интересно.
29 мая 2021 г., 20:46
Примечания:
flaMINgo - минхо
trash bin - чанбин
20 частей за 4 дня молодец алин
может и успею посмотрим :)))
12:03 am
trash bin
ты тупой или тупой
flaMINgo
да
почему ты атакуешь меня
trash bin
потому что ты тупой
flaMINgo
я думал это знают все
trash bin
я думал что знаю уровень твоей тупизны
но оказалось я ошибался
flaMINgo
говоришь загадочно
ты можешь сказать что я сделал
не ценю случайную клевету
trash bin
что ты делал в общаге джисона и феликса
flaMINgo
о
да просто тусовались с джисоном
почему это делает меня тупым
trash bin
почему я не знал что вы близки </3
flaMINgo
думаю потому что я не знал что у тебя СВИДАНИЕ с феликсом.
trash bin
…
ладно, может быть, я это заслужил
flaMINgo
может быть?
trash bin
.
заслужил
flaMINgo
бля да все
какое отношение имеет наше общение с джисоном
к тому что я туп
trash bin
окей представь;
мы с феликсом возвращаемся в общагу
потому что я захотел проводить его
он указывает на окно своей комнаты
и мы оба видим как оно открывается
flaMINgo
меня трясет
почему это так похоже на фанфик
trash bin
:|
в любом случае
мы оба думали что это джисон
который возможно увидел нас НО
феликс вдруг хмурится и видит что это НЕ джисон
ну я подумал что он просто запутался
но ликс сказал мне посмотреть на того человека
а затем я понял что кто бы то ни был за окном
это по сути не джисон
тогда феликс тащит меня немного в сторону
так чтобы человек не увидел нас
мы подумали что тот кто стоит у окна просто смотрит на улицу
но потом мы видим как он ВЫЛЕЗАЕТ из окна
ползет по дереву вниз
спускается и уходит в другой корпус общаги
как ни в чем не бывало :)
flaMINgo
...не думаю что мне нравится
к чему ведет эта история
trash bin
тихо не перебивай
естественно феликс забеспокоился о джисоне потому что КАКОГО ХУЯ
кто то вылез из окна
он был сильно раздражен
мы поспешили внутрь
он буквально врывается в комнату ища глазами джисона
чтобы убедиться что все в порядке
но мы видим его отдыхающим на кровати
смотрящим какие то видео словно ничего не случилось
и феликс такой
бляджисонятакрадчтостобойвсехорошо
ядумалстобойчтотослучилось а джисон
просто УСТАВИЛСЯ на нас типа
"почему я не должен быть в порядке"
а затем мы объясняем что увидели
а джисон просто снова смотрит и говорит
а лол это минхо
и на секунду на ДОЛЮ секунды
я был убежден что это не ты
ты же не можешь быть НАСТОЛЬКО тупым, да?
ОКАЗАЛОСЬ
это БЫЛ ты
так что теперь я пришел к тебе чтобы спросить
какого хуя ты выпрыгнул из их окна?
flaMINgo
:^)
на самом деле у меня есть
вполне разумное объяснение
trash bin
просвети меня
flaMINgo
ну
джисону было скучно без феликса
и ты не отвечал на мои сообщения
поэтому я просто решил вломиться к нему
чтобы мы могли потусить так как нам обоим было скучно
и я просто ушел оттуда откуда пришел
вот и все
trash bin
хорошо
но если ты уже был в общаге
то почему просто не ушел через парадную дверь?
flaMINgo
что в этом интересного?
trash bin
:|
вы с джисоном так похожи....
это немного пугает
flaMINgo
пиздеж
мы не НАСТОЛЬКО похожи
trash bin
ну
в большинстве аспектов нет
но вам обоим очень не хватает мозгов
flaMINgo
эМ ТЫ НАЗВАЛ
ДЖИСОНА ТУПЫМ
trash bin
ну да И Что
flaMINgo
спи сегодня с открытыми глазами, чанбин.
trash bin
А?)))
можем ли мы поговорить о том
КАК ты злишься из-за того что я называю тупым джисона
но не ТЕБЯ?
flaMINgo
нет не можем
trash bin
интересно.
flaMINgo
я решил проигнорировать это
как прошло твое свидание?
trash bin
это было потрясающе
феликс похож на солнечный луч
и его голос........ безумие
flaMINgo
хера ты каблук
trash bin
И Что
flaMINgo
никакого хейта
я рад за тебя
и что то еще
trash bin
"и что то еще" не скрывает твои эмоции так хорошо как ты думаешь минхо
flaMINgo
отвали
я справляюсь со СВОИМИ эмоциями
но я правда рад за тебя
нашел себе мужчину !!
НО КЛЯНУСЬ
если феликс КОГДА-НИБУДЬ причинит тебе боль
я не сдержусь :)
trash bin
успокойся друг
мы даже не встречаемся
flaMINgo
ок И ЧТО
если кто-то причинит тебе боль
я всех расстреляю!!
мне пох если это какой-то случайный прохожий на улице
или кто-то важный
trash bin
ты действительно принял фразу будь геем совершай преступления
близко к сердцу да?
flaMINgo
как приручить крокодила на велосипеде
trash bin
?????
это... буквально не имеет никакого
отношения к тому что я сказал... втф??
flaMINgo
как
trash bin
:D ???
мне действительно интересно что иногда происходит в твоей голове
flaMINgo
не спрашивай меня
спроси джисона
trash bin
как джисон связан со всем этим
flaMINgo
он только что написал
"пингвины обсуждали каким образом приручить крокодила на велосипеде
когда вдруг зебры вошли играя на вибрафоне"
просто так
он не читает сообщение
и мне искренне интересно под чем или на чем он сидит
trash bin
на кофеине
flaMINgo
откуда ты знаешь
trash bin
это пик студенческой культуры
как ТЫ то не знаешь
flaMINgo
с другой стороны
ты прав
прости меня за мое невежество о великий сэр
trash bin
ты будешь прощен за свои ошибки дорогой мальчик
flaMINgo
спасибо за твою доброту <3
trash bin
конечно <3
flaMINgo
подожди секунду
почему ты решил написать мне об этом так поздно
хотя это произошло несколько часов назад
trash bin
я хотел раньше
но забыл и начал смотреть ютуб
я вспомнил только потому что смотрел видео парня
который рассказывал насколько тупые у него друзья
вспомнил о тебе <3
flaMINgo
омг ты так много думаешь обо мне
<3
trash bin
.
как тебе всегда удается
искажать мои слова
flaMINgo
талант который я люблю называть "игнорированием ненавистников"
trash bin
ложь
если бы ты игнорил ненавистников то игнорил бы меня
я ненавистник минхо #1
flaMINgo
это?? предательство????
trash bin
люблю тебя <3
flaMINgo
отвратительно
я тебя тоже
trash bin
<3
пора спать
уже поздно
flaMINgo
хорошо мам
trash bin
заебешь
flaMINgo
о я знаю :D
trash bin
вздох
ночи минхо
flaMINgo
спокойной ночи !!
надеюсь я приснюсь тебе <3
trash bin
о конечно
мечтаю увидеть сон в котором я перееду тебя на своей машине <3
flaMINgo
ПОДЛАЯ СУКА
я ухожу.
больше не хочу с тобой разговаривать.
trash bin
победа для меня!
flaMINgo
ЭЙ
read at 1:30 am
Примечания:
((не знаю как объяснить мем который писала автор английские мемы сложные
ну типа clowboy это ковбой и клоун а yeehonk это yeehaw (ковбой произносит ну понятнл же да) и гудка??? причем тут гудок......... короче я опять отсебятину настрочила ^^
пб кстати в вашем распоряжении