Юра как твой парень

PG-13
Завершён
127
автор
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 22 600 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 59 Отзывы 32 В сборник

Чего ты боишься?

Настройки
Примечания:
Я сегодня нихрена не выспалась. /будильник/ *РАЙНЕР…. ВСТАНЬ!.. ЯМЕТЕ КУДАСАЙ* (к слову, у автора именно такой будильник ;)) У Юрочки сегодня тренировка. Но она почти в обед, а не как обычно. Мы лежали в железобетонных, но тёплых и нежных объятиях. Телефон с шедевральным будильником, лежал на тумбочке слева от Юры. Я почувствовала как Юра немного поморщился и, по любому, мысленно послал Якова кое-куда, на несколько весёлых букв ;) Тигр пытался не разбудить меня, это было видно. (Я же не сплю и всё вижу) Как он медленно уводил свою лапку из ВЦЕПИВШИХСЯ В НЕЁ МОИХ РУК и медленн тянется за телефоном (знаете как не хочется выключать будильник, когда на нём такой прекрасный рингтон))) У меня не было настроения. Просто. Страх сковал меня и не давал мне уснуть. Юра успешно отключил будильник и не поворачиваясь ко мне обратно, произнёс: Ю: твоё сердце так колотится, — парень повернул голову на меня, — и ты очень бледная… случилось что? Или ночью мучали вопросы и размышления? — мь… Я поёжилась и спустилась в глубину одеяла. Теперь моё лицо находилось напротив груди Юры… я сбежала от контакта с его взглядом (?) Я обняла его крепко-крепко, подогнув ноги к себе. Мне было неловко? Мне было страшно? Я сама, честно, не знаю… просто так захотелось его обнять, будто я его больше никогда не увижу. Хотя мы всю мою бессонную ночь лежали, с ног до головы, обвеянные Юрочкиными сновидениями, теплотой и моими спутанными мыслями. Сначала, я обняла его, прислонив макушку головы к его груди. Но потом прислонила ухо… Его сердце трепетно билось и отдавалось мне приглушённым эхом. Но Юрочка почувствовал или услышал моё сердцебиение, при этом даже не смотря в мою сторону, а я услышала только сейчас, когда плотно прислонила ухо напротив источника тревожного ритма сердечной мелодии. Юра полностью завернул меня в одеяло, т.к. сейчас была прекрасная возможность. Но оторвать меня от него, не получилось. Я лишь больше вцепилась ногами в его торс и зажмурила глаза. Ю: ну значит пойдёшь вместе со мной. Юра встал с постели, придерживая меня за жопу. Из-за одеяла, меня вообще не было видно. Юра подошёл к зеркалу. Ю: Ань. я. должен кое-что сказать… но… Я опешила. Ю: но пообещай что не уйдёшь от меня! — … *%@^! $, — невнятно пробубнила я, но Юрочка понял что это обещание. Ю: если кратко, то… Он повернулся боком к зеркалу. Ю: я беременен… В зеркале я имитировала живот будущей Юрочки-мамочки. — от меня что ли? Ю: нет. Тобой. — Какой ужас… Он вернулся к койке и аккуратно сел на неё вместе со мной будущая мать всё-таки, надо быть аккуратнее, не торопиться. Юра снял с моей головы часть одеяла и нежно поцеловал в макушку. Ю: ну ты чего так спряталась то? — страшно. Ю: а что такое? Я ослабила хватку и немного отодвинувшись от него, подняла на него глаза. Ю: солнцеееее, у тебя глаза покрасневшие, — приподнял моё лицо за щёчки, — ты всю ночь не спала? Кошмар приснился? Я слишком тесно тебя обнял? Было душно? Вспомнила что? Бессонница? Чего-то испугалась? — умхх… я п-потом расскажу. Хорошо? Ю: конечно… как скажешь… — *зивок* Ю: давай-ка ты сегодня дома останешься. Попробуй уснуть… я могу прин… (принести) Перебила. — н-нет! Яаа. пойду с тобой! Ю: ну ты же хочешь спать. Пока ты спишь, я уже вернусь с тренировки. — тогда я точно не усну, зная что ты не рядом. Ю: ухм… ты уверена? Может тебе «тералиджен» дать? Он и успокоит и поможет заснуть. — я пила их вчера вечером… Ю: *значит ты уже с вечера знала что не уснёшь…* ладушки… поспишь в машине) Юра стал минут 20 собирать вещи на треню, а я просто переоделась в свой ~мешок~ за 5 секунд.

*около машины*

Собираюсь сесть на переднее сидение. Ю: может лучше сзади? Там места больше, можно лежать, а не сидеть. — сказала же, что не буду спать. Ю: … *ладн* *хлоп дверью* *хлобысь*

***

— а сколько на этот раз будут занятия идти по времени? Ю: долго. — у тебя сегодня ~комбо~? Ю: ага, — паркуется, — и Барановская и Яков и Витёк Никифоров.

*на тренировке*

Мы были в танц. классе. Юра разминался и практиковал новые движения с тренером. А я сидела на заднем фоне, на коврике. Обычно, я либо сижу в телефоне, поглядывая на Юру, либо даже что-то пытаюсь за ним повторить. И над моими ПОПЫТками Юра, заметно хочет скрыть то, как он хочет заржать или поправить меня, ну или умереть от моей ~милоты~. И на этот раз, я просто смотрела на него. Если быть точнее, то восхищалась им. Как он усердно старается над собой. Какая у него сила воли. А про его внешность вообще молчу (///) *засмущалась блин* КАКОЙ ЖЕ ОН КРАСИВЫЙ!!! ЫООЫОЫОЫОЫ Иногда такое ощущение, будто я его в первый раз вижу, а не то что мы уже несколько лет вместе и живём под одной крышей и ещё эти ~шуточки~ про свадьбу… Тренер: ладно. Отдохни немного. Переусердствовать — тоже не стоит. Даю тебе 10 минут, а потом скажу что делать дальше. Лилия не спеша покинула помещение. Юра сдох. Тигр, после хлопка двери, медленно грохнулся лицом в пол. Ю: аааааааааааааааааааааа… Юра повернул голову в сторону зеркала. Ю: ~вот я же сказал что уснёт~, — увидев меня в отражении, произнёс парень. Юра перекатился ко мне. Я, кстати, не поняла в какой момент уснула. Может таблетки только сейчас подействовали? -_- Я сидела на полу, облокотившись на стул рядом и, видимо, скатилась вниз, когда засыпала, поэтому никто и не заметил, т.к. было тихо. Ю: *как она так… мило уснула… КАК ОНА ВООБЩЕ УСНУЛА? ТА ДУРА ОРАЛА НА МЕНЯ ВСЁ ВРЕМЯ! * Прошло уже минут десять, как Юра продолжал мной любоваться. Но послышались быстрые шаги, приближавшиеся к двери. Ю: ну епт твою. Юра вскочил, напоследок поцеловав меня в нос. Дверь распахнулась. А. Это Виктор сюда залетел. Нет не от Юри. В: здравствуй! Я знал где тебя найти. Ю: ХЦЫЦ! — шикнул тигр на Витю. В: а. Шо такое. Шо случилось. Ю: говори чуть тише. Че хотел? В: у меня плохая новость. Ю: валяй. В: ты можешь уйти сегодня пораньше. Ю: Почаще бы такие ~плохие новости~ слышать Тебя не будет? В: я решил дать тебе отдохнуть чуток. Ю: ага, намылился небось куда-то. В: нет, я действительно хотел поехать сейчас домой, рабочий день закончился же получается… — глянул за спину Юры, — Ойх. ну шо за кренделёк: з крендебобель блять Виктор заметил дрыхнущую меня.бв В: Анютка. Ты ей спать что ли ночью не даёшь? *подмигнул* ;D охохохо Юра кинул на меня взгляд. Ю: хоть ты и идиот, но её я могу доверить только тебе. В: *продолжает смотреть на меня* к чему-то клонишь? Ю: можно тебя попросить отвезти её? В: домой? Ю: *кивает* В: ко мне домой? Ю: (눈_눈) В: мы с ней так довно не общалисьььььььь (-ω-、) Ю: к нам домой. В: (# ̄ω ̄) Ю: ладно, если она потом захочет, то заедем к вам завтра. В: хотя б так. :) Можешь на меня положиться. Сейчас же её отвезу. Ю: спасибо. Виктор уже пархал на пути ко мне с великим желанием цже взять меня на руки и потискать меня как пушистого плюшевого котёнка и отвезти домой. или же спиздить меня к ему домой, как настоящий вор-грабитель-похититель, который беспардонно крадёт Юрино золото прямо на его глазах, а оот даже не подозоевает В: Удачи вам тут с Лилией))) а нам нужно по делам пойти поспать. Ю: ключи в сумке! — вспомнив, крикнул Юра вслед. В: точно. Ключи. А если бы никто не вспомнил, то пришлось бы дверь взламывать (?) — шёпотом пораскинул мыслями тренер. Когда я почувствовала что меня подняли, то сначала хотела уже проснуться и спуститься обратно т.к. поняла что это не может быть Юра, но в эту же секунду поняла, что это тоже безумно дорогой мне человек. Нет, я не открывала глаза, не узнала его по материалу одежды, мне дал это понять аромат духов и просто знакомое чувство, которое испытываю рядом с этим человеком. Как шестое чувство или что-то в этом роде. Хоть меня и взяли, достаточно удобно, я всё равно немного изменила положение, повернувшись в сторону Виктора и вцепившись руками за пиджак, в который он был одет. До машины мы пришли не сразу и не скоро. Сколько он нёс меня? Поэтому я успела заснуть ещё два раза. помянем руки Витёчка✊ скорее всего — они отсохли нести такую тушу так долго Находясь уже около открытой двери транспорта, Виктор хотел положить меня на задние сидения. Но я сквозь сон не хотела отпускать его, когда почувствовала, что начинала от него отдаляться. И почувствовав мягкую поверхность под собой, с трудом отпустила одежду фигуриста и со сведёнными бровями, расслабила тело, что помогло Виктору меня уложить. Нет, не с ноги. С ВЕРТУШКИ В ЧЕРЕПУУШКУУУУ! простите.

*в пути*

— бубубубубубубуб..... В: м? Я что-то невнятно бормотала. Виктор снизил скорость, чтобы ехать тише и разобрать что я бубню будучи находясь во сне. В: ? *прислушивается* *посмотрел в зеркало с моим отражением* Он хотел по губам прочитать, но моё тело было свернуто в клубочек и сгибом локтей я закрыла глаза и носом уткнулась в колени. Мне страшно (?) Единственное что мой спаситель или грабитель мог услышать, это тихое: «Юра». В: ясненько)… — заворачивает на нашу улицу, — как вас так судьба связала?) Посмотрите на него, сидит там ухмыляется. А если бы я его слышала, то краснела и визжала как ёбнутая. Витя отнёс меня домой, уложил на кровать и даже воды принёс: …) Гордость за такого прекрасного друга Т^Т Он укрыл меня одеялом, и было собирался покинуть помещение, но я взяла его руку и не открывая глаз, спросила. — как долго Юры не будет? В: он скоро приедет, можешь не переживать) спи спокойно. Он поцеловал меня в лоб и направился ко входной двери. Я немного расслабилась, будто продолжая ощущать добрый взгляд Вити и родные прикосновения Юры… … … …

***

Тренер: свободен. холоп (◣ω◢) Ю: хаааа, — *сдох.*, — нет, мне нельзя ещё умирать, — *воскрес.* Юра был полностью изнасилован с ног до головы, тренировками двух дьяволов, но он желал, как можно скорее, увидеть меня. Он подбежал к сумке с формой. Схватив её, не переодеваясь — направился к машине. *бип бип* *хлоп* *хлоп* Тигрёнок доехал до дома мимолётно. Припарковал машину. Открыл подъезд. Побежал по ступенькам. Ю: *надеюсь она спит и с ней всё хорошо… а если это не просто бессонница? Что же её может беспокоить?..* Открывает дверь. Бесшумно, но быстро слетают с него кроссовки. Бросив сумку в углу, медленно подходит к двери в спальню. Ю: *я так перед входом на экзамен не переживал* Тянет ручку. Открывает дверь. Ю: … *солнышко…* Я даже не пошевелилась с того момента, как меня положили. Я всё также лежала клубочком. Но… у меня катились слёзы, одна за другой. И лицо выражало … страх (?) Ю: *ааа. если я сейчас подойду, она захочет чтобы я сразу лёг* Юра мигом сгонял в душ и напялив только нижнее бельё, вернулся ко мне. *отворил дверь* Ю: *а? * Дорожки слёз уже застыли. На лице было спокойствие. Ю: *мне почудилось? или она просто быстро успокоилась? * Тигр, медленно чередуя лапки, подошёл ко мне и присел на корточки. Ю: *облегченный и усталый выдох* — можно я сейчас скажу, почему мне было страшно? Ю: … угу. конечно, — приглаживая волосы ответил юноша. Юра догадался, что я не сплю уже со времени его прихода. Пора уже привыкнуть, что я чувствую его присутствие, насколько бы тихим он ни был. — ты же знаешь что мне периодически снятся вещие сны? Ю: ага, — сказал Юра доставая свой телефон. — мне приснилось что ты попал сегодня в аварию. Сон был такой короткий, но насыщенный, поэтому не спала всю оставшуюся ночь. Ю: а со мной ты хотела поехать потому, что … — потому что думала, что смогу предупредить тебя об опасности. Ю: «То, что вы видите сон про аварию, означает, что это связано с вашим эмоциональным состоянием. В целом этот сон подразумевает негативное состояние беспокойства.» так в соннике написано… Юра прилёг на кровать. Я же, снова прижалась к нему под одеялом. Как утром. Ю: что тебя беспокоит? Он не стал спрашивать, беспокоит ли меня вообще что-нибудь, это было ясно ещё с утра и он это понимал. Я отодвинулась от оголённой груди Юры, чтобы слова были более понятны. — это глупо, но… я волновалась без причины. Бывает же такое. Будто подсознание пытается достучаться до тебя, предупреждая о чём-то плохом. Или чувствуешь тревожность, но не можешь вспомнить из-за чего. Ю: я тебя понял. Ты в последнюю неделю высыпаешься? — к-куда высыпаюсь? Ю: это у тебя из-за недосыпа. Спать тебе больше надо. А на работе своей скажи, что нехер так поздно что-то требовать от тебя! — *выдох* хорошо… Ю: и сейчас тебе тоже нужно спать, время уже позднее, да и я тебя разбудил. Мы устроились как нам удобно. Это не совсем впритык, просто напротив друг друга. Ю: … прости, я не могу этого не сделать, весь день тебя не видел. Он потянулся к моим губам и прикоснувшись, почувствовал вкус застывших слёз.
Примечания:
127 Нравится 59 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (3)