Сдрасте я Тэкеши
8 июня 2021 г., 14:03
Так начнем и да сразу извеняюсь за ошибки.
Деменцыя успокоилась и она помнила им не будет мешать.
Так давайте посмотрим что делает Флёг а он спит он сильно устал очень много заказов он пытается больше из-за того положения минимум 2-3 заказов зделано.
Комната Блэк Хэта
БХ сидит за столом должен подписывать бумаги но это не делает его что-то гложет.
Он скучает по Казуми и по Тэкеши дочь.
БХ: может всё-таки позвонить ей я сней невидился 360 лет.
Он взял телефон и начел набирать номер дочери.
Дрынь или Цвет
Тэкеши: Алё
БХ: Тэкеши дочь моя
Тэкеши: отец
Прошло 3 часа спустя.
Тэкеши:ладно я приеду, и я досихпор в шоке переспал смертным да ещё беременный от тебя.
БХ: да да я сам в шоке.
Тэкеши: пап ты ему говорил.
БХ: да.
Тэкеши: значет ты не сказал ладно буду через 2-3 где-то так и в ровно 8 часов вечера.
БХ: хорошо.
Он положил телефон обрат и телефон убижал где он стоял.
Прошло 3 дня.
Флёг ел плоть шаурмой, Дем грязная убегает от 5.0.5 а Блэк Хэт сильно нервничал что наконесто увидит свою дочь.
БХ: почти восемь она скоро придёт.
Флёг: кто придёт.
БХ: дочь моя придёт.
Флёг: что
БХ: это долгая история.
БХ: две минуты до восьми часов.
Тэкеши подошла двери сначала посмотрела время и потом постучалась.
Флёг подошёл к двери и её открыл.
Тэкеши: сдрасте я Тэкеши.
Всё обьесню следущий части.