***
Тает свет и льются вина И пустынная долина Наполняется звучаньем Ветра и ручья У печальной колыбели Песни тихие пропели Их теперь с большой печалью Вспоминаю я Ах, зачем мне эти трели? Переливы менестрели? Ведь теперь среди долины Умираю я.5
26 мая 2021 г., 12:05