Свадьба
19 июня 2021 г., 00:20
Простите за ошибки.
Они до безумия влюбились друг друга.
Акему терепортировались дом Блэк Хэта и увидела такую красоту красные чёрные розы и алтарь за алторём Сакура расцветал.
Акему: шопотом сдесь так красива.
Подошол и наухо сказал.
Блэк Хэт: да я знаю такую красоту жалко.
Акему: может сразу поженимся.
Блэк Хэт: так сразу я думал что ты будешь рыдать и просить чтоб убивал меня.
Акему: Что!! Я не такая.
Блэк Хэт: хорошо тогда пошли к алторю.
Акему ( боже он такой красивый почему остальные девушки не полюбили его он же такой красивый. Стоп Акему ты же его увидела его первыи же я думаю сразу про свадьбу а ещё брачная ночь боже как хочу его.)
Блэк Хэт ( Акему такая красивая я хочу её СТОП!?!!
Мы же первые стремились я думаю только о ней.)
Они дошли до алторя демон щелчком пальцев появилась кольца.
Они одели кольца и они поцеловались жарким.
Прошло 2-3 минуты они отцепились друг друга.
И Блэк Хэт теропартировались в месте в с пальню.