Вызываю тебя

NC-17
Завершён
12
Размер:
4 страницы, 1 780 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Примечания:
03:00…..Бар, полный народу, посреди Питера. Громкая музыка ударяется об стены помещения, алкоголь и слабые наркотики только раскрепощают посетителей. Многие , конечно, уже валяются без сознания в каком-нибудь углу или в туалете. Рядом с барной стойкой стоит Сергей. Низенький пацан, с карими глазами и офигенным хвостиком на голове, в который были собранный чёрные волосы. Он стоял медленно попивая мохито и не отрываясь смотрел на танцпол. Среди огромного количества людей танцевала шпала. Без преувеличения, реальная шпала. Ну а как вы ещё назовёте человека ростом 197? Антон и впрямь выделялся среди других парней в этом клубе. Помимо того , что Шастун был выше всех , он был ещё и пьянее всех. Кто бы мог подумать , что в обычного человека может поместиться столько спиртного. Но выпитый алкоголь ничуть не мешал парню во всю извиваться посреди зала. Иногда, он своими распоясавшимися руками задевал рядом танцующих людей , но ему было кристально похуй на них и на их мнения. Усмехнувшись активности своего друга , Сергей отвернулся от танцпола и повернулся к бару. - фух, ну и ночка сегодня , предлагаю ещё по коктейлю- пыхтя от адской отдышки , Антон приземлился рядом с парнем. Почти трезвый Сергей , оценивающем взглядом осмотрел друга и тут же убедился в том , что Шастун больше не осилит и глотка даже самого малоалкогольного коктейля в этом заведении, а значит , надо отправлять его домой. - слушай, Шаст, ты и так уже достаточно выпил , не хочешь ли ты поехать домой и хорошенько отоспаться?- поинтересовался брюнет , осторожно опуская поднятую другом руку для призыва бармена. Антон с изумлением уставился на Матвиенко. - Серёг , ты чего , какое отоспаться ? Сегодня же пятница , надо отрываться во всю , а уж выспаться я и в субботу могу - отмахнулся шатен и вылил в себя безалкогольный махито Сергея. - эээ, да , просто я беспокоюсь о том , что если ты выпьешь ещё , то не один таксист не захочет тебя вести до дома - ответил кареглазый . - это ещё почему ?- слегка покачиваясь из стороны в сторону спросил младший. - ну а ты представь , останавливают его менты , а у него в салоне всё так пропахло перегаром , что не понятно кто пьянее пассажир или водитель - сказал брюнет. - аргумент - кивнул зеленоглазый и головой улёгся на барную стойку . Антон и сам того не замечая погрузился в сон , который прервал орущий Матвиенко. - Антон , Антон , да твою ж мать , проснись ты наконец , алкашня проклятая - стуча парню по плечу кричал старший. - чего тебе от меня надо ?- отлипая от барной стойки спросил шатен. - мне от тебя надо , что бы ты поднял свою задницу и с этого стула пересадил её в салон удобненького такси , который я тебе вызвал- ответил Матвиенко, не оставляя попытки стянуть Антона со стула . - Серёгааа, ты настоящий друг , что бы я без тебя делал- начал благодарить зеленоглазый обнимая старшего за шею. - лучше об этом не думать - выдохнул кареглазый и медленно повёл шатающегося друга к выходу. Возле клуба стояла чёрная машина с бело-жёлтыми клетками на дверях и на крыше. Сергей одной рукой открыл дверцу и впихнул Антона на задние сидения. - адрес я вам назвал по телефону - сказал брюнет и передал водителю пару 100 рублёвых купюр. Захлопнув дверцу , Матвиенко отошёл на пару шагов внимательно наблюдая как машина скрывается за поворотом. В то время , Шастун ,словно кисель , растёкся на заднем сидении и помутневшим взглядом рассматривал водителя в зеркале заднего вида. Мужчина , на вид лет 26 ( Антону 24) , брюнет с голубо- серыми глазами, что каждую секунду проверяли состояние парня. - всё в порядке ?- спросил голубоглазый встретившись с шатеном взглядом. - да , а как вас зовут ?- поинтересовался зеленоглазый без тени смущения. Естественно, водитель не ожидал такой наглости , но хамить ему не позволяет воспитание . - Арсений - чётко ответил старший. - Арсений? А меня Антон- с широкой улыбкой представился Шастун. В ответ Арс просто кивнул , не переставая следить за дорогой. Сзади стало тихо, и только спустя минуту справа от брюнета что-то зашуршало. - а вам что неприятно со мной познакомиться?- удивлённо спросил младший, упираясь на спинку переднего сидения руками. - приятно - слегка опешив ответил голубоглазый. - приятно - с наслаждением повторил Антон и расплылся в довольной улыбке. Арсений с облегчением выдохнул , но не прошло и секунды как весёлый пассажир продолжил его развлекать. Перекинув одну ногу на переднее сидение , Шастун уцепился одной рукой в кресло , а другой рукой в плечо водителя и медленно стал ползти вперёд. - что вы делаете ?- в шоке спросил старший. - я? Переезжаю - кивнул парень . - куда ?- не понял Арс. - к вам - крякнул младший и шлёпнулся на переднее сидение. Арсений тут же устремил на него удивлённый взгляд. - в смысле ко мне ?- переспросил старший. - к вам на переднее сидение , чтобы было проще общаться - пояснил зеленоглазый . - ааа- промычал брюнет , наконец понимая суть сказанного , и вновь перевёл взгляд на дорогу. Но боковым зрением, Арс всё равно видел устремлённые на него глаза в которых горел интерес. - а вы красивый - заметил Антон. - эээээ, спасибо - не зная как реагировать на комплимент ответил голубоглазый. - а как ваша фамилия?- спросил младший. Брюнет тяжело вздохнул , этот пассажир точно не отрубиться посреди дороги. - Попов - ответил старший. - Сенька Поповский - ухмыльнулся своей шутке Шастун. Даже Арс не смог сдержать улыбки . - слушайте , а давайте сфоткаемся - неожиданно предложил зеленоглазый и вытащил из кармана телефон. Попов ничего не успел ответить , так как осторожно проезжал через лежачий полицейский . Машина ловко подпрыгнула , а телефон выскользнул из рук Антона и улетел прямо в ноги Арсения. - ой, извините, я сейчас достану - извинился младший и юркнул голубоглазому в ноги. Крепко вцепившись в руль , брюнет в одно движение подъехал к одному из домов и плавно припарковал машину. Пока шатен пытался найти телефон лёжа у Попова на коленях , он и сам того не замечая потирался локтем о его пах. Сцепив челюсти , Арсений терпеливо ждал когда зеленоглазый прекратит свои поиски. Спустя минуту Шастун выскочил из под руля с найденным телефоном в руке. - нашёл- с улыбкой сказал Антон и прислонился к старшему спиной , наводя на них фронтальную камеру. - улыбнитесь - попросил шатен . Вздохнув , голубоглазый широко улыбнулся оголяя белоснежные зубы. Антон тут же сделал несколько фоток, после чего забросил левую руку Арсу на плечо и вновь сделал снимок. - от вас приятно пахнет- поворачиваясь к водителю лицом сказал парень . - извините , не могу сказать тоже самое о вас- улыбнулся Попов. Оценив подкол, Антоша одобрительно качнул головой. - не нравится запах алкоголя?- спросил младший. - я не пью- серьёзно ответил голубоглазый. Повисло минутное молчание. - но у вас очень красивые глаза- заметил брюнет и легонько взял младшего за подбородок, заставляя смотреть на себя. - люблю зелёный цвет- сказал старший. Щёки младшего моментально вспыхнули румянцем. Алкоголь с силой ударил в голову. Сам того не осознавая , Антон положил свои руки Арсению на плечи. - что вы делаете ?- спросил старший, но ни на миллиметр не отодвинулся . - хочу кое-что попробовать - ответил Шастун и нежно прикоснулся к губам старшего. Антон был уверен , что сейчас водитель оттолкнёт его и будет отчитывать как ненормального. Но Арсений переложил свои руки парню на талию и придвинул ближе к себе. Почувствовал , что этого мало , младший одним движением перекинул ноги через рычаг скоростей и уселся Попову на колени. Поцелуй был нежным и осторожным. Будто целовались хрустальные человечки , готовые рассыпаться от одного неверного движения. Неожиданно , в голову младшего ударило осознание и он немедленно отстранился. Ошарашено глядя на растрёпанного Арсения , младший пытался подобрать слова. - простите…. Просто … я … вы … мы ..были… и я просто.. я.. я… простите- затараторил шатен и попытался слезть с мужчины. Но Арс не позволил , вцепившись мёртвой хваткой в бёдра младшего. - шшшш, не стоит извиняться , я всё понимаю- сказал старший. - вы просто мне очень понравились - прошептал Антон опуская голову . - вы мне тоже понравились , пусть вы немного странный и от вас пахнет перегаром, но вы очень весёлый, добрый и красивый человек- ответил голубоглазый. Шастун тут же уставился на него округлёнными глазами. - правда ?- спросил младший. - я никогда не шучу с такими вещами- улыбнулся брюнет и через секунду в его губы ,с новой силой ,впился Антон. Не возрождая , Попов прижал парня ближе к себе , отвечая на страстный поцелуй.
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)