Забыть и жить!

NC-17
В процессе
203
автор
Фэндом:
Naruto, Darling in the FranXX (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 46 страниц, 18 056 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 111 Отзывы 44 В сборник

Часть 2

Настройки
В это время доктор Франкс вытаскивал из огромной пробирки новоиспечённого паразита который будет только в единственном экземпляре , этот паразит будет совершеннее остальных. Сам Папа попросил доктора создать паразита что сможет пилотировать франкс в одиночестве. Вот он достаёт свое величайшее творение. Мальчишка на вид лет пять с длинными березовыми волосами что доходить до плеч , голубыми глазами стандартного роста пяти летнего ребёнка , на вид кажется милым обычным Мальчико. Доктор проводил тесты над его телем ну там анализ крови , как будет работать регенерация его тела биение сердце сколько ударов в минуту. Овлеченный исследованием результатов анализов Франкс и не заметил как его "творение" поднялось и начала любопытно разглядывать все вокруг. - О нет нет , тебе ещё рано просыпаться , ложись обратно , сказал Франкс давая мальчику наркоз. Как только мальчик уснул доктор продолжил исследовать результаты , его эти результаты конечно же радовали ведь этот экспериментальный образец почти не уступает по характеристикам образцу 002 который франкс недавно исследовал. - Если все так продолжит гладко складываться , он сможет стать нашим будущим что сможет освободить землю от Ревозавров , думал Франкс. - Так нужно придумать ему код ... Хммм 001? Нет ... Хммм 002 и 003 тоже нет! Тогда какой? Ладно 004 думаю ему пойдёт. Под вечер закончив с исследованиями он велел охране отнести его в Амеллу к остальным детям , что бы парнишка жил как обычный человек , ну а потом в шесть лет Франкс заберёт его на тренировки которая будет длиться не один год. Очнулся парень один в комнате. На данный момент он не знал кто он и где он. Он только хотел встать на ноги как вдруг его ноги подкосило и он упал на пол с небольшим грохотом. На звук падения тело охранники забежали к нему в комнату , увидев мальчишку на полу они подняли его. - Что нам с ним делать он ведь и ходить похоже не умеет , спросил один охранник другого. - Доктор Франкс приказал отвести его ко всем. - Но зачем , он ведь даже ходить не умеет? Искренни удивился первый. - Доктор сказал он схватывает все на лету , а так как другие могут говорить и ходить он сможет и это сделать повторяя за остальными. Придя в место где дети играют и читают они положили 004 на пол и вышли из комнаты для наблюдением за мальчишкой из далека. 004 просидел на месте минут пять осматривая все вокруг и думая о чем-то своём. По истечению времени он попытался подняться но все его попытки были четны , но потом ещё немного подумав он подполз к стене и облокотившись об неё начал стоять. Все это время к нему было прикована четыре пар глаз , первые два это охранники которые не ожидали увидеть такую смекалку от мальчишки который родился буквально только вчера и то пролежал весь день , и один маленький черноволосый мальчик что всегда заводил друзей а так же маленькая девочка с синими волосами что практически все время находилась с черноволосым (Хиро и Ичиго). Они пристально наблюдали за действиями берюзоволосого мальчиком смотря на него и думая кто же он такой. Ведь все дети что находились в этой комнате живут уже два года здесь и парня которого только занесли к ним никто не знал , никто из детей не осмеливался подойти мальчику что не умел ходить. Тем временем 04 (ну сокращенно) практиковался ходить облокотившись на стену , немного привыкнув к ходьбе он отошёл от стены и начал практиковаться без неё , все это время зрители которых набралось не мало за вараженно наблюдали за действиями мальчика. Черноволосый мальчик решил первым с ним подружиться , подойдя к голубоволосомы он начал. - Привет меня зовут Хиро , сказал парень подавая руку. Голубоволосый взял руку и начал говорить что то невнятное. - Ты не умеешь говорить? Задал вопрос черноволосый , на что голубоглазый кивнул. - Ты понимаешь меня ? Снова задал вопрос Хиро. 04 опять кивнул давая знак что он понимает его. - Но как ты можешь понимать меня и не говорить? Удивился Хиро , на что мальчик показал жест а фиг его знает. - Яяясно , протянул парень не до конца понимая что с этим странным мальчиком. - А хочешь я научу тебя говорить? Спросил Хиро надеясь что новый друг не будет против. Голубоглазый кивнул головой двая понять что он согласен. Вы спросите почему он не может говорить но понимает Хиро , все достаточно просто челюсть парня только недавно был сформирована то есть он сможет говорить но ему нужно практиковаться (случай как с 02). Хиро отвёл парня в уголок игровой комнаты и начал с ним практиковаться говорить , как оказалось новый знакомый Хиро быстро схватывал на лету и быстро учился говорить , конечно не идеально но за несколько десятков минут он говорил как стандартный двухлетний ребёнок. Просидев так ещё немного времени Хиро только понял что не знает имя своего нового друга. - Слушай а у тебя есть имя? Задал вопрос Хиро. - Неть , сказал бывший шиноби ведь он все забыл о прежней жизни по его же просьбе. - Здорово а давай я придумаю тебе имя , сказал черноволосый с горящими от нетерпения глазами. - Дя , сказал 04. - Какой у тебя код ? Мальчик показал пальцами 0 0 4. - Ого 004 , похоже ты из избранных. - Так 4 это ши( это четыре на японском вроде) значит ты можешь быть Широ? Как тебе имя Широ? Задал вопрос он к голубоглазому. - Да , сказал радостно Широ повторяя это имя , Широ Широ Широ (Сори нечего лучше не придумал , кстати Широ на японском будет замок). -Широ давай продолжим практиковаться говорить , сказал Хиро обращаясь к новому другу. - Да , сказал Широ успокоившись. Так и проходили дни Хиро и Широ стали не разлей вода друзьями всюду ходили вместе делали то что делал другой одновременно. К примеру Хиро возьмёт книгу почитать , Широ возьмёт идентичную книгу и будет читать подражая черноволосому. Кстати читать и ещё многому научил его Хиро , вообще стали друг другу как Братья Хиро как старший всегда приглядывал за Широ. Как то раз Франкс пожелал проверить своё творение и по этому попросил охрану с принести 004 параллельно с этим он собирался провести пару опытов над образцом 002. Пока несли детей Франкс начал готовить лабораторию ко встречи с 004 , вед он хотел чтобы мальчишка доверял ему и считался с ним когда тот повзрослеет. Вот мальчика к Франкс и он начал диалог. - Здравствуй малыш ты знаешь кто я? Спросил Франкс уже зная ответ. - Нет не знаю а кто ты? - Меня зовут Вернер Франкс , но ты должен звать меня доктор Франкс. - Ладно деда Франкс я тебя понял , сказал Широ подшучивая над стариком. У Франкс задёргаться глаз и он посмотрел на мальчишку с афигевшим выражением лица , а охрана что была не подоплёку и охраняла вход к доктору засмеялась в полный голос забывая то что они не должны показывать какие либо эмоции. Не обратив внимание на охрану и на забавную шутку мальчишки он продолжил. - Скажем мне 004 ты умеешь читать? - Меня зовут Широ! Сказал мальчик в обидчивом тоне. - Ладно Широ ты любишь читать? - Да конечно а кто же их не любит , спросил мальчишка не веря что книги можно не любить. - Эх если бы ты знал сколько их но не суть , ты знаешь что такое Франксы и кто такие паразиты. - Да знаю это те лю... - Да да я тоже знаю , а ты хочешь быть паразитом? Спросил дед надеясь на положительный ответ. - Да хочу! - Тогда для начало тебе нужно пройти пару тестов ты согласен? - Ну если это необходимо тогда я согласен , сказал Широ. - Пошли со мной , сказав это Франкс и Широ отправились в кабинет деда где находилось много приборов для исследования тело человека. Для начало Франкс начал проводить стандартное обследование : рост , вес , рефлексы , температура. Чуть позже он начал проверять его физическое состояние , поставив его на беговую дорожку он попросил мальчика побегать , таким образом Франкс проверял выносливость и чистоту биение сердца и ещё многое другое. Франкс был доволен своим творением по этому он поощрили паренька дав два леденца и отпустил его обратно к друзьям. Свою очередь Широ остался довольным до того момента как увидел краснокожую девочку что кричала и брыкалась пытаясь выбраться из крепких хватких рук охранников. Их взгляды встретились и на миг мальчик увидел во взгляде девочки страх , гнев и обиду? - Что с этой девочкой , спросил мальчик у охранника надеясь что тот ответит. - Тебя это не касается иди дальше , ответил грубо охранник и они пошли дальше. Мальчик замолчал и пошёл дальше думая об этой странной девочкой , - Нет наверное мне показалось и она просто боится процедур , подумал парень успокаивая себя , стоп а почему я не видел её у нас? Подумал мальчик. - Вот мы и пришли , сказал охранник выводя мальчишку из своих раздумий. - Угу спасибо вам , сказал Широ и с невеселыми мыслями отправился к названному брату. Не успел он сделать и пяти шагов как вдруг на него налетел черноволосый ураган с криками. - Братишка Широо , да это был Хиро и он все это время очень переживал за Широ , ведь он не знал что взрослые могут сделать с его названным братом. - Братик Хиро...
203 Нравится 111 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (10)