Стерва
25 мая 2021 г., 22:05
Меня зовут Хьёка. Я та самая отличница , тихоня и просто необщительная девочка. сегодня я хотела рассказать о сегоднешнем дне. Я , как вы поняли , изгой. Из-за того , что не могу начать и продолжить разговор нормально. Обычно , в центре внимания моя одноклассница - Лейла.
Лейла - глупая и необразованная , 17-летняя девушка. Не знает ничего , кроме хорошего флирта. В учёбе полный ноль , либо она сама заниматься не желает , либо она и вправду
настолько глупа.
Сегодня к нам пришёл новенький. Джей.
Он понравился Лейле и подобным одноклассницам. Он был довольно красив , он посмотрел на меня и , ухмыльнувшись , подсел. Лейла вызвала меня на разговор...
Л - Лейла , Х - Хьёка.
Л:
- Только попробуй начать с ним отношения , он мой , ты меня поняла ?
Х:
- С чего такая агрессия , склонённая больше к ревности и зависти?
Он просто подсел ко мне , а ты уже ревнуешь его ко мне. Скажи , тебе и вправду делать нечего ?
Л:
- Если я услышу от чьих-то уст , что вы встречаетесь , готовся к драке. Я убью тебя за это.
Х:
- За что? За то , что он выбрал меня , а не тебя ?
Я вот , в принципе считаю , что он сделает правильный выбор.
Л:
- Ты сейчас будешь из себя умную строить?
Я тебе сказала , если он предложит встречаться - отказывай , он мой и только!
Х:
- Ты сама-то хоть понимаешь , что это его выбор? И кстати , я вполне умная , если судить по оценкам и заинтересованности в учёбе. Уже пол года прошло , а ты всё учиться не начинаешь. На второй год остаться хочешь видимо.
Л:
- Видимо... Ты понимаешь , с кем разговариваешь? Быстро пошла и сказала ему , что он должен пересесть ко мне.
Нахалка , правда ведь?
Ну и я просто ушла , а она , думая , что я пошла выполнять , лыбу давила.