Случайная встреча в сети

NC-17
Завершён
15
автор
sselenitt соавтор
MiUeon гамма
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 179 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 9. История двух девушек

Настройки
(Рекомендуемая песня для приятного чтения Penny Lipstick - Синие Волосы) Глава 9. История двух девушек. (История от Ай и Рей "Прогулка по парку") Ай всегда считалась необычной девочкой, так говорили её родители. Нет, она не была странной. Только некоторые люди из её круга общения принимали её как особенную личность. Но и то, Ай нужен был человек который сможет понимать ее больше. Ведь пару лет назад она была готова пойти на рисковый шаг... Суицид. В последний момент девушка остановилась, её спасла автор манги в жанре юри. Позже девушка стала больше интересоваться автором по прозвищу ""lavandula". Ею оказалась девушка со светлыми волосами. Ай хотела встретиться с автором, и поблагодарить за то что та спасла её жизнь. Но оказалось девушки жили за 1000 км друг от друга. Поэтому встретиться девушкам не представлялось возможным. Зависая в Instagram Ай наткнулась на пост девушки где девушка написала что собирается переехать в город Ай. Сказать что Ай была в восторге ничего не сказать, в тот же день девушка поделилась своей радостью с другом детства Джуном. Спустя пару недель Джун сказал: – Знаешь Ай, я догадываюсь кто эта девушка. Ай была приятно удивлена, ведь она только видела работы автора, а ей хотелось встретиться в живую. Джун продолжил: – Недавно я познакомился с парнем, и у него есть сестра что пишет манга юри, я думаю что это твой автор. – парень широко улыбнулся Ай. – Это может быть и не она. – А может и она, мы точно не можем знать, кстати я завтра хочу позвать его с нами погулять, может он и сестру возьмёт. – всё так же с улыбкой говорил Джун. – Как её завут? – Рей. "Рей? Довольно милое имя, было бы интересно с ней пообщаться..." – подумала про себя Ай. Уже утром Ай не находила себе места "А может это и правда "levandule"? Да нет, мир не может быть так тесен..." Выйдя из дома, девушка пришла на условленное место встречи. Через время подошёл и Джун. – Привет рыбка, долго ждёшь? – Джун нежно обнял подругу. – Привет, да нет. – Ай немного теребила край толстовки, что не смог не обратить внимание Джун. – Волнуешься?) – Джун, а когда они уже придут? - не успела девушка договорить как сразу увидела Высокого парня и девушку что направлялись к ним. Встретившись взглядом с Рей Ай невольно покраснела. Всё таки Рей было очень красивая светловолосая девушка. – Привет всем! – сказала Ай с улыбкой на лице. – Привет. – немного смущённо ответила Рей. – Ну что пошли в парк! – сказал Джун и подмигнул Ай. Они шли по тропинке которая вела в парк. В основном разговаривали лишь Андрей и Ай. Войдя в парк Ай сразу взяла Рей под руку и они побежали на скамейку. – Мы с тобой так и не пообщались) -сказала Ай смотря на девушку. – А, да – Девушка явно была растерянна напором Ай. – Я хотела у тебя кое-что спросить. – М? – Ты... "levandule"? – Рей немного была поражена вопросом Ай. Девушка довольно долго молчала, но всё таки набравшись смелости ответила. – Ммм... Да. – Ай улыбнулась своей светлой улыбкой. –Я твоя фанатка, а особенно твоих работ. Они шикарны. – Спасибо, мне ещё так никто в живую не говорил. – Рей немного покраснела. Позже разговор девушек зашёл о личной жизни, Ай внимательно слушала что говорит ей Рей. Ей было легко потому что она слушала человека который ей был дорог, хотя она и видит Рей в первую. Ай сняла джинсовку, но потом пожалела о своем выборе. Ведь совсем забылась, что на руках были отчетливые порезы. Взгляд Рей сразу упал на руки. – Ты что, руки режешь? Удивлённо спросила девушка. – Рей выглядела напуганно, её глаза заширилась, а руки прикасались порезов. – Та нет у меня есть кот который и поцарапал меня всю...) -с насмешкой сказала девушка. – Ты можешь мне выговориться если тебе плохо, я не хочу что бы ты делала себе больно. – Рей нежно взяла руки Ай нежно поглаживая их. – Как сказать... Это мое тёмное прошлое, которое я не особо хочу вспоминать. Ай смахивает скопившиеся слезы с уголков глаз, и продолжила. – Кстати раньше когда мне было больно душевно, я писала стихи, хочешь расскажу? Просто мне всегда становилось легче когда я их рассказывала. – Рей мягко положила руку на голову Ай. Ай немного грустно ответила: – Конечно если тебе не сложно, я бы хотела их послушать. – Рей мягко улыбнулась. – " В Голове прокручиваю оправдания и режу пополам, А кивания в ответ такие же пустые, как желудок. И чтобы не попасть в капкан, назло отрежу ноги господам, Останусь в комнате, убью раздробленный рассудок. Не важна причина смерти важен цвет гробов, А я поужинаю в день, когда увижу чёрный снег. Закатываю рукава, готовый к ​поздравлению врагов, И зубы скоро полетят - скормлю им на обед. Вот мы и отмучались, а завтра будет лучше,чем вчера. Бесконечно кажется - из рефлексии выхода нет, Между сном и реальностью незаметно летят вечера, А коммунальные выплаты - доступ в ватерклозет.... – Вау.. Я и вправду восхищаюсь людьми, что могут писать стихи. Думаю в этом произведении, прочувствуется вся та боль что сидит в тебе. Если ты захочешь, то можешь всегда мне рассказывать о своих переживаниях. Нельзя все вот так держать в себе. – Спасибо Рей, я воспользуюсь шансом если будет плохо... – И прошу не реж себя, думаю лучше все кому-то сказать и в ответ получить теплые объятия. Нежели делать себе же еще больнее. Ты.. И вправду сильная, но со мной можешь быть слабой. Это мило) – Рей обняла Ай поглаживая по спине. Ай еще никто такого не говорил кроме Джуна, но ей было неловко говорить все ему. Поэтому сейчас девушка чувствует себя намного лучше и теплее После этого, их позвали парни. Так что пришлось идти домой. Думаю сегодня Ай, хотя бы на 10% приблизилась к своей судьбе...
15 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник