***
Уже под утро Чонгук просыпается и чувствует чужую руку на своей талии. Он разворачивается и аккуратно выбирается из объятий альфы, садясь рядом. - Тэ, на самом деле я тоже влюбился в тебя. Твоё признание было для меня шоком, но я счастлив что мои чувства взаимны. Знаешь, до того как я умер, я не испытывал таких чувств ни к кому и отношений у меня не было. Я благодарен тебе, что ты подарил мне эти чувства в последний раз. Именно поэтому я должен сделать это один, прости, и прощай. Омега грустно улыбается, проводит по щеке Тэхёна и слёзы капают на кровать. Он встаёт, одевается, оставляет на столе записку, и взяв катану, уходит.***
Чонгук смотрит на здание склада и глубоко вздохнув, заходит внутрь. Ещё вчера утром омега бросил Юндже вызов и тот уже ждал его. Он осматривается и видит мужчины, который стоит прямо посередине помещения. - Ну здравствуй, Гуки! Чего же ты решил ступить на тропу войны, я же тебе мир предлагал, он весь был бы у твоих ног, если бы сказал да. Но твоё благородство достойно восхищения. - Я не нуждаюсь в твоём восхищении, Юндже. Давай покончим с этим, раз и навсегда. - Эх, Гуки, а ведь всё могло быть иначе. Но что же, не достался ты мне, не доставайся никому! Мужчина ухмыляется и начинает медленно подходить к омеге, держа в руках катану.***
Спустя несколько минут после ухода Чонгука, альфа просыпается и не найдя рядом младшего встаёт. Как раз в этот момент в комнату стучится Чимин и услышав положительный ответ, заходит. - Тэ, Чонгуки, вы идёте завтракать? - Чимин, где Чонгук? - А я знаю?! Это ваша комната, да и видишь его только ты. - возмущается омега и ему на глаза попадается листок бумаги на столе. - А это что? Тэхён переводится взгляд туда же и берёт его в руки. " Доброе утро, Тэ. Если ты читаешь это, то меняя скорее всего уже нет в живых. Прости, что поступаю так, но я люблю тебя и нашу семью. За это короткое время, я успел привязаться и полюбить твоих друзей, поэтому и делаю это. Я обманул вас, изначально Я сам должен был пойти к Юндже и убить его, не на ваших глазах. Спасибо, что всё это время помогал мне чувствовать себя человеком, и за эту ночь тоже. Пожалуйста, не вздумай что-нибудь с собой сделать, найди человека, которого будешь любить и он тебя тоже, будь счастлив. Передай остальным, пожалуйста, что я люблю их. Прощайте. " Когда Тэхён дочитал записку, то сразу сорвался с места и побежал к выходу. Ничего не понимающие ребята последовали за ним.***
Юндже подошёл к Чонгуку и бой начался. Их окружали тени, которые по просьбе омеги присутствовали там, но не вмешивались. Они были там для того, чтобы если ребята проснуться раньше и решат ему помешать, тени не подпустили их. Ещё один удар и Чона ранили в плечо. - Чонгуки, не делаешь передумать? Ведь ещё не поздно. - Юндже, не пошёл бы ты?! Чонгук злится на мужчину, а ещё злится на себя, если он не успеет убить его в ближайшее время, они всё-таки могут приехать. Как только омега подумал об этом, двери склада открываются и забегают обеспокоенные ребята. Чонгук вздыхает, прикрывая глаза, но не поворачивается к ним, слыша только крики и просьбы не делать этого. - Посмотри кто пришёл, твои друзья. - усмехается альфа. - Не хочешь посмотреть на них последний раз? - Много отвлекаешься. - отвечает омега и их клиники снова скрещиваются. Бой снова разгорается, но уже на глазах у ребят, которых не пускают подойти ближе тени. Тэхён зло смотрит на Юндже, потом на Чонгука и наконец на окружающие его силуэты. - Пустите! Мне нужно к нему! Альфа снова пытается прорваться, но безуспешно. Он поворачивается к друзьям, которые со слезами на глазах наблюдают за происходящим, и тут слышит самое страшное для себя, то чего он боялся. Звуки бьющегося металла прекращаются и наступает тишина. В глазах остальных застыл ужас, слышится мерзкий смех и Тэхён оборачивается. Перед глазами предстаёт страшная картина, изо рта Чонгука тоненькой струйкой стекает алая кровь, а тело проткнуто насквозь. У Ли дела не лучше, катана омеги тоже проходит насквозь из его тела, только при этом он ещё безумно смеётся. - Ну, Гуки, доволен? Ты хотел так умиреть? - Если ты не заметил, я уже давно не совсем живой. А если, чтобы избавиться от тебя нужно превратиться в ничто, я готов на это. Чонгук оборачивается и понимает, сейчас его видят все. По щекам друзей скатываются слёзы и омега последний раз улыбается им, превращаясь в пепел и исчезая. Тэхён падает на колени, тени уже не держат его, они ушли вместе с Чонгуком. Он начинает рыдать взахлёб вместе с остальными.***
Проходит несколько часов прежде чем Тэхён приходит в себя и поднимается с пола. Он обводит здание взглядом и на ватных ногах выходит на улицу к остальным. Чимин, как только увидел его сразу бросился и обнял альфу. - Тэ, всё будет хорошо. Чонгуки, хотел нам помочь, он бы не хотел, чтобы мы страдали. Пожалуйста, не натворил глупостей. Тэхён грустно улыбнулся и кивнув, пошёл к машине.***
Альфа приезжает домой и не раздеваясь плюхается на кровать, пачкая подушку слезами и наконец засыпая. Просыпается он уже поздно вечером. Всё тело ломит, а глаза болят от слёз. Альфа нехотя, встаёт с кровати и идёт в ванную. Там он умывается и проходит на кухню, открывает коньяк и пьёт прямо из горла. В голове Кима проносятся воспоминания, как он встретил омегу, как тот шутил над ним, как готовил и заботился о нём. События прошлой ночи и записка Чонгука навсегда останутся в памяти альфы. Сейчас он представляет свою жизнь без этого дерзкого, очаровательного и милого омеги. Но он должен жить дальше, ради Чонгука, ведь это было его предсмертное желание. Тэхён не уверен, что у него получится, но он обязательно постарается.