Часть 5
29 мая 2021 г., 21:02
Постучала в кабинет врача
входите
Зашла
Что-то хотели?
Что с Лимо, он полдня спал
Просто принимает успокоительные
Но не от них же он так спит
Состояние постепенно нормализуется. это нормально
Ладно
хорошо
Вздохнула
что такое?
Ничего
Хорошо
Главное, что бы не болел
Не будет, будем надеяться
Хорошо
кивнул
Кхе кхе кхе
с вами что?
Аллергия
дал таблетки
Выпила
вот так
Спасибо
не за что
Вздохнула
он тоже
Сэр?
Всё в порядке?
Да сэр
хорошо
Ушла к Лимо
сидел с сыном
Зашла
Привет
Угу
Как ты?
Нормально
Улыбнулся
И она
Погладил
Грустила
ты чего?
Ты то старше нас с братом, и не ругаешься, а Джо да
Ну у меня командирских замашек нет. Я тихий и домашний. -Хихикнул.
Я знаю
Приобнял
Улыбнулась, Дилан спросил их
Вы так хорошо ладите. Никогда не ссорились?
Никогда
и мы тоже
Это хорошо
Улыбнулся
И она
С Вами очень хорошо
Знаю
Спасибо, что Вы есть
Не за что Дилан
Прижался к отцу
Соскучился?
сильно
это хорошо
очень
Поезжай домой, отдохни
А Вы тут как?
С моей сестрой езжай
хорошо-обнял
Езжай
Договорились
Уехали
вздохнул
Ты чего Дилан?
Папа сильно переживает
Я знаю
Но через несколько месяцев он вернётся. Всё будет, как раньше?
Разумеется
хорошо бы. Мы жили очень хорошо пока это не случилось. А?
Кивнула
Посмотрел на свои часы-Так странно
Тогда посмотрим
Раньше часы не срабатывали
Посмотрим
Какой-то пункт назначения. Интересно.
Давай съездим
Кивнул
Уехали в пункт
Пришёл. Выехал автомобиль
Лара улыбнулась
Дилан немного напрягся-то есть папа сделал мне тобота? Ура!
Именно
Здорово-Сел в машину
Боялся один
Поможешь мне освоиться? -Открыл дверь
Да
Садись
Села
поехали-Ух ты
Не страшно?
не сильно. папа молодец. здесь так удобно
Я вижу
Ты грустишь?
Да
что случилось?
Не важно
Расскажи
Личное зайка
Да?
Да
интересно же
Я знаю
улыбнулся
И она
У тебя есть мы
Я знаю
обнял
Прижала к себе
прижался
Устал?
совсем немного
Тогда может домой?
с удовольствием
Зед, домой
Поехали, вот что я скажу
Улыбнулась
и Дилан
Были дома
зашли к себе
Как ты Дилан?
получше
Хорошо
Конечно
Угу
Улыбнулся-Ты не устала?
нет
хорошо
Вздохнула
он тоже
Дилан, ты чего?
За тебя волнуюсь
А я то чего?
у тебя не всё хорошо
Ты о аллергии?
да
Это нормально
Наверное
Погладила
пригрелся
Улыбнулась
Он тоже
В школе как дела?
Всё хорошо
Это хорошо
Да, я напишу задание
Помочь?
Я сам
Хорошо
улыбнулся. Писал
И она
Справлялся
очень
отлично
Рисовала
Красиво у тебя получается
Я знаю, спасибо
не за что
Улыбнулась
и он
Села рядом
взял за руку
Улыбнулась
И он
О чем думаешь?
О папе