Часть 9
5 июня 2021 г., 12:34
Примечания:
МЕНЯ НЕНАВИДИТ ФИКБУК!!!!!
ОН МНЕ ОПЯТЬ УДАЛИЛ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ. ИЗ-ЗА ЭТОГО ГЛАВА МАЛЕНЬКАЯ!!!!
Сильные руки кинули Настю на землю со всей силы. У неё начала кружится голова. Этот *кто-то* не дал ей даже прийти в себя и начал бить кулаками девушку по лицу. Из её носа пошла кровь. Настя пнула в живот обидчика и полоснула ножом ему по руке. Тот отскочил. Это был Семён. Настя из-за сильной боли в голове толком ничего не видела, но очертания явно были этого кабана.
Когда Настя полоснула Семёну руку, Антон подбежал к нему и дал со всей силы ему в лицо. Здоровяк упал и начал всхлипывать, его правая сторона лица, куда ударил Антон, была покрасневшей.
- Не по пацански поступаешь, гнида! - выкрикнул Рома.
-Дерись по понятиям, на! - кричал Бяша. Двое хулиганов пинали Семёна. Антон подошёл к ним.
- Непросто так ты ушёл с прошлой школы- Антон не знал о том что Семён раньше здесь не учился, но что-то по толкнуло его это сказать- сбежал, да? Как трус сбежал! Ты думал что мы не узнаем твоё второе имя? Настоящие имя, которое тебе дали одноклассники. Ты всегда был и будешь СВИНЬЁЙ!!!!
Семён убежал. Рома крикнул ему:
-ГОРЛО ТЕБЕ ПЕРЕРЕЖУ!!!!!
Трое парней подошли к Насте. Девушка вытирала кровь уже пропитавшимся ею рукавом олимпийки.
- Харе, вытирать кровь рукавом- сказал Рома беря чистый снег и садясь на корточки рядом с Настей- ну-ка, посмотри на меня- он взял девушку за подбородок и начал вытирать ей кровь- Теперь , как новенькая.
Рома протянул руку девушке чтобы помочь ей подняться, та взялась за неё. Только сейчас девушка почувствовала что они были тёплыми и в мозолях, они казались ей... Приятными. Нет, Настя не влюбилась, просто ей показалось, что эти руки ещё не раз будут ей помогать, ещё не раз будут её спасать, ещё не раз будут её касаться...
- Насть, ты как себя чувствуешь? - переживал Антон.
- Пойдёт- ответила девушка. Обычно она не любил вопросы касается её состояние, ведь обычно люди притворяются что им это нужно, но Антон точно за неё переживал, это Настя знала.
-Сейчас я соберу наши вещи- уже идя это делать сказал брат Насти. Первым делом он собрал её сумку, а потом только свою.
- Кстати, а ты не знаешь откуда эти маски? - спросил он обращаясь к сестре.
- Нет, не знаю...
Примечания:
Извините что глава маленькая и то что меня не было несколько дней, у меня есть на это причины...
Сейчас сяду писать ещё одну часть, вряд ли она выйдет сегодня, но я постараюсь её написать поинтересней и побольше.