❤️Навсегда❤️

PG-13
Заморожен
6
автор
daria. brezhenko соавтор
Размер:
36 страниц, 10 137 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
С- Так Жень, давай адреналин 230 Саша перехватила Женю и начала делать массаж сердца С- Таня сбегай пожалуйста, поторопи их,если это Таталочервь, то звони мне и мы срочно в операционную, Салама потом позови М/С(Мысли Саши) - Давай чёрт возьми, приходи в себя быстро, противный чёрт Т- хорошо Она побежала.. Женя без лишних слов вколол адреналин. И вот они завели сердце Кости. Но он был всё так же без сознания. Таня звонит Саше- Да это таталочервь и ещё у него повышена сильно соя С- Чёрт, САНИТАРЫ В ОПЕРАЦИОННУЮ СРООООЧНО! Сказала Саша параллельно звоня Саламу Сал- Да-Сказал Салам С- Алло, Салам давай со мной в операционную без лишних слов Саша сбросила и пошла за санитарами. С- Женя со мной Салам понял и побежал к Саше.. В операционной Салам зашё туда и увидел этого хирурга, Сашу, Таню и Женю. Сал- Что такое? -спросил он С- Таталочервь, походу он сильно вырос и разорвал тонкую кишку Сказала Саша моя руки Сал- Понял. Какой план? С- Достаём этого червя, останавливаем кровотечение Сашу одели и она принилась за работу Сал- Ты достаёшь его, а я быстро начинаю останавливать кровотечение . Как я знаю было 2 остановки. Это очень плохо Он быстро вымыл руки и его одели С- Скальпель Саше дали скальпель и она разрезала живот С- Расширитель Она передала Саламу расшеритель и сказала С- Держи Она ухватилась за хвост этого червя и начала тащить С- Салам на, ты тащи а я возьму разшеритель Она передала ему хвост с зажимом и перехватила разширитель Салам аккуратно потощил этого червя и началось обильное кровотечение Сал- Чёрт Ж- Давайте быстрее сейчас он может отдать душу богу на всегда Саша быстро взяла вату и иголку, закрыла кровотечение и взяла трубку "пылесос" и отсасовала кровь С- Ну что там Жень, стабильно? Ж- Нет придётся подколоть Сказал Женя. Сал- Саша а, что ты так переживаешь за этого нового врача? Раньше да ты переживала за пациентов, но не так сильно-сказал он смотря на Сашу. С- Пфффф, потому что это наш врач, наш новый коллега У Саши закружилась голова С- Салам перехвати пожалуйста Саша сняла перчатки покрутил около висков Ж- Иди сюда Саш. Вколю тебе успокоительное и от головы С- Не надо Жень, просто жарко тут очень, Салама ты один справишься? Там зашить только осталось. У девушки по лбу потёк пот Сал- Конечно иди Салам закончили зишивать Костю и его перевели в реанимацию. Он был под капельницей и под аппаратом дыханич Он всё так же был без сознания Саша помыла руки, и вышла из операционной С- Надо охолодиться Она вышла из Склифа во двор К Саше подошла Марина М(Марина)- ты чего Саш? С- Пфффф, я оперировала нашего нового жирурга 4часа,у него таталочервь в животе был, худой весь, всю еду сжирал у него, представляешь Она помохала рукой, создавая ветерок М- Костю? -сказала Марина испугано С- Да М- Боже... Костя... С- Он такой чудной какой-то, оговаривается У Саши покраснел щёки М- Он мой двоюродный брат. Он не всегда был таким. Знаешь в какой он реанимации? -сказала Марина вытерая слезу С- Эй Марин, я не знала, в 6 М- Не чего... Я пойду к нему. Если меня будет искать Брагин скажи где я-Марина обняла Сашу и пошла к Косте С- Хорошо Саша обняла её в ответ и присела на лавочку. М/С- Господи как жаааарко Вышел Женя и посмотрел на Сашу Ж- Пойдём я всё же сделаю тебе укол-сказал Женя Саше С- Не надо Жень, сейчас пройдёт, у тебя есть вода? А то в горле сушит Женя даёт ей воду и говорит- Сейчас я к Брагин пойду и он само лично сделает тебе уколы. Выбирай или по хорошему или по плохому С- Хахахха, думаешь Брагин по плохому сделает? Ж- Не Брагин по плохому а я по хорошему. Давай выбирай С- Ладно пошли, но я против укола Саша встала. Они зашли в ординаторскую и Женя говорит- давай руку С- На Она Протянула руку Ж- Ой, Ой, Ой какая злая-Женя сделал укол и сказал- Подреми чуток в за Костей я, Марина и Таня присмотрим С- Я не злая, спасибо Саша легла на кровати, накрылась одеялом и начала засыпать В ординаторскую зашёл Брагин и сказал- Ребят вы не видели Марину? Саша проснулась С- Олег Михайлович она в 6 реанимации сидит Б- Там вроде наш новый хирург лежит. 1что с ним? 2что там делает Марина? С- У него был червь в животе, это её двоюродный браи Б- Ой... А я не знал, что у меня теперь тут родственичек. Надо с ним подружиться. Ладно спи Саш. Прости, что разбудил. Костя лежит... Без сознания.. Рядом он чувствует свою дврюродную сестру, но не чего не может сделать... М/М(Мысли Марины) - Братик, приди в себя прошу, ты ещё нужен У Марины стекла слеза, она кладёт свою голову ему на руку В этот момент заходит Брагин Б- Марин ты как? Девушка испугалась М- Да, всё орошо-она вытер а слезу Б- С ним всё будет хорошо. Я обещаю. Сегодня я дежурю с Куликовым и Женей. Мы будем его каждые 10 минут проверять. Так же Таня будет тут Он к ней подошёл и обнял. Костя был рад за сестру. М- Надеюсь Она тоже обняла Брагина У Кости началась тахикардия. Б- Чёрт. Марин беги за Женей Сказал Брагин вкалавая Косте что-то
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник