Я хочу нормальной жизни

NC-21
Заморожен
25
автор
Размер:
79 страниц, 23 625 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 32 Отзывы 3 В сборник

Часть 20. София Харгривз

Настройки
Примечания:
С того момента прошло пару недель. Хочу сказать, что Пятый хорошо освоился в школе, и очень хорошо держал себя в руках, ну в плане гнева, срывов и прочей херни. Иногда срывался на сранных учителей, потому что они спорили с ним на счёт уравнений. Хах, нашли с кем спорить. С чуваком, который дважды попадал в ебейшую жопу, и если бы не уравнения, то он бы не вылез оттуда. Расчеты, проверки. Сколько нервов на это ушло? Да это ж ещё примерно 20 лет жизни в минус. Ужас. Кстати, он хорошо поладил с друзьями Софии. Компашка была неплохая. На уроках смирно (почти все) сидели тихо, а на переменах творили всякое. Один раз Девид и Мелиса вообще снесли окно футбольным мячом. Даже не спрашивайте как... Перемена. София как всегда сидит и сплетничает с Луной, что уже не удивительно. Луна - лучшая подруга нашей героини. -Мда. Слушай, я конечно не верю во всё это, но. Может это как подсказка тебе или я не знаю там. Может это реально будет. Хотя это так странно. Сумеречный лес и всё такое. - Луна смотрела на девушку с неким удивлением. Софи рассказала подруге сон, который приснился ей сегодняшней ночью. -Когда он снился, такое чувство, что это я была там. Вот прям настолько это всё ощущалось реально. Я же говорю, я проснулась со словами: "Еб твою мать!" - Спородировала сама себя девушка. - Жутко вообщем. Эй. - девушка заметила, что Луна смотрит в другую сторону, и начала щёлкать пальцами около её лица. - Ты вообще меня слушала? Ау! Луна блять! -А? Да да. Слушаю. - девушка развернулась к подруге. - Прям так и сказала? Ею твою мать! Хахахаха. - посмеялась Луна. -Ты что, на Марка запала? - зеленоглазая улыбнулась ехидной улыбкой. -Что?! Нееет! - ... - Да. Запала. - София всё время смотрела на Луну и на то, как она пыталась не долго правда отнекиваться. -Ага, ага. Ну чтож подруга. Он кстати неплохой. Я б тоже втюрилась. -А как же Пятый? - прохихикала Луна. -Пятый...? Я не думаю, что это хорошая идея. У меня взрывной характер, и у него тоже. Вы просто его плохо знаете. -Ну, минус на минус как говорится. -Да ладно тебе. Бля. София Харгривз. Неплохо. -Да. Я об этом же. И смотри, ты ему нравишься. Не думаю, что он просто так бы помог незнакомке, тем более это же Пятый. Проводил до дома, спас от попытки изнасилования, принял к себе, и ты мать твою учишься в элитной школе. Так ещё он послушал твою идею, и пошёл в школу вместе с тобой, в один класс, и за одну парту. Иногда правда что. -Да. Я знаю, что я ему нравлюсь, но я не думаю, что он мне нравится...? А вот и он. Вспомнишь солнце блять. -Приветик Дамы. - юноша поцеловал руку каждой, но отдельно посмотрел на Софию при поцелуе. - Чем заняты? -Тебя обсуждали вот. -ответила Софа. -Ого. Это я удачненько так то зашёл. И что? -Обсуждаем, подойдёт ли Софе твоя фамили... -Не успела Луна договорить, как ей Софа заткнула рот рукой. -Мне такая же форма, как у тебя. Да? - девушка посмотрела слегка злостным взглядом на Луну. -М. Угу. - ответила та. -А ну. Ясно. Ясно. - юноша встал и отвернулся. - София Харгривз, я жду вас дома, не опаздывай. - парень ушёл. -Твою мать.... Сука, Луна!!! Я тебя убью. Когда-нибудь. -Не благодари. - девушка ухмыльнулась. -За что блять?! Что мне ему теперь сказать???! -Во-первых, за что? Ты вон, красная вся. Во-вторых, смотри по ситуации. Может он просто прикольнулся. -Ага, Пятый и приколы. Это как корова и балет. Одинаково. -Хахахахах, ну прости, прости! Я не знаю что делать. Но мне кажется, что я сделала всё правильно. -Ладно, пошли. Один урок остался. Последний урок тригонометрии прошёл быстро. Как бы это странно не звучало. Видимо, нашей героине он очень нравился. Быстренько собрав все вещички, попрощавшись с друзьями, девушка набрала Пятого. -Хей, последний урок закончился. Я стою около школы. Мне как. Пешком или ты заберёшь? -Хай, я заберу. Стой около входа. До встречи. -Ага, давай. Спустя минут 20 машина подъехала. -Софка, привет. -Софка? Ахаххаха. Привет Пятка. -Ладно, я знал на что шёл. -Угу. - девушка поцеловала юношу в щёку. -Что это было тогда? -Что? -Ну. София Харгривз. -А. Ну так. Я по ситуации пошутить решил, а видимо это была не шутка? -Ну. Относительно. Воообще, ты всё не так понял. -Объяснишь? -А, да. Конечно. Ты разговаривали, и разговор пошёл типо, кто мне нравится. Потом как-то повернулось, что Лу сказала, мол я тебе нравлюсь и наоборот. Начала фамилию примерять. И ты подошёл как раз. Вот. -Так это правда? -Что? -Что я тебе нравлюсь. -Что я должна тебе ответить, чтобы не обидеть тебя? -Твоб мать. Ладно. Я понял. Ничего не говори. -Просто, Пять, я не думала об этом и не знаю. Поэтому, прости. -Ничего) всё хорошо, правда. Бывает. -Правда? -Ну да) -Фух, уже хорошо. Но факт остаётся фактом, я тебе нравлюсь? -Да. -Ого. Я кому-то нравлюсь. Круто. -Как такую девушку можно не полюбить? Они дураки полноценные. София на это ничего не ответила, а лишь грустно улыбнулась. Она правда не знала, чувствовала что-либо к парню, или нет. Но она понимала одно. Она специально его в себя влюбила. И в этом полностью виновата она. Поцелуи, объятия, хорошее с ним обращение, тёплые слова, кофе по утрам, как он любит. Она позволяла спать рядом с ней. А чего ещё ожидать от человека, который дохуя времени пробыл один, а потом его во всём винили и ненавидели? Правильно, мгновенной любви и привязанности к тому, кто ему просто говорит: "доброе утречко". По приезду домой, ребята разошлись по комнатам. Пятый зарылся в одеяло, предварительно сняв весь верх и частично низ. Ему было очень печально и плохо. "Отвергла, сучка!" Пронеслось у юноши в голове. Натуральная сучка. Она - единственная, с кем он так сдержанно и благоприятно ведёт себя. Укутавшись по горло в одеяле, он открыл настеж окно и просто плакал. Ну как, слезы текли из его глаз. Ни истерики, ни криков. Просто тишина и одинокие капли солёных, и горьких слёз. Я так хочу в лицо сказать, что люблю, но не могу. Боль прошлась по всему телу моему. И сейчас под одеялом лежу одиноко А хотел бы с тобой, с кофейком у порога Я б стоял и наблюдал за тобой, За той, которая запала мне в душу. Тёмно-русые волосы, зелёные глаза И не только красотой пленила меня. Её характер, монера поведения, Её действия и голос без сомненья, Теперь в моей голове навечно. *** Начёркал в заметках он своих Одержим ей беспечно. Скорее всего никто их не прочтёт, Но кто знает, как жизнь себя поведёт...
Примечания:
25 Нравится 32 Отзывы 3 В сборник