fortuitous

Перевод
PG-13
Завершён
541
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 44 444 слова, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
541 Нравится 48 Отзывы 184 В сборник

люблю </3

Настройки
Примечания:
OH NO, WHERE DA BRAIN GO 😱🧠⁉️ 3:42 pm felix’s top donator эй не могли бы вы прийти к нам через пять секунд? феликс потеряет сознание если вы не придете tier 3 felix sub тебе тоже привет vampire apologist АЛО?? ПОЧЕМУ ТЫ ТАК СПОКОЙНО ОТНОСИШЬСЯ К ТОМУ ЧТО ФЕЛИКС ПОТЕРЯЕТ СОЗНАНИЕ??? ФЕЛИКС МОЛЮ НАПИШИ ЧТО ТО ЧТОБЫ Я ЗНАЛ ЧТО ТЫ В ПОРЯДКЕ felix’s top donator он слишком занят психуя на моей кровати сомневаюсь что он ответит vampire apologist ЭТО НЕ УСПОКАИВАЕТ ?>?>@<*$ tier 3 felix sub ладно но джисон что с ним .... felix’s top donator а ну видимо тот чел с которым он познакомился в круглосутке написал ему несколько дней назад чтобы назначить дату встречи и очевидно они решили встретиться сегодня но феликс забыл и вспомнил только 20 минут назад :D vampire apologist . ЭМ я чуть не умер беспокоясь о нем но он просто нервничает ) из-за свидания )))) tier 3 felix sub ДЖИСОН ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ СКАЗАТЬ РАНЬШЕ я буду через 5 минут vampire apologist когда свидание felix’s top donator хз часов в шесть vampire apologist у него есть время...... почему он паникует tier 3 felix sub чан, мое милое летнее дитя vampire apologist я на 3 года старше тебя tier 3 felix sub ... как я уже сказал феликс однажды плакал потому что не мог определиться между фиолетовой и розовой рубашкой он даже не собирался куда то идти он просто шел на пары ЕБАННЫЕ ПАРЫ felix’s top donator он буквально теряет контроль из за любой мелочи по поводу одежды я не удивлюсь если он начнет плакать из за отсутствия красивых носков vampire apologist ок я понял как бы мне ни хотелось пойти и помочь феликсу я не смогу :( felix’s top donator стой почему :(( vampire apologist у меня много работы и я больше не могу позволить себе откладывать </3 tier 3 felix sub :((( felix’s top donator мы будем писать о происходящем каждые пять минут! </3 стоп кто-то стучит в дверь tier 3 felix sub это я пж открой дверь мне нужна вода felix’s top donator ты все время бежал и переписывался с нами?? как???? tier 3 felix sub многозадачность малыш B) vampire apologist крутой felix’s top donator да что за хуйня твое это B) tier 3 felix sub это смайлик в солнцезащитных очках B) felix’s top donator ... в этом гораздо больше смысла чем я думал vampire apologist что это было по твоему?? felix’s top donator когда проходите тест с вариантами ответов и там перечисляют ответы типа A) B) C) вот че я думал vampire apologist ПОЧЕМУ это была твоя первая мысль которая не имеет никакого отношения к нашему разговору felix’s top donator Я ХЗ ОК???? у меня просто странный мозг <3 vampire apologist думаю ты неправильно написал дисфункциональный felix’s top donator :’D tier 3 felix sub как бы мне ни хотелось продолжить разглагольствовать с вами я бы хотел чтобы джисон открыл эту ебучую дверь потому что я стою здесь на 5 минут дольше чем нужно <3 так что джисон тащи свою ЗАДНИЦУ к двери и открой мне пока я ее не сломал felix’s top donator бля стой у меня нет денег чтобы ее заменить tier 3 felix sub ТОГДА ОТКРЫВАЙ felix’s top donator Я ИДУ vampire apologist как вы вообще стали лд если буквально не можете прожить 3 секунды без пизделок tier 3 felix sub у нас лавхейт <3 vampire apologist хотел бы я знать логику таких отношений tier 3 felix sub позволь мне познакомить тебя с тем что я люблю называть "оскорбления с любовью" felix’s top donator каждая ссора/драка увеличивает нашу любовь друг к другу и я думаю что это просто прекрасно tier 3 felix sub вот такие мы подружани vampire apologist бля вы двое такие странные я иногда волнуюсь tier 3 felix sub заткнись ты ЛЮБИШЬ нас vampire apologist люблю </3 felix’s top donator подожди ты не отрицаешь......----- vampire apologist конечно я люблю вас до луны и обратно сделаю для вас все <33 tier 3 felix sub НЕЕЕТ МНЕ ТАК ГРУСТНО ЭТО БЫЛО ТАК МИЛОРВАЛАО felix’s top donator ЧАН Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ tier 3 felix sub Я ТОЖЕ vampire apologist :D <3 в любом случае ! разве вы не должны помогать феликсу пока он не сошел с ума от стресса??? felix’s top donator да мы сообщим тебе как только добьемся хоть какого то прогресса !! tier 3 felix sub пока чани! удачи в работе !! vampire apologist увидимся <3 read by tier 3 felix sub & felix’s top donator at 4:01 pm
541 Нравится 48 Отзывы 184 В сборник