Часть 4
26 мая 2021 г., 11:49
Хината вышла из душа её встретил Саске
Саске:что с тобой,почему ты расстроена?
Хината:из за миссии(
Саске:А не волнуйся Джуго и Суегетсу выполнили её)
Хината:фухх,а я волновалась)
Саске:что делать будешь?
Хината:Нуу,наверно по тренеруюсь
Саске:ок,я к тебе потом подойду)
Хината:хорошо
Но в этот момент Саске переклинило и он сказал
Саске:стой Хината!
Хината: что?
Саске:Я хочу сказать...
Хината:что сказать?
Саске:Я люблю тебя...
Примечания:
Кстати если что им тут по 18 да)