fortuitous

Перевод
PG-13
Завершён
541
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 44 444 слова, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
541 Нравится 48 Отзывы 184 В сборник

интересно.

Настройки
Примечания:
12:03 am trash bin ты тупой или тупой flaMINgo да почему ты атакуешь меня trash bin потому что ты тупой flaMINgo я думал это знают все trash bin я думал что знаю уровень твоей тупизны но оказалось я ошибался flaMINgo говоришь загадочно ты можешь сказать что я сделал не ценю случайную клевету trash bin что ты делал в общаге джисона и феликса flaMINgo о да просто тусовались с джисоном почему это делает меня тупым trash bin почему я не знал что вы близки </3 flaMINgo думаю потому что я не знал что у тебя СВИДАНИЕ с феликсом. trash bin … ладно, может быть, я это заслужил flaMINgo может быть? trash bin . заслужил flaMINgo бля да все какое отношение имеет наше общение с джисоном к тому что я туп trash bin окей представь; мы с феликсом возвращаемся в общагу потому что я захотел проводить его он указывает на окно своей комнаты и мы оба видим как оно открывается flaMINgo меня трясет почему это так похоже на фанфик trash bin :| в любом случае мы оба думали что это джисон который возможно увидел нас НО феликс вдруг хмурится и видит что это НЕ джисон ну я подумал что он просто запутался но ликс сказал мне посмотреть на того человека а затем я понял что кто бы то ни был за окном это по сути не джисон тогда феликс тащит меня немного в сторону так чтобы человек не увидел нас мы подумали что тот кто стоит у окна просто смотрит на улицу но потом мы видим как он ВЫЛЕЗАЕТ из окна ползет по дереву вниз спускается и уходит в другой корпус общаги как ни в чем не бывало :) flaMINgo ...не думаю что мне нравится к чему ведет эта история trash bin тихо не перебивай естественно феликс забеспокоился о джисоне потому что КАКОГО ХУЯ кто то вылез из окна он был сильно раздражен мы поспешили внутрь он буквально врывается в комнату ища глазами джисона чтобы убедиться что все в порядке но мы видим его отдыхающим на кровати смотрящим какие то видео словно ничего не случилось и феликс такой бляджисонятакрадчтостобойвсехорошо ядумалстобойчтотослучилось а джисон просто УСТАВИЛСЯ на нас типа "почему я не должен быть в порядке" а затем мы объясняем что увидели а джисон просто снова смотрит и говорит а лол это минхо и на секунду на ДОЛЮ секунды я был убежден что это не ты ты же не можешь быть НАСТОЛЬКО тупым, да? ОКАЗАЛОСЬ это БЫЛ ты так что теперь я пришел к тебе чтобы спросить какого хуя ты выпрыгнул из их окна? flaMINgo :^) на самом деле у меня есть вполне разумное объяснение trash bin просвети меня flaMINgo ну джисону было скучно без феликса и ты не отвечал на мои сообщения поэтому я просто решил вломиться к нему чтобы мы могли потусить так как нам обоим было скучно и я просто ушел оттуда откуда пришел вот и все trash bin хорошо но если ты уже был в общаге то почему просто не ушел через парадную дверь? flaMINgo что в этом интересного? trash bin :| вы с джисоном так похожи.... это немного пугает flaMINgo пиздеж мы не НАСТОЛЬКО похожи trash bin ну в большинстве аспектов нет но вам обоим очень не хватает мозгов flaMINgo эМ ТЫ НАЗВАЛ ДЖИСОНА ТУПЫМ trash bin ну да И Что flaMINgo спи сегодня с открытыми глазами, чанбин. trash bin А?))) можем ли мы поговорить о том КАК ты злишься из-за того что я называю тупым джисона но не ТЕБЯ? flaMINgo нет не можем trash bin интересно. flaMINgo я решил проигнорировать это как прошло твое свидание? trash bin это было потрясающе феликс похож на солнечный луч и его голос........ безумие flaMINgo хера ты каблук trash bin И Что flaMINgo никакого хейта я рад за тебя и что то еще trash bin "и что то еще" не скрывает твои эмоции так хорошо как ты думаешь минхо flaMINgo отвали я справляюсь со СВОИМИ эмоциями но я правда рад за тебя нашел себе мужчину !! НО КЛЯНУСЬ если феликс КОГДА-НИБУДЬ причинит тебе боль я не сдержусь :) trash bin успокойся друг мы даже не встречаемся flaMINgo ок И ЧТО если кто-то причинит тебе боль я всех расстреляю!! мне пох если это какой-то случайный прохожий на улице или кто-то важный trash bin ты действительно принял фразу будь геем совершай преступления близко к сердцу да? flaMINgo как приручить крокодила на велосипеде trash bin ????? это... буквально не имеет никакого отношения к тому что я сказал... втф?? flaMINgo как trash bin :D ??? мне действительно интересно что иногда происходит в твоей голове flaMINgo не спрашивай меня спроси джисона trash bin как джисон связан со всем этим flaMINgo он только что написал "пингвины обсуждали каким образом приручить крокодила на велосипеде когда вдруг зебры вошли играя на вибрафоне" просто так он не читает сообщение и мне искренне интересно под чем или на чем он сидит trash bin на кофеине flaMINgo откуда ты знаешь trash bin это пик студенческой культуры как ТЫ то не знаешь flaMINgo с другой стороны ты прав прости меня за мое невежество о великий сэр trash bin ты будешь прощен за свои ошибки дорогой мальчик flaMINgo спасибо за твою доброту <3 trash bin конечно <3 flaMINgo подожди секунду почему ты решил написать мне об этом так поздно хотя это произошло несколько часов назад trash bin я хотел раньше но забыл и начал смотреть ютуб я вспомнил только потому что смотрел видео парня который рассказывал насколько тупые у него друзья вспомнил о тебе <3 flaMINgo омг ты так много думаешь обо мне <3 trash bin . как тебе всегда удается искажать мои слова flaMINgo талант который я люблю называть "игнорированием ненавистников" trash bin ложь если бы ты игнорил ненавистников то игнорил бы меня я ненавистник минхо #1 flaMINgo это?? предательство???? trash bin люблю тебя <3 flaMINgo отвратительно я тебя тоже trash bin <3 пора спать уже поздно flaMINgo хорошо мам trash bin заебешь flaMINgo о я знаю :D trash bin вздох ночи минхо flaMINgo спокойной ночи !! надеюсь я приснюсь тебе <3 trash bin о конечно мечтаю увидеть сон в котором я перееду тебя на своей машине <3 flaMINgo ПОДЛАЯ СУКА я ухожу. больше не хочу с тобой разговаривать. trash bin победа для меня! flaMINgo ЭЙ read at 1:30 am
Примечания:
541 Нравится 48 Отзывы 184 В сборник