Последствие 2

R
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 2 676 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Истерика Деменции закончилась теперь что будет дальше

Настройки
Прошло почти неделя истерики Деменции. Флёг как обычно работал и почемуто он постоянно устаёт, блиёт неожиданно где-то бывают, истерики непонятно почему и он хочет постоянного секса хмммм не понятно это неизвестность Чёрношляпу. БХ( так поскорее чтоб было удобнее так продолжаем): Флёг ону стоять и скажи мне что стобой происходит. Флёг: ...Я не-не знаю б-б-босс т--тоесть госпадин Чёрношляп. БХ подошёл к доктору его прижал к стене и на шептал ему наушко. БХ: если ты не скажиш тогда я тебя накажу очень сильно малыш. Флёг: да накажите я хочу быть наказаны. Накажите меня мой госпадин. (Автор был подчемто). БХ: я накажу тебя но только одном условия ты проверишь себя каких-то хренях и что стобой происходит понятно. Флёг:да сэр. БХ: замечательно. БХ отошёл от Флёга и они пошли лаботорию.
15 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)