Предисловие
26 мая 2021 г., 07:23
«D-1453! Выйти из камеры!»
Здоровый мужик с автоматом наблюдает за тем, как его напарник избивает паренька лет двадцати, испуганно зажавшегося в угол мрачноватой серой комнаты.
-Джейк, не переусердствуй, а то самому под зад дадут!
-Кто? Этот мелкий? Я таких пачками валил!
-Надеюсь, ты помнишь, что за убийство класса Д у нас по головке не гладят.
Второй мужик перестает пинать паренька, поднимает его рывком за плечо, заламывает ему руки за спину и тычет автоматом в спину
«Пошел! А ну иди, рыжик тупой!»
Паренёк поворачивает голову, смотрит на обидчика голубыми глазами и отчётливо говорит:
«Пошёл ты знаешь куда!»
За это он мгновенно получает больный толчок под ребра и покорно выходит из камеры.
Примечания:
Пишите если что не так, учту.