Первое свидание
26 мая 2021 г., 01:36
С того момента они начали общаться. Парень ради нее приехал к ней на родину в Москву. Через некоторое время казах режил пригласить девушку на свидание. Он ей написал: "Не хочешь ли ты сходить со мной в кафе сегодня?" Она сразу написала, что хочет. Через некоторое время... Девушка подошла к кафе в назначенное время. Парня нигде не было и она решила подождать его внутри, но когда она зашла, увидела его за столом и решила подсесть к нему. Они поздоровались друг с другом и парень вручил ей цветы, девушка покраснела и поблагодарила своего краша. Они заказали по коктейлю и смотрели друг на друга, не могли сказать ни слова. Потом казах сказал: "Мы уже давно общаемся, у нас уже первое свидание, не хочешь ли ты стать моей девушкой?" Соня покраснела еще сильнее и согласилась. Казах обрадовался и предложил ей уединиться у него. Они вышли из кафе, сели в автобус и поехали к парню...