружу с чаном
и мне НЕ стыдно попросить
jisung <3
я чувствую ты че то собираешься сделать
minho :^)
:)
jisung <3
это так зловеще
мне стремно
read 4:40 pm
opening chat with kangaroo headass!
4:41 pm
disquieted dancer
чан
бан чан
кристофер
чаннмрао
клянусь богом
если твоя задница не ответит в ближайшее время
я буквально расхуярю дверь общаги чтобы посмотреть
что тебя так чертовски ЗАДЕРЖИВАЕТ
kangaroo headass
блин
это было агрессивно
disquieted dancer
в том-то и дело.
я хочу попросить тебя об одолжении
ну на самом деле это не для меня
но я тот кто спрашивает
если в этом есть хоть какой-то смысл
kangaroo headass
че
лучше поторопись потому что я ухожу
disquieted dancer
ты собираешься встретиться с джисоном верно?
kangaroo headass
верно
погоди
с т о й
откуда ты знаешь
а также откуда ты знаешь джисона
disquieted dancer
подробности я объясню позже
я уверен что ты в курсе что он нихуя не спал
и я пишу чтобы попросить тебя перенести встречу с ним
потому что он так далеко зашел в депривации сна
что сомневается в собственном существовании
это интересно и все такое
но также я думаю что он может умереть
если не поспит в ближайшее время
kangaroo headass
хм да это действительно так
я сказал ему что он должен спать больше
но он просто сказал: "мы все равно умрем"
и посмотри на него сейчас
disquieted dancer
он не боится бога
kangaroo headass
по-видимому так
я напишу ему что должен перенести по какой-то другой причине
я знаю если я скажу ему что это для того чтобы он мог спать
он будет упрямиться говоря ему не нужен сон или что-то еще
disquieted dancer
заебись
kangaroo headass
ага
с другой стороны я никогда не знал что ты такой заботливый минхо
я приятно удивлен :’)
disquieted dancer
завали
я просто стараюсь быть милым
я познакомился с ним всего несколько дней назад
я даже не знаю как он выглядит!
к тому же встреча с ним была БУКВАЛЬНО чистой случайностью
но он забавный так что не жалуюсь
kangaroo headass
да он классный
я чувствую что вы должны скоро встретиться
будто действительно поладите
disquieted dancer
это мы еще посмотрим
в любом случае спасибо что пощадил его чан
спишемся
kangaroo headass
покааа
read 4:56 pm
1 new message from jisung <3 !
5:02 pm
jisung <3
чан только что перенес встречу
так что я могу идти спать
minho :^)
джисон тебе нужно ПОСПАТЬ
клянусь если ты этого не сделаешь я найду тебя
и убежусь что ты идешь спать
jisung <3
ты всем угрожаешь
minho :^)
только людям которые мне нрав <3
jisung <3
не знаю станет от этого лучше или еще хуже
думаю я пойду вздремну
теперь когда я знаю что ты знаешь чана
я боюсь что ты спросишь его где я живу
minho :^)
хороший выбор.
перестань мне писать и СПИ
или я спрошу
jisung <3
я сплю
пока минхо !!
minho :^)
сладких снов джисон <3
read 5:05 pm