Через два месяца поведение Чуи было изменено. Он все время менялся в своем настроении, стал меньше есть и его все время тошнило. Дазай стал волноваться за него, и уже на следующий день вызвал врача.
Тот приехал как можно скорее и щупая живот Накахары попросил принести ему кошку. Принеся ему кошку он посадил ее на живот омеги, голубоглазый посмотрел на это с испугом, а Дазай сидящий рядом держа его за руку, пытался успокоить. Зверек удобно потоптался по животу и улегся на него.
— Ну, что? — Осаму уже не терпелось узнать, что же с его любимой омегой происходит.
— Он беременный — ответил лекарь и стал собирать свои вещи, а кошку забрали служанки.
— Понятно, а это нормально, что он перестал кушать?
— К сожалению нет, ведь, чтобы Ваш ребенок был здоров мамочке нужно хорошо кушать — слегка усмехнулся, а после ушел во свояси.
Спустя еще 4 месяца...
(роды Чуи)
Омега рожал несколько часов и вот наконец-то у них родился сын. Здоровый и крепкий.
— Дазай... У нас сын... — рыжик расплылся в счастливой улыбке, держа малыша.
— Ты счастлив? — приобняв Чую за талию, прижав к себе поинтересовался папа малыша.
— Очень, но второго я не буду рожать.
Дазай сначала не понял, а потом тихо захихикал.
— Мне и одного хватит — он расплылся в улыбке, кратко целуя Накахару в губы.
Конец! А кто слушал молодец!)