Часть 9
14 июня 2021 г., 09:45
Широ проснулся от странного чувства в руке и легкого звука постанывание впереди себя. Открыв глаза первое что он увидел были красные рога что находились в пару сантиметров от глаз , и рука держащее что мягкое.
От удивления парень попытался убрать голову назад , но к несчастью для него он упал с кровати.
Парень проклинал все живое и эти штуки что находились рядом с глазами , но встав с пола он отряхнулся и посмотрел на кровать. Какого было его удивление когда он увидел ту девушку со странными рогами и милыми зелёными глазами.
- Четр бы тебя побрал 02 , сказал он вслух.
Посмотрев на время он понял что проспал всего три часа и сейчас час дня.
Решив что пора уже разбудить девушку , Широ намочил руку в раковине и умыл девушку тем самым заставляя ту проснуться.
- Что ты делаешь , спросила сонная раздражённая девушка обращаясь к парню.
- Это ты что делаешь у меня в постели?
- ... Девушка не знала что сказать по этому она оглядывала комнату в поисках того за что можно прицепиться.
- И не смей переводить тему! Как будто прочитал мысли девушки ответил парень.
Немного так подумав она ляпнула то что первое пришло в голову.
- Ты похож на него.
- На кого , спросил непонимающий парень.
- На любимого!
У парня опять прошли флеш Беки перед глазами.
***Воспоминание
Маленький Широ сиди под деревом , а рядом с ним громко кричит краснокожая девочка в снегу.
- Люимый люимый.
****Конец воспоминаний
Парень немного так подумав ответил.
- Не имею понятия о каком любимом идёт речь , будь добра выйди отсюда!
- Ладно. Сказала девушка быстро выбегая из комнаты.
Парень сел на кровать и начал думать об этих странных ведениях.
- Кто я? Подумал парень.
- Широ. А кто это имя придумал для меня? Может и правда Хиро? И что , ну придумал мне имя и что я должен на коленях перед ним стоять , хых всего лишь придумал имя нечего особенного.
Но вдруг парень почувствовал что его живот начал издавать вой Кита.
- Ну ладно , пора обедать.
Быстро одевшись черную кофту он спустился вниз на кухню.
На кухни все только начали обедать но как только увидели Широ все остановились и уставились на него.
Но никто не встал в знак приветствия , кроме одного Хиро.
Парню было по барабану по этому он сел на свободное место рядом с Горо и Хиро и начал трапезу.
Все взгляды были уставлены на голубоволосого будто кто-то ждал его разрешения.
Парень прищурил красные глаза так что людям могло показаться то что парень готовиться запрыгнуть на жертву и прогрызть ему глотку.
От такого взгляда девушкам стало не комфортно , а у парней скатился пот на лбу.
Только 02 сидевшая одна за другим столом встала и подойдя к парню села к нему на колени используя его грудь как спинку она облокотилась на него и начала есть из его тарелки.
Парень подавился едой от такой наглости , а остальные уже хоронили 02.
Но то что сказал Широ заставило упасть Хиро со стула от неожиданности.
- Надеюсь тебе удобно , сказал спокойной парень обнимая её сзади.
Большинство паразитов ожидали криков кровопролития или ещё чего нибудь , но то что парень спокойно на это отреагировал было для них как гром среди ясного дня.
- Угу , весело ответила девушка что делала бутерброд с большим количеством мёда , будешь? Он сладкий спросила он протягивая бутер.
- Какая гадость , нет не хочу. Сказав парень продолжил трапезу не обращая внимание на все неудобство.
- Как хочешь , сказала девушка.
Так все сидели в афиге до конца трапезы парня.
Но как только Широ закончил он спустил 02 с колен и сказал
- Жду вас в Ангаре.
Выйдя из дома он направился в центр управления за планшетом Наны.
Зайдя в центр управления на столе он взял планшет и отправился в ангар что бы анализировать Франксы нового поколения.
Придя в ангар он начал смотреть характеристики Франксов и честно говоря его это не впечатлило.
- И что ожидать от этого старика , хуже Франксов я ещё не видел прокомментировал парень.
Но как только он дошёл до стрелиции он замолчал.
- Значит не полная версия? Интересно как ты выглядишь на самом деле? Сказал он вслух не замечая этого.
Но вдруг рядом с дверью послышался голос.
- Ну если интересно давай проверим , сказала только пришедшая 02.
Парень скептически посмотрел на неё.
- Откуда мне знать что ты не убьёшь меня? В отличии от них я знаю о тебе больше!
Девушку огорчили слова парня по этому он собиралась уходить.
Но вдруг прогремел грохот со стороны ворот и прозвенела сирена предупреждающая об опасности.
- Что происходит? Спросила 02.
- Нечего особенного , мы умрём , спасибо Франксу! Сказал зло парень.
- ФРАНКС УБЛЮДОК!!!! Злобно крикнул Широ.
- Что случилось , причём тут он? Спросила 02.
- Он забрал Гуррен , по этому вам самим придётся спасти плантацию , на нас напал Ревозавр!