В минуты усталости, или как жить без родных людей

PG-13
Завершён
6
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 297 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Вот, это повторяется снова… Уже не первый вечер, я приходя с работы открываю окно настежь, сажусь на подоконник и закуриваю сигарету… Я пускаю дым по ветру и провожаю закат печальным взглядом… Спросите, почему печальным? Да потому что, я прожила ещё один день зря. И вообще, каждый! Каждый день проходит теперь зря… И спросите вновь, почему же зря? Потому что, каждый день без него, это день прожитый зря. Ну, давайте, спросите ещё, что же всё-таки случилось? А случилось то, что его уже никогда теперь не вернуть! И предугадая следующий вопрос, отвечу: Его больше нет! Ни в моей жизни, нигде! Хотя нет... В моей жизни, и в памяти, и в сердце он остался навсегда... Каждый раз вспоминаю, и каждый раз стекают слезы по щекам… И почему же, каждый раз так больно терять любимых?! Почему?!?! Я даже не попытаюсь ответить на этот вопрос, не хочу, больно… Сначала родители, потом он… Я все чаще и чаще понимаю, что мне не для кого жить… Может, стоит жить для себя? Но зачем…? Жить для себя, это ублажать свои прихоти… А иногда даже этого не удается… Дом, работа, дом… - вот и вся моя жизнь. Обычно среди этих слов бывает еще семья, но её нету… Вот чего не хватает! «Стоит пожить, подождать и появится» - да, мне кто-то говорил такое. А если нет сил ждать? А если дождавшись, я снова всех потеряю? Зачем тратить на это время?... Зачем тратить на это жизнь?... Ну, вот такая я! Не умею жить для себя! У меня нет в жизни места для удовольствия! Ну вот докурила… Выбросила окурок в окно, он быстро полетел вниз и разбился оземь… Моя жизнь похожа на него… Был, использовали, не стало… Может и меня должно не стать? «Всему своё время» - и так мне говорили. Глупая поговорка. Мам, пап, Брайан… Люблю вас. Скоро буду с вами…
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник