Часть 1
26 мая 2021 г., 17:08
-Ты ведь хотел быть героем, Деку! Что с тобой случилось!
Кричал Кацуки, не обращая внимания на боль в горле вращая бешено глазами.
-Ты случился, Катчан…
Молодой человек до этого стоявший в тени вышел под свет тусклой лампочки. Его блёклые когда-то ярко-зелёные глаза до этого ничего не выражавшие лихорадочно заблестели. Руки затряслись как у наркомана, долгое время не принимавшего дозу. И тихий шелестящий голос повторил уже более громко:
-Ты случился Катчан… Ты!!!
Голос психа резко сорвался на крик переходящий в фальсет.
-Не понимаю… Я-я ведь… Я-я…
Невнятно пробормотал пленник.
Резко сорвавшись с места Мидория подлетел к герою и вцепился в его плечи мёртвой хваткой заглядывая в напуганные из-за неожиданного сближения глаза. Но эта эмоци длилась недолго, вскоре на её место пришла ярость. Ярость на себя. Не уберёг. Не смог защитить. Он ужасный герой… Деку, его Деку…
-НЕТ! Ты не Деку! Где он, говори ублюдок?!
Кацуки кричал это всё в лицо злодею, пытаясь разорвать цепи на теле, в рубиновых глазах плескалось лишь жажда мести. Он даже не задумывался о последствиях, которые неприменно будут.
Да какие к чёрту последствия? Эти ублюдки похители Мидорию, по другому быть не может. Не может ведь, правда? Деку…
По щекам героя потекли слёзы которые он кажется даже не замечал уйдя в свои мысли, которые крутились вокруг зеленоглазого солнышка. То чудовище перед ним не Деку.
-Неужели эти слёзы из-за меня, а Катчан?
Нежно проговорил парень в чёрном костюме, разрезая этим вопросом вязкую тишину, аккуратно стирая слёзы с красивого лица напротив.
-Не ожидал от тебя такой сентиментальности… ХаХаХа!
Припадочно засмеялся Деку и грубо обхватил шею пленника своими бледными пальцами сильно надавливая на кадык, вызывая у жертвы приступ удушья.
-Плачь Бакуго… Плачь.
Издевательски протянул он.
-Эта ночь будет самой длинной в твоей жизни… Нет, в нашей жизни. Правда Катчан?