Часть 3
1 июня 2021 г., 15:30
С- Так Жень, давай адреналин 230
Саша перехватила Женю и начала делать массаж сердца
С- Таня сбегай пожалуйста, поторопи их,если это Таталочервь, то звони мне и мы срочно в операционную, Салама потом позови
М/С(Мысли Саши) - Давай чёрт возьми, приходи в себя быстро, противный чёрт
Т- хорошо
Она побежала..
Женя без лишних слов вколол адреналин. И вот они завели сердце Кости. Но он был всё так же без сознания.
Таня звонит Саше- Да это таталочервь и ещё у него повышена сильно соя
С- Чёрт, САНИТАРЫ В ОПЕРАЦИОННУЮ СРООООЧНО!
Сказала Саша параллельно звоня Саламу
Сал- Да-Сказал Салам
С- Алло, Салам давай со мной в операционную без лишних слов
Саша сбросила и пошла за санитарами.
С- Женя со мной
Салам понял и побежал к Саше..
В операционной
Салам зашё туда и увидел этого хирурга, Сашу, Таню и Женю.
Сал- Что такое? -спросил он
С- Таталочервь, походу он сильно вырос и разорвал тонкую кишку
Сказала Саша моя руки
Сал- Понял. Какой план?
С- Достаём этого червя, останавливаем кровотечение
Сашу одели и она принилась за работу
Сал- Ты достаёшь его, а я быстро начинаю останавливать кровотечение . Как я знаю было 2 остановки. Это очень плохо
Он быстро вымыл руки и его одели
С- Скальпель
Саше дали скальпель и она разрезала живот
С- Расширитель
Она передала Саламу расшеритель и сказала
С- Держи
Она ухватилась за хвост этого червя и начала тащить
С- Салам на, ты тащи а я возьму разшеритель
Она передала ему хвост с зажимом и перехватила разширитель
Салам аккуратно потощил этого червя и началось обильное кровотечение
Сал- Чёрт
Ж- Давайте быстрее сейчас он может отдать душу богу на всегда
Саша быстро взяла вату и иголку, закрыла кровотечение и взяла трубку "пылесос" и отсасовала кровь
С- Ну что там Жень, стабильно?
Ж- Нет придётся подколоть
Сказал Женя.
Сал- Саша а, что ты так переживаешь за этого нового врача? Раньше да ты переживала за пациентов, но не так сильно-сказал он смотря на Сашу.
С- Пфффф, потому что это наш врач, наш новый коллега
У Саши закружилась голова
С- Салам перехвати пожалуйста
Саша сняла перчатки покрутил около висков
Ж- Иди сюда Саш. Вколю тебе успокоительное и от головы
С- Не надо Жень, просто жарко тут очень, Салама ты один справишься? Там зашить только осталось.
У девушки по лбу потёк пот
Сал- Конечно иди
Салам закончили зишивать Костю и его перевели в реанимацию. Он был под капельницей и под аппаратом дыханич
Он всё так же был без сознания
Саша помыла руки, и вышла из операционной
С- Надо охолодиться
Она вышла из Склифа во двор
К Саше подошла Марина
М(Марина)- ты чего Саш?
С- Пфффф, я оперировала нашего нового жирурга 4часа,у него таталочервь в животе был, худой весь, всю еду сжирал у него, представляешь
Она помохала рукой, создавая ветерок
М- Костю? -сказала Марина испугано
С- Да
М- Боже... Костя...
С- Он такой чудной какой-то, оговаривается
У Саши покраснел щёки
М- Он мой двоюродный брат. Он не всегда был таким. Знаешь в какой он реанимации? -сказала Марина вытерая слезу
С- Эй Марин, я не знала, в 6
М- Не чего... Я пойду к нему. Если меня будет искать Брагин скажи где я-Марина обняла Сашу и пошла к Косте
С- Хорошо
Саша обняла её в ответ и присела на лавочку.
М/С- Господи как жаааарко
Вышел Женя и посмотрел на Сашу
Ж- Пойдём я всё же сделаю тебе укол-сказал Женя Саше
С- Не надо Жень, сейчас пройдёт, у тебя есть вода? А то в горле сушит
Женя даёт ей воду и говорит- Сейчас я к Брагин пойду и он само лично сделает тебе уколы. Выбирай или по хорошему или по плохому
С- Хахахха, думаешь Брагин по плохому сделает?
Ж- Не Брагин по плохому а я по хорошему. Давай выбирай
С- Ладно пошли, но я против укола
Саша встала.
Они зашли в ординаторскую и Женя говорит- давай руку
С- На
Она Протянула руку
Ж- Ой, Ой, Ой какая злая-Женя сделал укол и сказал- Подреми чуток в за Костей я, Марина и Таня присмотрим
С- Я не злая, спасибо
Саша легла на кровати, накрылась одеялом и начала засыпать
В ординаторскую зашёл Брагин и сказал- Ребят вы не видели Марину?
Саша проснулась
С- Олег Михайлович она в 6 реанимации сидит
Б- Там вроде наш новый хирург лежит. 1что с ним? 2что там делает Марина?
С- У него был червь в животе, это её двоюродный браи
Б- Ой... А я не знал, что у меня теперь тут родственичек. Надо с ним подружиться. Ладно спи Саш. Прости, что разбудил.
Костя лежит... Без сознания.. Рядом он чувствует свою дврюродную сестру, но не чего не может сделать...
М/М(Мысли Марины) - Братик, приди в себя прошу, ты ещё нужен
У Марины стекла слеза, она кладёт свою голову ему на руку
В этот момент заходит Брагин
Б- Марин ты как?
Девушка испугалась
М- Да, всё орошо-она вытер а слезу
Б- С ним всё будет хорошо. Я обещаю. Сегодня я дежурю с Куликовым и Женей. Мы будем его каждые 10 минут проверять. Так же Таня будет тут
Он к ней подошёл и обнял. Костя был рад за сестру.
М- Надеюсь
Она тоже обняла Брагина
У Кости началась тахикардия.
Б- Чёрт. Марин беги за Женей
Сказал Брагин вкалавая Косте что-то