Глава 1. Неожиданная встреча
26 июня 2021 г., 16:36
В этом большом городе никто никогда не «дремлет». Каждый день можно наблюдать как люди идут на работу, в садик, школу, университет, кто то спешит, а кто то просто прогуливается по шумному городу, на дорогах как обычно много машин, которые тоже куда-то едут. Ну и вот, наши две героини спешат на важную встречу
— Чёрт и зачем Макс позвал нас на эту встречу?! — сказала Саша
— Он, что то говорил про группу… Что то о том, что нам надо присоединиться к каким-то двум музыкантам, чтобы у нас сформировалась группа. — Произнесла Лера, смотря на навигатор, чтоб найти, то кафе, в котором у них должна быть встреча
Через минуту Лера посмотрела на кафе которое называлось «Рассвет»
— О! Сань смотри! Это то самое кафе! — Воскликнула Лера,и, взяв Сашу за руку, зашла в кафе.
Как только зашли, девушки начали рассматривать кафе в поисках своего приятеля.
— Девочки я тут! — подозвал их Макс
Услышав его голос, героини обернулись в ту сторону, и увидели, что напротив него виднеются две макушки…
— Бирюзовые…
— И чёрные волосы…
Выпалили обе девушки в недоумении
— Так, если мы будем создавать группу с НИМИ, то я на такое не подписываюсь! — Сразу же начала противостоять Саша
— Саш, у тебя нету выбора, хотите выступать и пройти вперёд, то придется — Произнес Максим с серьезным лицом
— Знаете, мы тоже от этого не восторге — сказал парень с чёрными волосами
— Ну если вы не хотите, то валите нахер отсюда — ухмыльнулся парень с бирюзовыми волосами
— Влад, Яр, я знаю, что вы тоже от этого не восторге, но я же ради вас всех стараюсь — сказал Макс и отпустил глаза вниз, он прекрасно знал, что эти четверо с самого детства не ладят — Девочки присаживайтесь, а то чего вы стоите — улыбнулся Макс и похлопал по дивану, приглашая их сесть
— Ха, они могут и постоять, а то и так жирные — коварно улыбнулся Влад, а Ярик начал смеяться, а за ним начал смеяться и Влад
— Да как вы смеете?! — начала возмущаться Лера, но тут эти оба вмиг перестали смеяться и она увидела Сашу, которая их нехило так ударила, а они начали тереть ушибленные места
— Ты страх потеряла сумасшедшая?! — прокричал Ярик и посмотрел на неё
— Да это вы страх потеряли! Или вас не учили хорошим манерам?! Ах да… Вы же с самого рождения тупоголовые — сказала Саша и не дождавшись их реакции, села рядом с Лерой, которая наблюдала за этим цирком, а Макс в свою же очередь, спокойно наблюдал за этим и улыбался
— Ладно, зайки вы мои, будете создавать вашу первую группу, это не навсегда, потом вы можете разойтись и пойти своими дорогами — произнес Макс и начал смотреть на них, а ребята тем временем призадумались над его предложением.
Примечания:
Часть небольшая... Простите ^^'
И я вообще не уверена, что этот фанфик будет продолжаться...
А ещё! Сегодня 26 июня! И у моего прекрасного Соавтора день рождения!❤️✨ Поэтому ради этого знаменитого дня! Я выпускаю эту главу! Лерусик! Солнышко ты моё! Я тебя кончено уже поздравила... НО Я ХОЧУ ЕЩЁ РАЗ ТЕБЯ ПОЗДРАВИТЬ! >:3❤️✨ Желаю тебе счастье, любви и здоровья! И ЗНАЙ, ЧТО Я ТЕБЯ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!!❤️✨
____________
Я пока проверял на ошибки главу только заметил, спасибаааа 😂❤️❤️❤️❤️❤️
____________
😂❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️