Истерика Деменции закончилась теперь что будет дальше
25 мая 2021 г., 16:50
Прошло почти неделя истерики Деменции.
Флёг как обычно работал и почемуто он постоянно устаёт, блиёт неожиданно где-то бывают, истерики непонятно почему и он хочет постоянного секса хмммм не понятно это неизвестность Чёрношляпу.
БХ( так поскорее чтоб было удобнее так продолжаем): Флёг ону стоять и скажи мне что стобой происходит.
Флёг: ...Я не-не знаю б-б-босс т--тоесть госпадин Чёрношляп.
БХ подошёл к доктору его прижал к стене и на шептал ему наушко.
БХ: если ты не скажиш тогда я тебя накажу очень сильно малыш.
Флёг: да накажите я хочу быть наказаны. Накажите меня мой госпадин.
(Автор был подчемто).
БХ: я накажу тебя но только одном условия ты проверишь себя каких-то хренях и что стобой происходит понятно.
Флёг:да сэр.
БХ: замечательно.
БХ отошёл от Флёга и они пошли лаботорию.