ДекУ

R
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 596 слов, 3 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
-Ты ведь хотел быть героем, Деку! Что с тобой случилось! Кричал Кацуки, не обращая внимания на боль в горле вращая бешено глазами. -Ты случился, Катчан…       Молодой человек до этого стоявший в тени вышел под свет тусклой лампочки. Его блёклые когда-то ярко-зелёные глаза до этого ничего не выражавшие лихорадочно заблестели. Руки затряслись как у наркомана, долгое время не принимавшего дозу. И тихий шелестящий голос повторил уже более громко: -Ты случился Катчан… Ты!!! Голос психа резко сорвался на крик переходящий в фальсет. -Не понимаю… Я-я ведь… Я-я… Невнятно пробормотал пленник. Резко сорвавшись с места Мидория подлетел к герою и вцепился в его плечи мёртвой хваткой заглядывая в напуганные из-за неожиданного сближения глаза. Но эта эмоци длилась недолго, вскоре на её место пришла ярость. Ярость на себя. Не уберёг. Не смог защитить. Он ужасный герой… Деку, его Деку… -НЕТ! Ты не Деку! Где он, говори ублюдок?! Кацуки кричал это всё в лицо злодею, пытаясь разорвать цепи на теле, в рубиновых глазах плескалось лишь жажда мести. Он даже не задумывался о последствиях, которые неприменно будут. Да какие к чёрту последствия? Эти ублюдки похители Мидорию, по другому быть не может. Не может ведь, правда? Деку… По щекам героя потекли слёзы которые он кажется даже не замечал уйдя в свои мысли, которые крутились вокруг зеленоглазого солнышка. То чудовище перед ним не Деку. -Неужели эти слёзы из-за меня, а Катчан? Нежно проговорил парень в чёрном костюме, разрезая этим вопросом вязкую тишину, аккуратно стирая слёзы с красивого лица напротив. -Не ожидал от тебя такой сентиментальности… ХаХаХа! Припадочно засмеялся Деку и грубо обхватил шею пленника своими бледными пальцами сильно надавливая на кадык, вызывая у жертвы приступ удушья. -Плачь Бакуго… Плачь. Издевательски протянул он. -Эта ночь будет самой длинной в твоей жизни… Нет, в нашей жизни. Правда Катчан?
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)