Часть 1
25 мая 2021 г., 23:44
Я решила зделать шивтинг в мир Наруто ,и подумала , а почему-бы не свести всех любимых персов(это была плохая идея). И вот чтт из этого вышло...
Я проснулась в тёмной комнате похожей на пищеру и не понимала что происходит, после того как я смогла аклиматься и выйти на свет , я увидела на себе топ , шорты и бегущего на меня радостного и свечасегося от счастья Тоби с криками :
- Коран-сан , а вас всётаки приняли !
Тут я вспомнила какие способности я себе писала на листе там было написано: Медицына , упровление стихией огня и крылья каторыя я могу призвать.
Тоби сказал что у меня мало времи и босс не терпит опозданий .
- Да что мне сделает этот пень! Ладно я побежала ,-воскликнула я .
Придя в тёмную , мрачную комнату я увидела седящего на троне Пейна , он сказал :
- Итачи , Дейдара .
Он бросил в меня плащь с кольцом и я всё понела. Позже Коннан познакомила меня со всеми и ушла обратно к Пейну.
- что для тебя исскувство ?! - разом спросили Сасори и Дейдара , в голове у меня было " исскувство это гейская любовь" , но сказала я :
- Исскувство это то чо горит синем пламенем , отбывая в мир .
У нас начелся спар , но вдруг в комнату зашли Какузу , Хидан и Итачи. Как только наступил сонное время , я услушала слова :
- Н...нет
- Успакойся , я буду нежен.
- знаю я тваё нежен!
Я подошла к двери и заглянула в щель , я просто ахуела в каридоре стоял Саске , мы с ним однавременна вступили , и там стоял Наруто , Саске легко , и нежно провадил по его ноге , Когда Саске оставил засос на шее Наруто Саске юзанул шаринган и увидел меня . Он попросил Наруто пройти в комнату и подожнать , когда он подошол комне и грозно спросил что я увидела и кто я , после долгова рассказа я пошла спать но там были Итачи и Дейдара , каторые подумали что я ушла и решили заняться сексом , после этой ночи я проснулась в сваей комнате , и была вахуе от произошедшего.