Хорошо.
Да, так пойдёт. Телефон в его руке ожил, заставляя вздрогнуть. - Привет, как вы оба? - Джемин без изменений, я скоро скачусь в истерику. Тэн... Почему я думаю о тебе, пока сижу возле его кровати? - У тебя просто стресс, - а у самого на сердце понимание того, как это неправильно. - Мы увидимся сегодня вечером? - Я не планировал заходить... - Я не хочу сидеть один в пустой квартире. - Джено, я не планировал сегодня заходить, - повторил Тэн. - Ладно, будут новости - позвоню. - Буду ждать. Сегодня надеяться, что кто-то подвезёт, не приходилось и Тэн вызвал такси, выйдя из здания всё также в компании коллеги. Он беспокоился, что следующим после Джемина, может стать он. Раньше он боялся очередных упрёков Тэёна, теперь - физической расправы. Растём... Он, постоянно оглядываясь, дошёл до лифта в свою квартиру и вызвал его. Сейчас было даже немного жаль, что Тэмин его не подкарауливает. Тэн зашёл в кабину, нажал нужную кнопку и выдохнул наконец свободно, наблюдая как медленно закрывается дверь. Когда она дошла до половины, в образовавшуюся щель проскочил он. - Привет, - Тэён смотрел исподлобья, а Тэн подумал о том, что скоро будет пользоваться только лестницами. Вместо ответа, он сдавленно кивнул. - Я бы поболтал с тобой на обеде, но как-то слишком много посторонних было, - чёрт, он следил за ним. - Что тебе нужно? Оставь меня в покое! - Тэн весь сжался и сжал кулаки. - Успокойся, малыш, я правда хочу поговорить. Вчера я погорячился, но ты сам виноват, разозлил меня этими ебучими фотографиями. Но я выпустил пар и теперь хочу поговорить... - Выпустил пар? Теперь это так называется?! - Ну да, не очень красиво, зато мне полегчало. Помни, что в этом ничьей вины кроме твоей - нету. - Я не виноват в том, что ты его покалечил! Тэён нахмурился и свёл брови к переносице. - Кого? - Ой, вот не надо притворяться! Джемин до сих пор в сознание не пришёл! - Что значит не пришёл? Что случилось? Тэн посмотрел на Тэёна как на умалишённого. - Как что? Ты ведь его покалечил... Тэён резко переместился к Тэну, прижимая его к зеркальной стене. - Малыш, не надо обвинять меня во всём. Я его не трогал, лишь разрисовал дверь. Мой самый большой грех заключается в том, что слишком сильно люблю тебя. Я зависим от тебя, одержим тобою. Так сильно, что сколько ни пытаюсь вытравить тебя из души, ничего не получается, - он крепко сжимал его плечи, пока Тэн пытался понять эмоции, что плескались в глубине потемневших глаз. - Тэн... - голос Тэёна понизился, посылая по телу дрожь совсем иного плана, - Вернись ко мне, - он прижался к его сомкнутым губам. - Ну же, малыш, ответь на поцелуй, - он провёл языком по его губам, сжимая ладонями тонкую талию. В голове Тэна творился хаос. Паника от того, что Тэён находится так близко после того, как искалечил Джемина. Или не искалечил? Можно ли ему верить после того, как он изменял ему на протяжении долгого времени? И если нельзя, то почему Тэн плавится от этого тягуче-требовательного поцелуя, сопротивляясь сам себе из последних сил, чтобы не ответить? Он всё ещё любит его. Боже, всё... ещё. Тэн закрыл глаза и порывисто выдохнул в поцелуй, впуская Тэёна, но не отвечая. По телу пробежала дрожь, уходящая в кончики пальцев покалываниями. Тэён действовал на него так, как не действовал никто, кроме разве что Джено, но и тот, и другой для Тэна казались неправильным вариантом. Первый морально уничтожал его, второй принадлежал другому мужчине. Тэн оттолкнул Тэёна и посмотрел в голодные глаза напротив. - Уходи... Тэён сжал челюсти и ударил кулаком в стену возле лица Тэна, заставив его вскрикнуть. - Я ведь по-хорошему прошу, вернись. Я не могу без тебя! - Тэён обернулся к панели и нажал кнопку, останавливая лифт между этажами. - Тэён, ты ведь ни разу даже не извинился. - За что? - вскричал Тэён, надвигаясь на Тэна, впечатывая его в стену своим телом. - За постоянные унижения, оскорбления, за синяки! - Тэн пытался вывернуться из его рук, но даже если бы и получилось, он понимал - бежать некуда. - Я тебя никогда не бил! А насчёт оскорблений - ты меня вынуждал. Ты не можешь ошибаться, ты должен быть идеальным, таким как я тебя хочу видеть. Подтаявшее от прикосновений тело напряглось от этих слов. - Я тебя никогда не провоцировал! - Тэн, даже сейчас... Я говорю, что люблю тебя и прошу вернуться, а ты говоришь о том, как я обижал тебя. Это ли не провокация? - Неееет! - возмущённо выдохнул Тэн и снова попытался вырваться из рук Тэёна, что вновь прижался к нему в поцелуе. - Я заставлю тебя вернуться, ты снова будешь только моим! - сквозь жадные поцелуи, требовательно запуская руку под ремень, сжимая ягодицы и прижимая за талию. - Нет, Тэён, отпусти, - слабо отбиваясь, понимая, что эта война давно проиграна. - Малыш, я люблю тебя... Тэн закрыл глаза, роняя слёзы с сомкнутых ресниц, отдаваясь во власть рук, по которым он невероятно соскучился. Никто не может заменить его Тэёна, того Тэёна, который любит его, того Тэёна, которого любит он, того Тэёна, в чьих руках он тает словно мороженое в солнечный день. Как бы он хотел, чтобы с ним был именно этот Тэён, а не тот, что постоянно его унижал. Тэн отвечал на поцелуй со всей страстью, прижимаясь к горячему телу перед собой и ощущая спиной холод зеркальной стены. - Пошли к тебе? Обещаю, что ты не будешь плакать после, - горячий шёпот в выгнутую шею. Тэн коротко кивнул и Тэён отпустил его, чтобы нажать кнопку лифта, возобновляя движение. Они, не разрывая поцелуя, вышли на площадку и Тэн потянул Тэёна следом за собой, на лестницу. - К тебе так просто не доехать? - Нет, идём, - Тэн не выпускал его руки, всё время опасаясь, что внезапно появится тот Тэён, которого он ненавидит. Они дошли до квартиры и остановились возле двери, пока Тэн искал ключи в сумке. Тэён прижался к его спине и запустил руку под ремень, опуская её ещё ниже и лаская Тэна под одеждой. Он протяжно простонал и опёрся рукой на дверь, едва не потеряв опору, когда та начала открываться. Тэн открыл глаза от испуга, он совершенно точно её закрывал. Учитывая, что он не появлялся в квартире больше суток, было неясно, насколько давно кто-то вломился к нему. - Тэён? - он позвал парня, что продолжал иступлённо ласкать его и покрывать поцелуями шею. - Да, малыш? - Дверь... Она открыта. - Так заходи, - до Тэёна ещё не дошло. - Я её не открывал, она взломана... - Что? - Тэён наконец выпустил его из объятий и выступил вперёд, задвигая Тэна за себя. - Оставайся здесь, я первый зайду, - он безрассудно толкнул дверь и шагнул в полумрак. - Нет, Тэён! - но было поздно, из квартиры послышался сдавленный вскрик, Тэн бросился внутрь, наплевав на собственную безопасность. С порога просматривалась почти вся квартира, кроме угла кухни, где Тэн заметил ноги лежащего Тэёна. Он включил свет. На стуле, в центре его крохотной кухни, сидел Тэмин, странно улыбаясь. - Привет, милый, - он встал и подошёл к замершему Тэну, легко целуя его в губы. - Представляешь, я за ним два дня охотился, а он сам пришёл в наш дом, жалко, что за Джемином пришлось побегать и время на это потратить... Но теперь всё время мира будет для нас двоих, - он улыбнулся совсем безумно и обнял Тэна. - Чттто ты натворил? - шокированно прошептал Тэн, пытаясь понять, что он только что услышал. - Я их всех наказал! - рассмеялся Тэмин и провёл пальцем по щеке Тэна, ловя слезинку и слизывая её с кончика. - Наказал за то, что не видели как ты прекрасен! Но я... - его глаза лихорадочно блестели, пока он широко улыбался, - Я вижу какой ты... Нам теперь никто мешать не будет. Ни Джемин, ни Тэён, если захочешь, я избавлюсь и от остальных... - Нет! - Тэн оттолкнул его и кинулся в сторону Тэёна, что ничком лежал на полу, пока из-под его живота медленно растекалась кровавая лужа. - Тэён, нет! Тэн попытался перевернуть парня, но в следующий миг почувствовал укол в предплечье и головокружение. - Я и это предусмотрел, милый... Мягкий и нежный голос. Твёрдый и холодный пол. Чёрная пелена перед глазами и шум в ушах. Его рука сжимающая пальцы Тэёна. То, что он успел почувствовать.Последние чувства
9 июля 2021 г., 04:49
После ухода Со Джиын ему стало так легко на душе, словно он сбросил с неё камень размером с Джонни. Огромный такой и тяжёлый. Осталось донести эти сведения до самого Джонни. Они конечно знатно повздорили, но прояснить отношения стоило. Тэн сделал на полях своей памяти пометку.
С приходом Джиын пришло и вдохновение и если она также влияет одним своим присутствием и на Джонни, то тот - точно кретин, что изменяет ей. Тэн фыркнул, сам то он чего стоит? Тэмин вроде как предложил встречаться, а Тэн спит с Джено, впрочем, справедливости ради, он ведь так и не дал тому своего согласия. Как всё запуталось... Как бы обидно это не звучало, но Тэн и правда в последнее время тот ещё кузнечик. Ему стоит прояснить отношения со всеми своими мужчинами, со всеми королями и валетами. Тэн взял новый лист и выписал всех в столбик.
Тэён
Джонни
Тэмин
Номины
Чуть помедлив, он всё же вписал ещё одну строчку.
Джено
Это отдельная история.
Тэн ещё раз взглянул на список. С этим надо однозначно разобраться.
Напротив Джонни он поставил крестик.
Тэёну и Тэмину достались знаки вопроса, с той лишь разницей, что у первого также добавился крестик, обведённый в кружок, у второго - сердечко. Возле Номинов он нарисовал сердечко, разбитое сердечко, крестик и вопрос. Тут всё чертовски запутано, слишком много игроков на одном поле.
Джено... Он нарисовал сердечко, затем ещё одно и ещё. Чёрт, что же это получается?
Нет, они не могут быть вдвоём, пока есть Джемин, что лежит сейчас в коме. Стоп! Тэн прогнал мысли, от которых скрутило живот. Ему однозначно надо отвлечься от всех этих крестиков, сердечек, вопросиков и пообедать с коллегами.
- Тэн, ты сходил к доктору? Ты кажется ещё хуже стал выглядеть...
- Так себе у Вас комплименты.
- Тэн, это не повод для шуток.
- Я просто не выспался, кошмары снились.
- Надо обязательно есть за несколько часов до ужина!
Это точно не про него, но ему подумалось, что и вправду стоит хотя бы рассмотреть возможность похода к врачу.
После обеда он вернулся к работе, благо вдохновение, пришедшее вместе с госпожой Со, оставалось с ним.
Меня сегодня вечером снова не будет, пожалуйста, приходи ко мне после работы? Очень хочу, чтобы ты встретил меня, когда вернусь. Люблю.
Тэн смотрел на телефон и не знал как ответить. Написать в ответ "люблю" он не мог. "Спасибо"?