Эпизод 1.побег
26 мая 2021 г., 21:01
Детдом :Пуговка, самый милый и прекрасный. Но все далеко не так здесь к детям относятся как к игрушками.
Мисс Лея:6 "случайное" убийство.
Как не в чем не бывало сказала она.
Будто даже не подозревает о нашем с Рейном пробеге.
На лице Чарли появилась грозная улыбка.
Чарли закрыла дверь в кабинет директора и прокралась до её шкафа.
Дело в том что в этом шкафу лежал компас Чарли который она забрала у неё. А Чарли оказалась хитрее и пока та общалась с полицыей тихонько прошмыгнула в кабинет. Ключи от шкафа были благополучно получены заранее. Вот она уже взяла компас в руки и собралась текать но вдруг что то пошло не так и с верхней полки на шкафу на Чарли выглядовала не маленьких размеров книжка. Так как Чарли была 3 по самому маленькому росту в корпусе ей прешлось лезть на стул.
Через час она уже бежала по коридору в комнату.
Рейн:ну и что это такое?
Чарли:я не знаю но мне интересно посмотреть что это!
Ответила Чарли и немного повертев книгу в руках положила её в сумку.
Рейн:итак мы взяли все самое необходимое...
Как вдруг его перебила Чарли воскликнув :Компас!
Рейн:Твоюж мать! Можешь пожалуйста так не пугать так и нервный срыв легко заработать!
Чарли:прости но впервые за 12 лет он заработал! Значит мы мыслим правильно!
Рейн:ну наверно да. Почему ты везде его сабой таскаешь?
Чарли:на это есть своя причина! И вообще к чему этот вопрос?!
Рейн:да ладно не кипишуй и так сейчас 21:09 в 22:30 придёт воспитала проверит спим ли мы в 22:40 придёт охранник а значит за 10 минут мы должны будем собраться и выскользнуть в лес.
Без единой заминки пролепетал Рейн.
Чарли:Ого вот это ты мозговитый, как ты это все прочитал?!
Рейн: Сбежим и я тебе все подробно расскажу.
Продолжение следует...