Жёсткий выеб
26 мая 2021 г., 11:28
Дилюк как обычно сидел в таверне ,занимался своими делами.Было уже около 23:00 ,как вдруг Дилюк услышал какието шаги.
Перед глазами Дилюка появился синеволосый парень Дилюк сразу почуял что то неладное,но это оказался всего лишь его братец Кейа.Дилюк спокойно выдахнул и спросил
-Чего тебе ?
На что Кейа ответил
-хочу тебя~
Дилюк сразу понял что тот не совсем в трезвом состоянии и не как не отреагировал.
На что он уставился? думал Дилюк
Ведь Кейа смотрел на него не отрывая глаз
Он смотрел не на лицо а чуть ниже пояса Дилюка это сразу смутило...
Кейа встал и предложил Дилюку
-не хочешь выпить со мной?
На что дилюк ответил
-нет
Кейа посмотрел на Дилюка с довольной ухмылкой Дилюк сразу понял что,что то не так...
Кейа приближался ближе... с бакалом в руках, он оказался прямо перед лицом Дилюка он поднял стакан и сказал
-выпей
Дилюк уже своим выражением лица ответил нет
Тогда Кейа встал в упор , и повторил
-выпей
От капитана ковалерии несло каким то приятным ароматом от которого Дилюк уснул