Посижу пока в Интернете. Уроки сейчас очень лень делать. К тому же сильно устал с тренировки.
Так, что там в сети? В Ютубе я натыкаюсь на кучу забавных видео.
Эрен: А-ха-ха-ха-ха-ха!
Вот реально нечего делать! Всем настолько хочется стать популярным, что готовы пойти на всё. Вот бы так же относились к борьбе против титанов.
Позже начинаю натыкаться на видео, в которых гиганты выглядят совсем глупо.
Эрен: А-ха-ха-ха-ха-ха!
Умора полная! Они вообще не страшные, а люди их боятся, как огня! Я лайкаю каждое подобное видео. И не потому, что само видео смешное. Я таким образом подчёркиваю своё уважение к тем, кто снимает такие кадры. Раз они делают такого рода видео, значит, способны преодолеть страх перед опасностью. Такие люди заслуживают моего внимания.
*некоторое время спустя*
Вечер подходит к концу. Я устало ложусь на кровать. День выдался сложный. Меня начинает одолевать сон. И я сразу погружаюсь в царство Морфея…
~Получена ачивка "Посмотреть Ютубчик святое"! Переходи к главе "Вторник"~