От автора
10 июня 2021 г., 22:33
Видимо я замораживаю эту работу, так как на ней нет отзывов. Под последней главой, я попросила вас написать комментарии, а вижу только «Жлу продолжения 3». Простите, но либо пишите комментарии, либо я замораживаю работу. Я хочу видеть ваши отзывы, предложения и так далее. Я хочу видеть вашу отдачу. Мне неприятно и больно
Спасибо
Замораживать работу или продолжать?
Пишите пожалуйста