*в школе*
Рико: Три за контрольную, Эрен. Три?! Это слишком низко для меня. Неужели я действительно столько набрал? Рико: Мог бы и гораздо лучше написать. Позор. Весь оставшийся урок я пребываю в осадке. Чтобы такое допустить… Это непростительно с моей стороны. Я сижу полностью подавленный случаем.*после окончания урока*
Армин: Эрен, не расстраивайся. Уверен, ты просто перенервничал и часть информации из-за этого вылетело из головы. Микаса: Твоя вина, что не подготовился хорошо. Эрен: Могла бы ты и пожалеть меня. Микаса: Тебе следовало хорошо запомнить материал. Эрен: От меня, что ли, зависит, насколько хорошо запоминаю? Микаса: К сожалению, да. Эрен: Какая ты жестокая. Армин: Давайте не будем ссориться из-за этого, ладно? Эрен: Ладно. Всё равно ничего не изменится. Что за невезуха?~Получена ачивка "Ну хоть не двойка, жить можно"! Переходи к главе "Четверг"~