Случайная встреча в сети

NC-17
Завершён
15
автор
sselenitt соавтор
MiUeon гамма
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 179 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 4. Прогулка по парку

Настройки
(Рекомендуемая песня для приятного чтения — Penny Lipstick — Какой-то бред) Глава 4. Прогулка по парку. Сегодня было очередное солнечное весеннее утро. Джун и Андрей как обычно проснулись и занимались своими утренними делами. Вдруг раздался звонок в дверь. Андрей услышав звонок, быстро подошел к двери. Он открыл дверь и там стоял Джун. Парень немного опешил. Что же его друг делал у него под дверью? — Привет, ты что-то хотел? — удивленно сказал Андрей. — Приветик, да я хотел пригласить тебя погулять в парк. Не хочешь? ~ Джун приблизился к Андрею, и приставив указательный палец к его губам, прошептал: — Что ж, иди переодеваться, или мне помочь? ~ — Хм, было бы прикольно. — Кстати, можешь взять свою сестру. Андрей не думая позвал Рэй — Рээй ты хочешь погулять? — Было бы прикольно — улыбаясь ответила ему Рэй. — Ну, тогда пошли? — посмотрев на Джуна, Андрей сказал: — Да, вы выходите, а я закрою дверь. На улице было очень тепло. Ребята направились в сторону парка. — Там ещё должна подойти моя подруга, ее зовут Ай. — Да, конечно, вы давно с ней общаетесь? — Да, довольно долго, думаю, еще с самого детства. — Ого, это значит что вы лучшие друзья, ахах. — Ну, по крайней мере я так думаю. кстати. — Джун очень интересовался Андреем так что решил спросить — тебе нравятся миленькие девочки? Ай была довольно милой так что этот вопрос был довольно уместный. Но сам Андрей был не был готов к такому. Помнится, ему нравились вроде девушки, но в последнее время его они не особо привлекают, так еще и появился Джун. Теперь все намного сложнее. — Нуу не особо, я бы сказал… — Ох правда!) тогда это очень хорошо — Хорошо…? Толком не успев ничего сказать, Рей их перебила. — Что ж, зато мне нравятся миленькие девочки.) — Ого, а это неплохо. Ай такая милаха, думаю, тебе понравиться. Да и она обожает тебя и хочет повидать. — Тогда все вдвойне лучше! — Да, я тоже так думаю. После пары минут пришла Ай и встретила всех ребят. Она очень обрадовалась что перед ней стоит сама Рей. Ай обняла девушку и взяла у нее автограф. Обе девушки пошли сидеть на лавочке и мило общаться, то ли заигрывая, то ли просто дружески ведя диалог. Наши парни купили мороженого и сели на травку вдали от Рей и Ай. — Ахахах, что ты творишь, мы же едим мороженое! — сказал Джун. Этим он имел ввиду что Андрей сам не поняв взял на палец мороженое и дотронулся кончика носа Джуна. Он был теперь в белой жидкой сладости. — Ахах вот тебе держи!) — Ха, вот как ты поступаешь, тогда… Джун взял и облизал указательный палец Андрея. — Хи-хи~ Почему-то Андрей на минуту почувствовал некое необычное чувство, которое было приятным. *бля, неужели у меня стояк. Из-за обычного мороженого! Пиздец, раньше никогда такого не было* подумал про себя красноволосый. — Слушай, может, пойдем девочек найдем? — спросил Андрей, посмотрев на Джуна. — Ну пошли Идя по длинному парку парни нашли Рэй и Ай, которые сидели на скамейке. — Пошлите потихоньку домой — сказал Андрей изменяясь в лице, что-то не так у него на душе было. Джун сразу заметил, что в нем что-то изменилось. *может, спросить у него напрямую? * Отстав от девочек, которые шли впереди Джун спросил: — Всё нормально? Или тебе просто не понравилась прогулка.? Андрей посмотрел на парня. *надо что-то придумать* — подумал Андрей. — Да, просто в туалет хочется. *бля, я че долбаёб или че, какой нахуй туалет* Выходя из парка, они минут 10 шли по красивым улицам столицы. Дойдя до дома, девочки уже попрощались. — Андрей, ты идёшь? — спросила его сестра. — Да, сейчас, иди, я тебя догоню. Завязывая шнурки Андрей тоже решил пойти домой, но тут: — А хочешь, я проведу личную трансляцию только для тебя?) — с улыбкой на лице спросил Джун. *хм, было бы интересно посмотреть, что он вообще делает на трансляции кроме мастурбации* Андрей задумчиво посмотрел на Джуна. — А что, хорошая идея. — ответил он. — Вот и отлично, время и день можешь сам выбрать — поглаживая по плечу говорил Джун. — А, эм я понял. Ну, тогда пока? — Давай, только не забудь, если что я напишу тебе в инстаграм — сказал Андрею Джун направляясь в сторону своего дома.
15 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)