Часть 6
5 июня 2021 г., 22:20
Примечания:
Скоро.........................ПОТРАХУШКИИИИИИИ)))))))))))))
Пятифан ушёл с оставшихся трёх уроков и сейчас быстро шёл через лес к любимому. Когда он пришёл и постучал в дверь, ему никто не открывал. Тогда парень подошёл к окну Тохи и кинул в него снежок. Послышался короткий стук в окно, оставалось только ждать.
Через минут 15 парень вывалился, но не через дверь, а через окно в прихожей.
— Эй, ты чего творишь, акробат хренов?
Рома начал помогать встать парню.
— Что с тобой?
Тоха усмехнулся.
— Кое-кто заметил нас вчера, и это был мой отец... вот я... и получил... немножко.
— Что? Немножко? Да они совсем охуели! Ух, я... — парня перебили.
— Они правы.
— Что? Ты о чём?
— Нам нельзя быть вместе, это чуть ли не запрещено.
— Но...
— Послушай, я не знаю, что делать. Ещё несколько таких побоев — и мне пиздец.
Лицо Ромы впало во мрак.
— Нуу, ты чего?... Всё будет хорошо, — парень взял лицо кареглазого, притянул к себе и заключил губы в поцелуе.
Рома резко отстранился, аккуратно взял парня за руку и куда-то повёл.
— Постой... что ты делаешь?
— Веду тебя к себе домой. Оказывается, моя мама больше двух недель не пьёт, а я из-за того, что постоянно шляюсь где-то, почти и не заметил. Так что у меня тебе будет безопаснее.
— Ром, ты понимаешь, что мои родители ментов могут вызвать?
— С такими побоями, как у тебя, не вызовут, а то им же хуже. Может, тебя понести на руках? Тебе, наверное, больно ходить, — обеспокоенно говорил Пятифан.
Петров слегка покраснел.
— Д. да не нужно!
— Хорошо, зайчик, как скажешь, — улыбаясь, сказал Ромашка.
— Да пошёл ты, придурок!
— Ой, всё...
Около полудня парни были уже возле дома темноволосого.
— Слушай... — начал неуверенно парень.
— Что такое, Ром?
— Я хочу маме рассказать о нас...
— Ты уверен, что это хорошая идея?
— Нет, но я не хочу от неё это скрывать. Да и мне почему-то кажется, что всё будет хорошо.
Тоха взял парня за руку.
— Ты прав, всё будет хорошо, ведь я рядом, — сказал светловолосый и улыбнулся.
Кареглазый тоже улыбнулся, и они вошли в дом.
— Маам, я дома!
Из кухни послышался мелодичный, женский голос.
— Ой, что-то ты рано сегодня.
Парни уже разделись и пришли на кухню.
— Ооой, так ты не один! Что ж ты сразу не сказал?
Женщина засуетилась, начала быстро поправлять розовенький фартук и разливать ещё совсем горячий суп, от которого исходил приятный пар.
— Ну и чего вы стоите? Присаживайтесь!
Парни послушно сели совсем рядом друг с другом.
Втроём они что-то бурно обсуждали, шутили и кушали, но в один момент Рома стал серьёзным и начал:
— Я... мы хотим кое-что тебе сказать.
Тоха, увидев неуверенность любимого, взял его за руку под столом.
— Ну?
— Мы с Антоном встречаемся.
Повисла неловкая тишина.
— Ох. Ну и что я могу вам сказать? Это ваш выбор, а так я рада за вас! — женщина лучезарно заулыбалась. — Не, ну я давно замечала, как вы друг за другом ух...
— Ну, маам...
— Всё-всё, молчу! — вступил голубоглазый.
— Я рад, что вы нормально отреагировали, даже хорошо. Просто мои не очень... хорошо...
— Ох, можешь не продолжать, я уже поняла. Может, тогда останешься у нас?
— Ну, если вы не против...
— Ой, да кто может против? Ты ж такая зайка и готовишь вкусно!
— Ну и с тем, и с тем согласен, зайчик, — парень ехидно улыбнулся.
— Ну идиот, — пробурчал Петров.
Парни доели и поднялись на второй этаж, в комнату Пятифана. Парень закрыл дверь и тут же прижал своего "зайчика" к стене.
— Р. Рома, ты че делаешь?
— Да ничего особенного, просто хочу кое-кем насладиться.
Лицо Тоши залилось краской. Рома поднял две столь нежные ручки над парнем и прижал своей рукой к стене, и примкнул губами к шее.
— Н. Нам в школу завтра... а у меня даже вещей никаких нет.
— Завтра влезем в дом и заберём. И вообще, тебя именно это сейчас интересует? Потому что меня сейчас интересуешь только ты, такой невинный, — Рома заулыбался.
— Да пошёл...
Не успел парень договорить, как кареглазый накрыл мягкие, невинные губы своими и слегка сжал его бедро...