Это не входило в планы...

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 504 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

братья навеки

Настройки
Примечания:
Эрен сидит на скамейке и как всегда ждёт светловолосого мальчишку . Фалько обещал заходить к Йегеру после тренировок в штабе и приносить какие-то вкусности. Так например Эрен недавно попробовал шоколад.Приторно-сладкая субстанция коричневого цвета ,таяла во рту парня . С чёрным крепким чаем ,который выдавали в больнице,было самое то.Но вот ,прошло уже минут десять,а Грайса младшего нигде не было.Йегер уже хотел встать и ковылять до своей палаты,но тут к нему присел мужчина с светлыми волосами и бородой. Глаза были голубыми ,прямо как небо в самый разгар дня,в очках и с красной повязкой элдийца .Эрен повернул голову в сторону мужчины и часто моргал своим единственным ,на данный момент, глазом. -Я не помешаю?-блондин первым нарушил тишину. -Вовсе нет,-Йегер отвернул голову и вновь посмотрел на пациентов,которые прогуливались перед ужином и отбоем. -Может,мне лучше забрать тебя отсюда?-Зик смотрит так же как и Эрен на пациентов. Страшное зрелище. Кто-то бьётся об стену ,а кто-то и вовсе не может нормально говорить после пережитого . -Все нормально,я подожду ещё немного,-Эрен опустил взгляд и достал из кармана своего пальто бейсбольный мяч-почему именно это ,ты решил мне подарить? -Этот мяч напоминает мне о детстве. С помощью бейсбола я нашёл себя,-Зик посмотрел так же на мяч-когда отрастишь себе новую ногу и глаз,то научу тебя играть. У Эрена по коже пробежали мурашки. Йегер страдал от фантомных болей ,а особенно по ночам. Вот и сейчас он снова почувствовал это. -Все хорошо?-неожиданно спрашивает Йегер. -Да,просто вспомнил кое-что,-Эрен кладёт обратно в карман мяч и поворачивает голову на брата-как там ребята? Хоть и парень получал письма от друзей и командования через Зика,а посылал отчёт через Фалько,Йегер хотел узнать все самим. Он волновался за своих ,ведь он находиться сейчас ,прямо здесь,в больнице,только ради них. -Все хорошо,не волнуйся,-Зик улыбнулся и снял очки ,чтобы протереть заляпанные стекла об край рубашки. И Эрен как не странно ,но выдохнул. Если все хорошо и никто из них пока не попался -можно ,хоть немного,но расслабиться. Йегер старший поднялся с скамейки и встал прямо перед Эреном ,подавая тому руку. Парень принимает помощь и встаёт . Взяв костыль ,Братья решили пройтись(но один из них видимо проскакать) до укромного местечка где обычно никто не бывает и не видит их. Эрен не успел и глазом моргнуть ,как уже был прижат своим братом к стене. Зик держал Йегера ,чтобы тот не упал. —Давно мы не были так близки друг к другу,-начинает старший,поглаживая руками талию брата. —Ты снова за своё?-Эрен ещё не привык к тому ,что Зик может набрасываться на него-тебе не надоело пугать меня? -Мне надоело тебя затыкать ,-отвечает старший и прикрыв глаза мягко ,еле касаясь ,целует брата в губы. Эрен так же прикрывает глаза и отвечает на поцелуй ,расслабляясь в объятьях. Таких моментов в жизни Йегера было мало. Зик и правда подарил то,о чем Эрен мог только мечтать во снах. -Эм,Командир Йегер?-послышалось сзади братьев. Зик тут же отстранился от Эрена и обернулся ,увидев там Фалько. Мальчик от шока приоткрыл рот и был весь красным. -Видимо к тебе пришли ,-Усмехается Старший и поправляет очки-я завтра заберу тебя. С этими словами Зик уходит ,оставляя бедного мальчика и красного,как рак,брата ,который уже точно не сможет жить как раньше
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)