Приключения Дженнифер

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 16 788 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. Начало приключении

Настройки
Примечания:
Девушка сидела на мягком кресле цвета темного изумруда. Она лениво просматривала видео на Ютубе. Поза её была свободной, не сутулой. Когда ей это надоело она поставила видео на паузу. Она обвела комнату глазами. Шкафы, большая тумбочка с стеклянной раздвижной стенкой за ней покоятся фигурки с стекла и чайный сервиз который используется только по праздникам. Компьютерный стол, черный монитор, клавиатура книга рядом с ней, системный блок. Стоп! Книга? Девушка посмотрела на стол и к её взору предстала, странная книга лежащая на столе. Она была довольно тонкой. Можно сказать на страниц сто где то была. Может на сто пятьдесят. И она точно помнила, что не ложила туда никаких книг. Да и такую она впервые видит у себя. Кто мог ее оставить на столе, тогда? Родители девушки? Она встала с кресла и подошла к столу, стала осматривать её обложку. Девушка точно помнила, что не брала, и не покупала такую книгу. Может подарок кому то? Хотя её родители не любители читать книги. Светло жёлтая обложка с золотыми краями, которые переливались от лучей солнца исходивший из не зашторенного окна напротив стола. С более темными узорами на сомой обложки и серебряным выделено название "Имена мифических существ". Оно было довольно интригующе. Девушка провела рукой по её обложке. На ощупь буквы были гладкие и выпуклый. Потом начала вертеть её по сторонам. Автора не было написано. Может замазано краской? Даже если так то кому это надо было. Уж точно не родителям. Открыв книгу она вдохнула запах книги. Вот чем ей нравится печатные книги от электронных. От вторых не исходит этого книжного запаха. На пожелтевшей странице написано: - Если вы хотите узнать про свою магическую расу. Её историю или ищите родственников. Или вообще хотите знать про сильнейших существ. То для этого вы можете обратиться к этой книги - зачитала вслух девушка. "Что, это значит для меня? И как я к этому отношусь?" - спросила она сама себя в мыслях. Пожав плечами она перевернула страницу. И в глаза бросилась анкета. Имя: Лея Фамилия: Креленс Раса: Фея Проживание: материк Зума - Зума...? Такого материка у нас не существует. Почему я ищу настоящие материки в фэнтези книги - после этих слов она закатила глаза от этого, перевернула ещё одну страницу. Имя: Левс Фамилия: Микалс Раса: Оборотень (лев) Проживание: Материк Окреан - Ага. Окреан... - задумчиво сказала она. Потерев подбородок. - Как океан - сказала девушка перелистнув на следящую станицу. Имя: Кортни Фамилия: Люверс Раса: Сирена Проживание: риф Хилс - Там ещё и риф есть - дальше она без энтузиазма пролистывала страницы. Мельком просматривая страницы. Так как не попадет она туда. Да и фэнтези-анкеты не её. Кто вообще, что то такого печатает? Тут даже сюжета нет. Хотя может эта путеводитель по серий книг, что б читатель мог познакомиться ближе с миром книги. Это звучало более логично. И по ироний судьбы она останавливаюсь на одной страницы. Имя: Дженнифер Фамилия: Селкон (не точно) Раса: Смешанная ( волчья стража + …) Проживание: материк Корнелия Губы девушки превратились в тонкую линию. И она протёрла глаза думая, что ей показалось. Посмотрев снова на страницу она увидела то, что и видела до этого. Эта страница её очень озадачила. — Эм…- сказала неуверенно Дженнифер - Что это должно значить...? На этой странице написано её имя и фамилия. Причем написано, что не точно. Что за материка Корнелия? У нас не было такого материка. Значит, что это не её настоящие фамилия? Её мозг отрицал это считая, что это шутка, розыгрыш. Хотя в глубине душе она хотела, что б это было правдой. Все хотели быть особенными? Не простым, скучным, спокойным подростком который не знает как завести дружбу. Сидит дома круглый сутки, не выходят на улицу. Таких не приглашают на тусовки. Да и надо таким людям. А тут, ты не просто такой подросток, а обладаешь магией. В том мире ты сможешь сделать себе имя. И вместо скучного, обычного подростка ты будешь САМОЙ сильной ведьмой в мире или просто средненькой. Или кем там в фэнтези стают? Принцесса или королева стоит вычеркнуть из списка. Так как это мало вероятно. Нужно знать обязанности королевских кровей. Управлять страной или помогать своему мужу в это м. Приходила ей на ум политика. Дженнифер не из тех кто думает, что жизнь в замке это сказка. И что это легко. Она закрыла книгу и положила её обратно на стол. Сев на компьютерный стул она начала массировать свои виски. Потом повернув голову к окну, задумчиво смотрела на пейзаж своего двора или на соседский двор поросший травой. Она говорила себе, что это всё не правда, как-бы не хотела, что б это была правда. Ей стоило или даже нужно было освежиться, и забыть про ту книгу. Очевидно, лучший способ это прогулка с какой-то спокойной музыкой. Или без музыки. Да будет так. Девушка переоделась с своей домашней одеждой на уличную и более приличную. Разглядывав себя в зеркале она улыбнулась своему отражение. Ей нравился подобранный аутфит. Простенькая малинового цвета футболка. Бежевые штаны. Сегодня хотелось ей накраситься. Достав свою скромную косметичку. И достав с неё подводку. Она начала делать черные, не большие стрелки. Подчёркивая остроту глаз. Из-за разреза глаз ей говорили, что она похожа на хищника. В особенности на лису. Потом подкрасила ресницы и губы блеском. После, чего накинув ветровку персикового цвета. И прихватив рюкзак. Она вышла на улицу. Солнце светилось ярко на голубом без облачном небе. Лёгкий ветерок обдувал её кожу делая эту погоду ещё лучше. Идеальная погода для прогулок. Вдохнув полной грудью девушка поправила лямку на своем мини-рюкзаке. И достав с кармана штанов проводные наушники. Которые опять были спутаны. С не большим раздражением она их распутала. Включая на телефоне любимую песню, и всунув наушники в уши началась её прогулка. На улице было тепло. Все таки середина апреля. Учёба начнётся после завтра. Можно забыть про школьный будни. Вот только случилось нечто странное по её меркам. Вчера был дождь и остались не большие лужи от него, и она по случайности наступила на одну из них. В пальцах ногах стало холодно. Что, девушку насторожило. На ней были кроссовки и они не могли намокнуть в этой мелкой луже. Посмотрев вниз она увидела как лужа покрылась коркой льда. Дженнифер удивилась этому ведь сегодня середина апреля никаких заморозков не должно было быть. Холод с ног прошел. Брови нахмурились. Вспомнилась сразу эта чертова книга. Резко она ударила ногой по луже слыша как лужа трескается. Было классно слышать это т звук. Детство вспомнилось как она лужу так зимой топтала. Мимолетная радость сменилась на отвращение и тревогу, что ли. Сделав холодное выражение лица она пошла в магазин. Пытаясь забыть про тот случай. И делая вид, что она ничего не делала. В голове уже был целый монолог : "Да, мне нравилась магия, но если это было она. То, что со мной сделают? Сдадут на органы? Проведут эксперименты" - от этих мысль кожа покрылась мурашками. Что захотелось сильнее закутаться в кофту. - Ведь да я хотела в детстве быть когда то избранной. Там все дела. Да и сейчас, что скрывать. Но, надо быть реалистом. И, если есть магия то если узнают то мало ни покажется - сказала уже она в слух. Помотав головой, тем самым прекращая монолог про то, что её могут сдать на органы или о том, что она мага льда. Сегодня было б неплохо посмотреть фильмы с магией. Там все отлично и лампово. Наверное. Да, это была отличная идея. Ведь найти произведения где все ярко и мило должно быть легко. Верно? Родители девушки уехали на дачу, их не будет два дня. Они сказали, что она может делать всё, что угодно при условии, что дома будет чисто. Она невольно улыбнулась, у неё не особо есть друзья так чисто знакомый, от этого стало грустно. Встряхнув голову она направилась в магазин. Он был средним в их жилмассиве. Работал круглый сутки. Зайдя в теплое помещение и начиная бродить по магазину. Осматривая полки. Ее взгляд метался то от полок с напитками то к чипсам и сухарикам. Ей всегда трудно сделать выбор в таком. Спустя где-то двадцать минут Дженнифер сделала выбор. Купив себе две пачки чипсов. Одну с сыром другую с зеленью. И одну бутылку с объёмом газировки со вкусом мохито. Расплачивалась она карточкой родителей. После вышла с магазина решив посмотреть в чек сколько она потратила. - Семьдесят пять. Не мало - после выкинула чек в блажащие мусорное ведро. Почему она расплатилась родительской карточкой? Родители ей доверяли так как её не задел этот подростковой период. Или он ещё дремлет внутри нее? Можно сказать она пай девочка. Так как ей шестнадцать. Да, и она не бунтовала, и не истерила. Пока сверстники курят и пьют она спокойно рисуют дома. Обычная жизнь художников. Она не думала про свою уникальность. Остановившись на перекрестке она посмотрев по сторонам, не едет ли машина. Вернувшись домой без приключений. Инцидент с лужей не в счет. Положив на стол пакет из магазина. Разувшись, а потом раздевшись и одевшись в домашнюю одежду. Она не могу съесть чипсы на голодный желудок. Поэтому девушка посмотрела в холодильник. Отметив продукты. - Хм. Яйца есть и картошка. Значит драники - после чего она приготовила себе на ужин драники и поела их. Листая ленту соц. сетей. После отложив телефон Дженнифер помыла посуду и вернулась в гостиную. Эта книга всё там же, ей ведь некуда деваться. Взяв её в руки и повертев она положила её в свои шкаф. Книга стояла рядом с серией книг фэнтези. Как символично. Девушка подумала завтра расспросить маму откуда это книга. Сев за стол и включив компьютеров, не плохо б было посмотреть как раз фэнтези фильмы на эту тематику. Раз сегодня происходит всякая дичь то надо посмотреть. Открыв пачку чипсов с сыром. Она включила компьютер и начала смотреть первый фильм. Всё, сегодня какое то странное. Это очень нервировало её. И потратила она на просмотр где-то четыре часа. Её глаза слипались. Клонило в сон. Чипсов не осталось. Она успела досмотреть до появление главного злодея. Поставив на паузу. Девушка вздохнула и протирала глаза. Сонно зевнув. Взглянув на время она увидела одиннадцать часов ночи. Пора закругляться. Как раз в это время ей позвонили, посмотрев на дисплей это была мама. Дженнифер ответила. - Алло, Мам - сказала она спокойно. - Дженни, ты почему ещё не спишь?! - сердито спросила её мать. - Просто мам. А зачем ты мне звонишь? - спросила она. - Хочу узнать доця как у тебя дела. Как ты там без нас? - Та вроде нормально. С голоду я не умру мам. И хату не спалю. Мне шестнадцать не сильно переживай за меня - сказала она. - Да. Но, я за тебя беспокоюсь - сказала она беспокойным голосом. Дженнифер на это лишь улыбнулась краями губ. - Я знаю это мам. Ладно мне пора спать. Спокойной ночи мам - сказала она зевнув. - И тебе солнышко - сказала мама и девушка завершила звонок. Встав с стула и разминавшись. Посмотрев на стол на котором теперь куча мусора. Вздохнув, она решила убрать это завтра. Но, тут она вспомнила про книгу. Ночью её посещают странные мысли, достав книгу с шкафа она решила пролистать все эти анкеты без энтузиазма рассмотреть хоть одну из них. Их было сто. В середины книги было примечание. Она озадаченно подняла бровь. Обычно их делают в начале, а не в середине, я начала читать. " В этой книге мы разместили сто сильнейших мифических обитателей вселенной Ре. Но, давайте небольшую историю. Раса геро была сильнейшая в этой вселенной. Они можно так сказать были чистокровными их кожу покрывала чешую. Вселенная Ре была под их контролем. Однажды на них напал новая раса, волчья стража. Эта раса была гибридной: Волк + ангельские коты. И произошло такое, что в вселенной Ре все были удивлены, расу геро одолели и они согласились на перемирья. Но, волчья стража не забрала их земли. Как это было заведено у всех. А, разбежались по вселенной Ре на разный планеты. Опасаясь за свои жизни и жизни их детей. Только они знали слабости расы геро. - Зачем нам земли, если нет тех кто будет править ними? - это были ихний последние слова перед уходом". Дженнифер непонимающе смотрела на эти страницы. Ведь она в этой анкете тоже была и у меня раса волчья стража. Что, это значило? Что, за вселенная Ре? Есть ли в это й вселенной планета Земля? Нервно она перевернула страницу, там ничего не было. - А, где продолжение? Это конец, что ли?! В шоке девушка уставилась на страницы и переворачивая страницы пытаясь найти текст. И нашла. Наверное это большее было похожее на каракули. Хотя она грубо выразилась. Может это чей то язык? Он чем-то похож на её родной язык. Дженнифер это больше озадачило. Что, это вообще значит? Она не могла понять смысл слов в книги. Что если это правда? И в её руках предмет с другого измерения? Может это артефакт? Потом она захлопнула эту книгу, хватит ей на сегодня потрясении. Да и фантазии. Она была "ребенком фантазии". Так называли её родители. И пошла в коридор закрыв дверь на два щелчка. Пройдясь в свою комнату, осмотрев её небольшая кровать, несмотря на размер очень мягкая. Письменный стол который стоял рядом с окном. У нее боязнь спать рядом с окном. Мало ли кто посмотрит. Брр. Быстро закрыв тёмно-синий плотные шторы. Поставив телефон на зарядку она легла на мягкую кровать. Укрывшись и обняв не большую мягкую игрушку девушка моментально уснула. Позабыв про ту книгу...Хотя в голове проносилась мысль. А, что если я особенная? И попаду туда? Кажись последние слова Дженнифер сбылись. Ведь именно с этого момента и началась её история. Открывая глаза девушка видела серую комнату. Она не лежала, а стояла. Покрутившись вокруг своей оси, она заметила, что комната была без окон и дверей....Хм. Её мозг долго пытался обработать информацию. Но вывел такой вердикт: - Мне это не нравится. А, что именно? Нахождения в этой пустой комнате, без дверей и окон? Холод который пронизывал её? Или серый цвет? Ну в конце концов то, что мы не понятно где?! — Дженнифер… Дженнифер — зовет кто-то её. Всё это очень странно. Ведь она не видела звавшего её. Может это осязаемый сон?…и тут она резко отключилась. Неужели она умерла или просто просыпаюсь? Промелькнула последний мысль. Просыпаясь, она почувствовала холод. Неужели и вправду умерла и сейчас переродиться в кого то или попадет в чей то тело? Открыв с трудом глаза, которые казались были наполнены свинцом, приглушенный белый свет светить ей в глаза из-за чего её глаза слезятся, и из них потекли слёзы. Это Лимб или Рай? Неужели она настолько согрешила, что в Аду? Или она всё же в больницу попала? Девушка зажмурилась слезы потекли рекой. Дженнифер начала уже за каждый свои грех молить прощение. Но, это оказалось не Ад и не Рай, а лампа и кто-то её переставил свет теперь падал на её тело. Что значило, что она не умерла. Стены были каменные. Окон не было. Вероятнее её похитили. Она пыталась убрать пелену с глаз руками. Ей это помешали веревки которые впивались в кожу. Повернув голову в правую сторону, а потом и влево и вниз. Она заметила, что её тело связанно ремнями. Если её похитили, то продадут на органы!! Кричало её сознания. И тут у нее началась паника. Карие глаза наполнились животным ужасом. Неужели она всё таки умрет...? Так рано... - Она точно "волчья стража"? По-моему она сейчас умрет от страха - сказала фигура недалеко от Дженнифер. Голос был тонким. — Вижу ты проснулась — сказал уже другой более грубый голос с нотками насмешки? Глаза у неё уже не слезились и она теперь могла видеть и заметила, что фигура в чёрном плаще и у неё коричневые брюк, волосы рыжие, лица не видна из-за плаща. Рубашка белая. Фигура похожа на женскую. Может это девушка. Взгляд переместился на руки в одной из которой был шприц. Что, большее испугало девушку. Паника взяла верх. Из-за чего она стала очень сильно дергаться. Адреналин лился по ее венам. В руки и в ноги впилась веревки. Возможно от них останется синяки и рубцы. — Перестань!!! — выкрикнула гневно девушка с шприцом в руке. И воткнула шприц ей в руку. Голова девушки начала кружиться и в её поле зрение появлялись чёрные пятна. Похоже это наркоз. Хуже будет, если это запрещенные вещества. Неужели её убьют, а органы продадут. И когда она начала проваливаться в небытие она услышала. Чей то крики. ​ - Ангельский кот! Как ты тут оказался?! - это было последние, что услышала Дженнифер. И она проснулась в мокром поту в своей комнате. С бешено бьющемся сердцем. Футболка прилипла к её спине. — Вух это был сон. Хоть и странный — с облегчением сказала девушка. Почувствовав прилипшую футболку к спине. Она засунула руку под воротник футболки. Прикасаясь своими холодными ладонями по задней части шеи. И спускаясь по спине убирая прилипшую ткань. Потом, положа руку на сердце. Пытаясь успокоиться. Сон был слишком реалистичен. Такое возможно? Надо будет почитать как то об это м в интернете....Её раздумья прервало то, что её горло пересохло. Она немного лежала на кровати пока лунный свет падал в комнату. Смотря в потолок и пытаясь успокоить свое сердце, и заснуть. Но, жажда оказалась сильнее. Вставая с кровати на немного подрагивающих ногах она направилась на кухню. Не включая негде света. Лунный свет достаточно освещал комнату. Посмотрев на письменный стол на котором заряжался её телефон. Дженнифер думала потом посидеть в соц. сетях. Может это её успокоит. Заходя на кухню. Она увидела их…тех кто были в её сне или ей так кажется. Девушке повезло, она была в тени, а они в свете луны и они открывали ящики. Похоже это просто воры... Надо позвонить полиций. Уйдя с кухни, она вернулась в свою комнату вытащив с зарядки телефон. Начиная набирать номер полиций. Рассказывая всю ситуацию про воров, что забрались к ней в дом. Во время разговора она пошла в гостиную, сказав полиций что у неё есть охотничье ружье для самообороны, только она не знает как им пользоваться она видела как отец стрелял из него на природе. Это её не сильно интересовала. Какой же это было большой ошибкой. Они сказали, что через 10 -15 минут приедут и сказали сохранять спокойствие. Шаги они идут сюда. Там никого не было. Это её удивило и насторожило. И не зря. К её рту и носу приставили тряпку. Она от не знания, что делать решает нажать на курок. Ружье стреляет. Но у кого то другие планы. Дженнифер хватают за плечи. Из-за неожиданности ружье выпадает из её рук. Издавая металлический звук при падение. Кто-то пытался согнуть её плечи в спину. Из её глаз потекли слезы. Оны пытается вырваться. Но, её за ломали руки лицом в пол. — Смотри ты не такая простая — сказала фигура заломившее Дженнифер на пол. — Придется уже идти — сказал кто то рядом. Пол засверкал бело-розовым цветом. Они оказались в каменной холодной комнате с двумя коридорами. Её голова резко заболела от этого. В глазах даже потемнело. Не понимающие девушку потащили в неизвестном ей направление. Закинули в другую каменную комнату которая едва освещала лампочка которая была на потолке. И резко закрыли за ней дверь. Головная боль прошла. Она подбежала к двери дергаю ручку двери. Закрыто. Она начала бить по двери. В надежде на что то. Бесполезно она железная. Дженнифер пошла к углу своей камеры. Садясь на холодный каменный пол. Хватаясь за голову. - Может это сон? Может это просто сюрреалистичный сон? Или это всё за правду? - тихо говорила девушка. Слёзы наворачивались на её глазах. - Почему я...? - тихо сказала она. После шмыгнув носом. Закрыв руками своё лицо она дала волю эмоциям. И начала рыдать. Она не была каким то героем. Которые были сильны духом. Она просто обычная девчушка. Ведь так? Даже , если не так и она необычная то она точно не была готова к таким ситуациям. А кто был готов? Что сделали другие на её месте? Использовали свои способности? Но как их использовать? Морально она вообще не сильна. Дженнифер не додумалась до того, что б позвать на помощь. Хотя кто ей тут поможет? Они только, что телепортировались! В это время в дом в котором проживала Дженнифер приехали две полицейский машины. Дом был заперт как и окна. Не была следов взлома. Позвонив в дверь никто не открыл. Полицейские расспросили соседей про живущих в это м доме. Те подтвердили, что здесь живёт семья из трех человек. И то, что дочь Сюзи и Адама звали Дженнифер. Они спросила могут ли она позвонить Сюзи Селкон и Адаму Селкон так как их дочь звонила им пятнадцать минут назад. Соседи позвонили им. Так у них с ними были хорошие отношение. Родители Дженнифер прибыли на место спустя полчаса. Открыв дверь. Полицейские не нашли не Дженнифер, не грабителей. Осмотрев дом, они не заметили ничего украденного. Значит их цель была девушка. В гостиной валялся на полу ружьё, а в стене была небольшая дыра с пулей. Значит Дженнифер самооборонялась? Или кто хотел выстрелить в Дженнифер, но не попали. На полу был явно порох. Телефон девушки лежал на столе в гостиной. С него и была вызвана полиция. И у полиций было слишком мало заметок. Это дело они взяли с этого момента Дженнифер числилась как похищенная. В эту ночь Сюзи и Адам были опустошены. Они думали, что это их вина. Что они оставили своего ребенка одного. С серых глаз Сюзи текли слёзы ручьем, она рыдала в плечо своего мужа. Пока тот беззвучно плакал. У Дженнифер. Наверное прошло два часа, слёзы уже не текли, горло до сих пор пересохшее. Потом она услышала шаги, и насторожилась. Дверь открылась и она подняла свою голову. В проеме стояли двое мужчин в доспехах. Не рыцарские. На груди, что-то подобие броневика у спецназа, на плечах, на коленах, на руках. Они были связанны ремнями, что-ли. И доспехи выделялись из-за того, что они были самыми светлыми деталями из всего костюма. Так же они поблескивали. Из-за освещения их лица не можно было разглядеть. Может из-за волос которые создавали тень. Шлемов на них не было. Они начали к ней подходить. Она в свою очередь плотнее прижалась к стене. Надеясь, что стена поглотит её целиком. Прошла секунда они упали. На лице девушке появилось удивление и замешательство. Дженнифер ещё не заметила на своих руках кровь. Которая точно не принадлежало ей. Потом она заметила свои руки в крови. Большая часть руки в крови, а ногти...нет это было когти. Она не понимала как это произошло….Её зрение стало чётче. Как будто она была не в комнате с не тусклой лампой, а на улице днем. Это её не смутило. Не в этой ситуаций. Она не успела запаниковать даже. Когда кто-то резко ударил её в живот и она согнулась пополам. Хватаясь руками за живот. Она хотела поднять глаза, её резко "познакомили" с бетонным полом. Удар был не слаб. Зашипев от боли. Дженнифер почувствовала тёплую жидкость стекающею с её лба. Вероятнее ей разбили лоб. Она пыталась встать. Извиваясь. Под чей то ногой которая «любезна» не давала поднять ей её голову. Всё было напрасно. И она начала рычать. Из-за этого её ещё раз познакомили с бетонным полом. Девушка завыла как раненый зверь. Её голова кружилась в глазах темнело. Только б не сотрясение мозга... - думала Дженнифер. Не заметив как она рычала и выла как зверь. Ей не до этого было. — Её сила пробуждается — сказала незнакома, если судить по голосу. Дженнифер провалилась в небытие. Открыть глаза было тяжело. Будто веки налились свинцом. Голова болела и раскалывалась, последствие того удара. Открыв глаза она поняла, что в какой то капсуле. Дышала она походу от кислородной маски. Так как почувствовала, что то на своем лице. Мышцы затекли и шевелиться могла она, но с трудом. Голова большее раскалывалась. Она закрыла глаза. Какая та неизвестная ей зеленая жидкость была в этой капсуле. Её почему то успокаивала она. "Как огурец в банке" - подумала она. Странная ассоциация. Но, потом она приоткрыла глаза лениво обводя сначала себя. Она была в нижнем белье и к её телу прикреплены датчики походу. На смущение у нее не было сил. Может её накачали чем то? Всё возможно. Посмотрев вперед она заметила людей за компьютерами. Одеты в белый халаты и ещё весел какой то значок на халате. Разглядеть не получалось. Один из них нажал на кнопку и её ударило током. Глаза девушки расширились. Она резко схватилась за голову. Температура снижалась быстро как и в капсуле так и за ее пределами. Треск стекла капсулы. Приглушенный крики тех кто сидел за компьютерами. Комнату начало покрывать льдом. - Это ж не...? - кто то тихо спрашивал. Смотря как в лёд превращались стены и как он стремился к потолку. Падение Дженнифер в воду. Вызвал звук хлюпанье. В глазах девушки всё поплыло и она потеряла сознание. Проснулась она в комнате в которую её прошлый раз привели. Голова не болела, как не странно. Она потерла глаза. И аккуратно провела по своему лбу. Шрама не было. Это её озадачило. Тело её затекло. При попытке встать она заметила цепь прикрепленную к оков на её талию. Кое-как разминувшись. Она была опустошена физически и психически. Не понимая ничего. Неужели она попала в магический мир? Не такого приема она хотела. Она начинала по кусочкам вспоминать. Сначала она нашла странную книгу. Где нашла информацию про себя. Что, она является волчьей стражей. Именно из-за этого всё началось. Внедрение в ее сон. Не большой отрывок фразы, что она не похожа на волчью стражу. Укол. Появление ангельского кота. Похищение. Камера с тусклой лампой. Мужчины в доспехах. И их кончина. Удар головы об пол. Капсула. Удар током. И она тут. От этого голова болела сильнее. И Дженнифер попыталась окунуться в царство Морфея. И это получилось. Услышав как упало что-то металлическое она проснулась. На плечах у неё было, что-то тёплое, наверное, одеяло. Она попыталась быстро проснуться, что б понять, что её потревожило. И резкая боль в спине. Она хотела закричать, но ей закрыли рот. С её глаз текли ручьями слёзы. Они туманили её зрение. До сих пор в её спине, что то торчало. Послышался треск. И она увидело пятно бежевого и красного цвета. Из спины пропал предмет. И по её спине потекла кровь. Она укусила того, кто держал её. Тот выругался и отпустил её. А, она медленно отходила. Трогая руками свою спину. Пытаясь закрыть рукой свою рану. Потом она услышала: - Вы идиоты? - вроде это был женский голос. От этого заявления хотелось засмеяться. Только не добрым, веселым смехом, а истерическим. Поворачиваясь голову она видит как пятно подходило к ней. Температура снова понизилась. Как в тот раз с капсулой. Вторая рука пятна вытирает ей слёзы. В ушах шум, из-за чего Дженнифер не может понять про, что они говорят. Чья-то рука проходит по её шеи. Там где сонная артерия и нажимает на неё она отключаюсь. И она падает кому то в руке. Температура вернулась к обычной. - Это ж не её способности.. только что пробудились...? - тихо спросил один из них. - Они. Её способности. Магия её очень оберегающая. Сразу бросается на противника при малейшей угрозе. Посмотри на свою руку, Питер - ответил женский голос. Питер посмотрел на свою руку и обомлел. Та покрылась коркой льда. - Не смертельно конечно. Тебе повезло. В другой раз руку можно было не спасти. И они взяв бессознательную девушку на руки. Телепортировалась от туда. Оставив лишь одеяло, кандалы с поломанными замершими цепями и кровью Дженнифер.
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)