***
Каждый из нас задавался вопросом « Зачем я все это делаю? Для кого стараюсь? Для себя?»…. но Тэхён задается им каждый день. Работа, учеба, плохие отношения с родителями, ссоры, истерики, все старания насмарку, все плохо, все не так. А как правильно тогда? Почему никто не может просто взять и показать, почему все постоянно только то и делают что критикуют, ущемляют, пытаются уничтожить, превратить в ничто… — В чем смысл жизни, если от нее нету ничего … никакого чувства … просто пустота. Это не жизнь, а лишь жалкое существование. Зачем это продолжать? Каждый божий день проходить через эти муки слишком мучительно, но ты привыкаешь … -я не знаю как правильно философские речи толкать но у меня есть один вопрос «Зачем жить просто существуя? Типа ты просто живешь и … все?..все….» Я не могу просто ничего не чувствовать. Да, мне больно каждый раз, но я ничего не могу сделать. Почему? — риторический вопрос. -Ты ведь понимаешь что суицид — не выход? , — спустя пару минут тишины спрашивает Чонгук. -Почему бы и нет? , -со спокойствием говорит Тэ смотря как медленно капают капельки в капельнице. -Пожалуйста, не нужно поднимать эту тему. -Я не могу больше мучатся, я умираю ты понимаешь? И нет не только из-за болезни которая с каждым днем прогрессирует, и не из-за родителей которые не могут и дня без сор, я умираю…. внутри. Я больше ничего не чувствую….Все эмоции просто испарились внутри лишь пустота … и все. Мне больно ничего не чувствовать, понимаешь? , — с заботой в глаза говорит Тэ. -Я уже давно потерял себя, это было еще года 2 или 3 назад, я не помню…. Но знаю одно, я больше не могу, я задыхаюсь … я не хочу тянуть тебя, единственный лучик с собой в низ…- совсем тихо продолжает. -Хенн… ты не можешь ….ты не можешь меня одного бросить …пожалуйста потерпи немножко. -Чонгуки-и, мне осталось жить 2-4 дня, а может вообще несколько минут, смотря как будет прогрессировать болезнь. Я хочу уйти спокойно, запомнившись еще красивым и хоть чуточку любимым. -Ноо, как же я? Что будет со мной? , — еле сдерживая поток слез спрашивает Чонгук. -Ты еще полюбишь кого то, я знаю ты еще найдешь того кто заставит тебя улыбаться ярче звезд, … Ты еще будешь любить и быть любимым ….Прости что я не могу сдержать обещание…., — с грустью проговаривает Тэхён. -Тэ….ты для меня всегда был и будешь самым красивым и любимым…. -Малыш прости, я … -Тшшш, я тебя люблю и сделаю все, слышишь все, что бы ты был счастлив …., — с любовью целует в родинку на носике, своего любимого хена. -у меня есть последняя просьба. -какая? -я хочу чтобы ты на моей могиле написал это … — показывая блокнот с разными эскизами и рисунками. сделанными карандашом. -что это… стоп…это ведь., — с грустью смотрит Чонгук на Тэ. -да, это то о чем ты подумал… — усталой, но такой теплой, квадратной улыбкой отвечает Тэхён. В блокноте было написано « V ∞Jk forever like earth and moon». Эта фраза что была сказана в шутку при их первой встрече, соединила их в одно целое и стала их частью. У Чонгука даже есть тату с этой надписью…. -Я… — и тут Чонгука накрыло, слезы полились рекой… -Чшшш, тише малыш, запомни я тебя люблю сильнее чем кто либо другой, и всегда буду любить, просто помни, хорошо? , — целуя в лобик, проговаривает хен. -я знаю … я буду всегда тебя помнить ….и любить, и никогда , слышишь, никогда больше не говори такое, ты же знаешь что ты для меня единственный …. -почти шепотом добавляет Чон. -Прости …., — целуя самым нежным, и таким чувственным поцелуем просит Тэ. -Ты не виноват в том что судьба решила иначе …. -Смешная получается ситуация …. -…….Ах, пойду кофейка возьму подождешь я быстро туда и назад, хорошо? , — целуя в носик Чонгук и выходит из палаты ….***
Тэхён уже почти как год в больнице из-за болезни которая к несчастью не изучена полностью докторами и лекарств от которой еще не изобрели. Но было сделано больше 20 анализов, выпито не одна сотня таблеток, которые не помогали излечиться, но помогали уменьшить боль.Ни у кого не было ни единой надежды на то что Тэ продержится долго. Все говорили что максимум 2-3 месяца, но он уже как год не живет, а существует. Каждый раз он возвращается о мыслях к жизни лишь бы еще раз увидеть эти оленьи глазки, увидеть и услышать как он звонко смеется своими заячьими зубками, как с интересом рассказывает как прошел его день, лишь побыть еще немножко рядом с Чонгуком……. Но судьба была бы не судьба если бы все было так прекрасно….***
Чонгук пошел к автомату с кофе, недолго думая выбрал американо, который любит Тэхён. Так как Чон каждый день приходит в больницу, он решил купить себе кружку, и пить из неё, ну чтобы типа уберечь природу и тем более как-то это миленько. С одной стороны на кружке нарисованы два медведя, один белый, а другой коричневый. С другой стороны луна и земля со знаком бесконечности. За минуту машина управилась и вот он идет обратно в палату, чтобы посидеть еще немножко, пока время посещения не закончились. Дверь открывается …… и Чонгук выпадает из жизни…….время остановилось …. стакан с кофе падает на пол, разбиваясь на части ….кофе по всему полу….но Чонгуку плевать ведь на душе резкое опустошение ….чувство будто умер ….а перед глазами видно лишь докторов медсестер которые нависли на Техёном …… в ушах звук обозначающий остановку сердца и… «1 2 3 разряд …еще, больше мощности… 1 2 3 разряд…»***
Чонгук уже не помнит как он скатился на пол, и просто захлебывался в слезах, он больше ничего не слышал и не видел. Перед глазами пробегали все воспоминания связаны с ним …. все те 5 лет вместе ……Он вспоминает самый любимый и теплый момент … (начало воспоминаний) * день рождения Тэ, время 01:20 «*стук в дверь* Тэхён открывает двери зная что пришел его зайчонок. И вот Чон стоит с повязкой в руках и улыбкой на все лицо -У меня для тебя есть кое что, — и берет за руку Тэ уводя из дома. -Ты куда меня ведешь? , -удивлен хен. Как только они вышли из здании -Одень, -протягивает повязку. -Давай лучше ты, — улыбается Тэ. Чонгук бережно повернул хена и натянул повязку, вынув его кучерявые волосы. -Садись только осторожно голова, — подстраховывает макушку Чон. Он закрыл дверь и сел за руль … путь начался … На протяжении всей дороги они разговаривали ведь Тэхёну нельзя было снимать повязку. Они поговорили обо всем на свете начиная от «как прошел день» и «заканчивая политическими шуточками». Целую дорогу машина была заполнена смехом хена и зайчонка. Спустя где-то часа 2 они приехали, Чонгук затормозил немного резковато из-за чего Тэ ударился головой об дверцу. -Айщ, -беря руками за правую сторону головы. -Прости, я не хотел. Давай помогу выйти, — подхватывая под руки Тэхёна. -Ничего… -«наверное еще долго будет болеть», — думает Тэ. -Так еще немного и все… Вот, можешь снимать. Хен снимает и видит перед собой……море…. ? С самого детства он жил с бабушкой которая жила возле моря, родители работали в городе. Но после смерти бабушки он тоже переехал в центр. Последний раз он был на море наверное…. лет 7-10 назад. И вот он стоит со своим любимым человеком в самом любимом и памятном месте. -Та да, с днем рождения! -Как ты …? , -под впечатлением Тэ -Папа рассказал …. -…….спасибо, это самый лучший день рождения! , -бросается в объятия хен. -Это тебе спасибо что ты есть ….о точно, подожди минутку. -Гм, хорошо. Чонгук достал торт и зажег свечи, подходя к имениннику. -С днем рождения Тэхён, с днем рождения, дорогой Тэхён!!!!! Загадывай желание. -…….*вдох и выдох*, — свечи задуты. -Спасибо тебе малыш, ты самый лучший, — целуя нежно но так чувственно Чона. — Я тебя люблю , сильнее чем ты даже можешь представить и запомнии я буду рядом всегда ,о, я сейчас пледика возьму что бы ты не замерз , минутку ……….*(конец воспоминаний)***
-доктор пульса нету! -дефибриллятор! быстро! Чонгук просто лежит на полу с пустым взглядом … -1 2 3 разряд! Он знал что нельзя было его оставлять…. -еще раз 1 2 3 разряд! Но все равно оставил ….хоть и на 2 минуты …. -доктор!!! И……это конец…… — время смерти 15:47 …… «ты же обещал что продержится еще день …один день ….я тебя люблю….» — так и остаются не сказанными ……мир потерял краски………для Чонгука навсегда……