люблю </3
29 мая 2021 г., 11:12
Примечания:
bootleg twitch streamer - феликс
felix's top donator - джисон
vampire apologist - чян
tier 3 felix sub - хенджин
OH NO, WHERE DA BRAIN GO 😱🧠⁉️
3:42 pm
felix’s top donator
эй
не могли бы вы прийти к нам через пять секунд?
феликс потеряет сознание если вы не придете
tier 3 felix sub
тебе тоже привет
vampire apologist
АЛО??
ПОЧЕМУ ТЫ ТАК СПОКОЙНО ОТНОСИШЬСЯ К ТОМУ
ЧТО ФЕЛИКС ПОТЕРЯЕТ СОЗНАНИЕ???
ФЕЛИКС МОЛЮ НАПИШИ ЧТО ТО
ЧТОБЫ Я ЗНАЛ ЧТО ТЫ В ПОРЯДКЕ
felix’s top donator
он слишком занят психуя на моей кровати
сомневаюсь что он ответит
vampire apologist
ЭТО НЕ УСПОКАИВАЕТ ?>?>@<*$
tier 3 felix sub
ладно но джисон
что с ним ....
felix’s top donator
а ну
видимо тот чел с которым он познакомился в круглосутке
написал ему несколько дней назад
чтобы назначить дату встречи
и очевидно они решили встретиться сегодня
но феликс забыл и вспомнил только
20 минут назад :D
vampire apologist
.
ЭМ я чуть не умер беспокоясь о нем
но он просто нервничает )
из-за свидания ))))
tier 3 felix sub
ДЖИСОН ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ СКАЗАТЬ РАНЬШЕ
я буду через 5 минут
vampire apologist
когда свидание
felix’s top donator
хз часов в шесть
vampire apologist
у него есть время......
почему он паникует
tier 3 felix sub
чан, мое милое летнее дитя
vampire apologist
я на 3 года старше тебя
tier 3 felix sub
... как я уже сказал
феликс однажды плакал потому что
не мог определиться между фиолетовой и розовой рубашкой
он даже не собирался куда то идти
он просто шел на пары
ЕБАННЫЕ ПАРЫ
felix’s top donator
он буквально теряет контроль из за любой мелочи по поводу одежды
я не удивлюсь если он начнет плакать из за отсутствия красивых носков
vampire apologist
ок я понял
как бы мне ни хотелось пойти и помочь феликсу
я не смогу :(
felix’s top donator
стой почему :((
vampire apologist
у меня много работы
и я больше не могу позволить себе откладывать </3
tier 3 felix sub
:(((
felix’s top donator
мы будем писать о происходящем каждые пять минут! </3
стоп кто-то стучит в дверь
tier 3 felix sub
это я пж открой дверь
мне нужна вода
felix’s top donator
ты все время бежал и переписывался с нами??
как????
tier 3 felix sub
многозадачность малыш B)
vampire apologist
крутой
felix’s top donator
да
что за хуйня твое это B)
tier 3 felix sub
это смайлик в солнцезащитных очках
B)
felix’s top donator
... в этом гораздо больше смысла чем я думал
vampire apologist
что это было по твоему??
felix’s top donator
когда проходите тест с вариантами ответов
и там перечисляют ответы
типа A) B) C)
вот че я думал
vampire apologist
ПОЧЕМУ это была твоя первая мысль
которая не имеет никакого отношения к нашему разговору
felix’s top donator
Я ХЗ ОК????
у меня просто странный мозг
<3
vampire apologist
думаю ты неправильно написал дисфункциональный
felix’s top donator
:’D
tier 3 felix sub
как бы мне ни хотелось продолжить
разглагольствовать с вами
я бы хотел чтобы джисон открыл эту ебучую дверь
потому что я стою здесь на 5 минут дольше чем нужно <3
так что джисон тащи свою ЗАДНИЦУ к двери и открой мне
пока я ее не сломал
felix’s top donator
бля стой
у меня нет денег чтобы ее заменить
tier 3 felix sub
ТОГДА ОТКРЫВАЙ
felix’s top donator
Я ИДУ
vampire apologist
как вы вообще стали лд
если буквально не можете прожить 3 секунды без пизделок
tier 3 felix sub
у нас лавхейт <3
vampire apologist
хотел бы я знать логику таких отношений
tier 3 felix sub
позволь мне познакомить тебя с тем что
я люблю называть "оскорбления с любовью"
felix’s top donator
каждая ссора/драка увеличивает нашу любовь друг к другу
и я думаю что это просто прекрасно
tier 3 felix sub
вот такие мы подружани
vampire apologist
бля вы двое такие странные
я иногда волнуюсь
tier 3 felix sub
заткнись
ты ЛЮБИШЬ нас
vampire apologist
люблю </3
felix’s top donator
подожди ты не отрицаешь......-----
vampire apologist
конечно
я люблю вас до луны и обратно
сделаю для вас все <33
tier 3 felix sub
НЕЕЕТ МНЕ ТАК ГРУСТНО
ЭТО БЫЛО ТАК МИЛОРВАЛАО
felix’s top donator
ЧАН Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
tier 3 felix sub
Я ТОЖЕ
vampire apologist
:D <3
в любом случае !
разве вы не должны помогать феликсу пока он не сошел с ума от стресса???
felix’s top donator
да
мы сообщим тебе как только добьемся хоть какого то прогресса !!
tier 3 felix sub
пока чани! удачи в работе !!
vampire apologist
увидимся <3
read by tier 3 felix sub & felix’s top
donator at 4:01 pm