"я всегда один, я обожаю одиночество"
На протяжении двух месяцев, ты начинаешь замечать, как какой-то загадочный игрок занимает лидирующие позиции. Уже как несколько месяцев. Всегда первый в топе. Когда мысли заводили тебя в это русло, ты только и мог думать: "Как у него это, блять, получается вообще?" Каждый день, раз за разом, ты видишь крышесносные цифры в рейтинге, напротив которых, каждый, сука, раз оказывается его ник. Это ведь невозможно, верно? Прошел год. Что, блять? Видимо, возможно. О нем чуть ли не слагают легенды, ведь никто такого никогда не видел. В топе на протяжении года? Абсурд. Бессмыслица какая-то. Что-то из рода фантастики. В голове не укладывается совершенно. Кажется ведь: да похуй, действительно, кого это вообще волнует? Никто его никогда, блять, и не знал и не говорил. Точно не какой-то выскочка топ-геймер, сразу бы ведь трубили во все щели о том, какой он нахуй молодец и как долго не видел неба голубого чтобы такого результата добиться. Определенно какой-то бот, админы просто ленятся фиксить. На него, должно быть, за такое время немало рапортов успели накидать. Давно ведь забросили серваки, но наши деньги загребают только так. Ага. Да, действительно, на том и порешили. Забились. Но многим удалось сыграть с ним. Отточенная техника, многозадачность, да даже, бля, лут имбовый. Будто с читами играет, слишком хорошо отлавливает врагов. Каждый шорох для них опасен. Смертелен. Ничто не укроется.Выбывают один за другим. "Точно бот, лол." Неважно. То, что сейчас мне нужно – очередная катка. "Ластецкая", я бы сказал, дел-то действительно в невпроворот. Не прошло и двадцати минут, на экране услужливо замигала надпись:Команда собрана
а через пару минут, ярким красным цветом:бой начался
Наконец-то можно будет заюзать новое оружие. Говоря откровенно, покрасоваться им очень хотелось, но велик шанс того, что сольюсь. Огнестрельное оружие было всегда основным, за спиной накопился двухлетний опыт. Резкое переключение на холодное? Трудновато. Но не терять ведь такую вещь, подогнали вот недавно. Что-то подсказывало, что не в этом сейчас суть, а в том, что... Игра, блять, началась, а он и не заметил. Как и то, что половина вражеской стороны уже была убита. У нас, что, в команде ебучий берсерк? Не то чтобы он жаловался, но попрактиковаться для начала было бы непло-... Ох. Ох? Перепроверив имена со-командников, он снова застопорился. Нет. Не к месту это сейчас. Он побежал на врага, что плохо спрятался. Не сейчас.
"мне не интересно, мне ничего не хочется"
Был объявлен перерыв между взятым ими первый раундом и последующим вторым. Переключение на холодное оружие было не лучшим решением, это поставило его в затруднительную ситуацию, но обдумает он это позже. Перерыв шестьдесят секунд. Пятьдесят семь. Пятьдесят пять. Он должен. Слишком интересно. Маловероятно, что ответит на запрос, а значит, что и хуй с ним. Живем первый раз и вся такая хуйня. Запрос на личный голосовой чат отправлен. ... Запрос на личный голосовой чат принят. Какого хуя? Это уже даже не смешно. Что? То есть, там действительно человек. Окей, ладно, хорошо, допустим. Все это время это был не бот. Он смог, конечно, во время одной битвы отметить, как тот хитро увиливает от вражеских атак. Хорош. Хорош, паскуда и слишком хорош, чтобы проворачивать такое без использования читов. Ладно. Надо поговорить. Первый шаг сделан. "Чувак, это же ты, ну, тот самый, что первый в топе стоит уже год? У тебя, типа, вообще реальная жизнь есть? Друзья там, к примеру..?" Тихо. Почему так тихо? Ха, бля, так я и думал, это ссаный бо- "Я всегда один, я обожаю одиночество." То, что он услышал, явно не было похоже на бота. Да, убитое, да, произнесенное без... бездушное, блять, коротко говоря, но явно давало понять: говорит человек. Не умный-сверх-навороченный ИИ. Не робот. Человек. Он продолжил, также, слегка напеваючи: "В детстве просил маму, чтобы всех выгнала с песочницы." Что ты, сука, несешь? Но. Интересно. Интересно? Ладно, блять, твоя взяла, мозг. Хорошо, ладно, я скажу это ему. Я заинтересован в нем, я признаю это. Вообще похуй. "Может, ты хочешь тогда пообщаться со мной? Стану первым твоим другом, знаешь." С другой стороны доносился малый треск. Банка от кока-колы была сжата. Легкий смех. Нервный. Постукивание по клавишам, кликанье. "...Мне не интересно, мне ниче не хочется." Клик.Пользователь заблокирован
Ах, ну да. Ну конечно. Допизделся, признаю.