Я сегодня нихрена не выспалась.
/
будильник/
*РАЙНЕР…. ВСТАНЬ!.. ЯМЕТЕ КУДАСАЙ* (к слову, у автора именно такой будильник ;))
У Юрочки сегодня тренировка. Но она почти в обед, а не как обычно.
Мы лежали в
железобетонных, но тёплых и нежных объятиях.
Телефон с шедевральным будильником, лежал на тумбочке слева от Юры.
Я почувствовала как Юра немного поморщился
и, по любому, мысленно послал Якова кое-куда, на несколько весёлых букв ;)
Тигр пытался не разбудить меня, это было видно. (Я же не сплю и всё вижу) Как он медленно уводил свою лапку из ВЦЕПИВШИХСЯ В НЕЁ МОИХ РУК и медленн тянется за телефоном (знаете как не хочется выключать будильник, когда на нём такой прекрасный рингтон)))
У меня не было настроения. Просто.
Страх сковал меня и не давал мне уснуть.
Юра успешно отключил будильник и не поворачиваясь ко мне обратно, произнёс:
Ю: твоё сердце так колотится, — парень повернул голову на меня, — и ты очень бледная… случилось что? Или ночью мучали вопросы и размышления?
— мь…
Я поёжилась и спустилась в глубину одеяла.
Теперь моё лицо находилось напротив груди Юры…
я сбежала от контакта с его взглядом (?)
Я обняла его крепко-крепко, подогнув ноги к себе. Мне было неловко? Мне было страшно? Я сама, честно, не знаю… просто так захотелось его обнять, будто я его больше никогда не увижу. Хотя мы всю мою бессонную ночь лежали, с ног до головы, обвеянные Юрочкиными сновидениями, теплотой и моими спутанными мыслями.
Сначала, я обняла его, прислонив макушку головы к его груди. Но потом прислонила ухо… Его сердце трепетно билось и отдавалось мне приглушённым эхом.
Но Юрочка почувствовал или услышал моё сердцебиение, при этом даже не смотря в мою сторону, а я услышала только сейчас, когда плотно прислонила ухо напротив источника тревожного ритма сердечной мелодии.
Юра полностью завернул меня в одеяло, т.к. сейчас была прекрасная возможность. Но оторвать меня от него, не получилось. Я лишь больше вцепилась ногами в его торс и зажмурила глаза.
Ю: ну значит пойдёшь вместе со мной.
Юра встал с постели, придерживая меня за жопу. Из-за одеяла, меня вообще не было видно. Юра подошёл к зеркалу.
Ю: Ань. я. должен кое-что сказать… но…
Я опешила.
Ю: но пообещай что не уйдёшь от меня!
— …
*%@^! $, — невнятно пробубнила я, но Юрочка понял что это обещание.
Ю: если кратко, то…
Он повернулся боком к зеркалу.
Ю: я беременен…
В зеркале я имитировала живот будущей Юрочки-мамочки.
— от меня что ли?
Ю: нет. Тобой.
— Какой ужас…
Он вернулся к койке и аккуратно сел на неё вместе со мной
будущая мать всё-таки, надо быть аккуратнее, не торопиться.
Юра снял с моей головы часть одеяла и нежно поцеловал в макушку.
Ю: ну ты чего так спряталась то?
— страшно.
Ю: а что такое?
Я ослабила хватку и немного отодвинувшись от него, подняла на него глаза.
Ю: солнцеееее, у тебя глаза покрасневшие, — приподнял моё лицо за щёчки, — ты всю ночь не спала? Кошмар приснился? Я слишком тесно тебя обнял? Было душно? Вспомнила что? Бессонница? Чего-то испугалась?
— умхх… я п-потом расскажу. Хорошо?
Ю: конечно… как скажешь…
— *
зивок*
Ю: давай-ка ты сегодня дома останешься. Попробуй уснуть… я могу прин… (принести)
Перебила.
— н-нет! Яаа. пойду с тобой!
Ю: ну ты же хочешь спать. Пока ты спишь, я уже вернусь с тренировки.
— тогда я точно не усну, зная что ты не рядом.
Ю: ухм… ты уверена? Может тебе «тералиджен» дать? Он и успокоит и поможет заснуть.
— я пила их вчера вечером…
Ю: *значит ты уже с вечера знала что не уснёшь…* ладушки… поспишь в машине)
Юра стал минут 20 собирать вещи на треню, а я просто переоделась в свой ~мешок~ за 5 секунд.
*около машины*
Собираюсь сесть на переднее сидение.
Ю: может лучше сзади? Там места больше, можно лежать, а не сидеть.
— сказала же, что не буду спать.
Ю: … *ладн*
*хлоп дверью* *хлобысь*
***
— а сколько на этот раз будут занятия идти по времени?
Ю: долго.
— у тебя сегодня ~комбо~?
Ю: ага, — паркуется, — и Барановская и Яков и Витёк Никифоров.
*на тренировке*
Мы были в танц. классе. Юра разминался и практиковал новые движения с тренером. А я сидела на заднем фоне, на коврике.
Обычно, я либо сижу в телефоне, поглядывая на Юру, либо даже что-то пытаюсь за ним повторить. И над моими ПОПЫТками Юра, заметно
хочет скрыть то, как он хочет заржать или поправить меня, ну или умереть от моей ~милоты~.
И на этот раз, я просто смотрела на него. Если быть точнее, то восхищалась им. Как он усердно старается над собой. Какая у него сила воли. А про его внешность вообще молчу
(///) *засмущалась блин* КАКОЙ ЖЕ ОН КРАСИВЫЙ!!!
ЫООЫОЫОЫОЫ
Иногда такое ощущение, будто я его в первый раз вижу, а не то что мы уже несколько лет вместе и живём под одной крышей и ещё эти ~шуточки~ про свадьбу…
Тренер: ладно. Отдохни немного. Переусердствовать — тоже не стоит. Даю тебе 10 минут, а потом скажу что делать дальше.
Лилия не спеша покинула помещение.
Юра сдох.
Тигр, после хлопка двери,
медленно грохнулся лицом в пол.
Ю:
аааааааааааааааааааааа…
Юра повернул голову в сторону зеркала.
Ю: ~вот я же сказал что уснёт~, — увидев меня в отражении, произнёс парень.
Юра перекатился ко мне.
Я, кстати, не поняла в какой момент уснула. Может таблетки только сейчас подействовали? -_- Я сидела на полу, облокотившись на стул рядом и, видимо, скатилась вниз, когда засыпала, поэтому никто и не заметил, т.к. было тихо.
Ю: *как она так… мило уснула… КАК ОНА ВООБЩЕ УСНУЛА? ТА ДУРА ОРАЛА НА МЕНЯ ВСЁ ВРЕМЯ! *
Прошло уже минут десять, как Юра продолжал мной любоваться. Но послышались быстрые шаги, приближавшиеся к двери.
Ю: ну епт твою.
Юра вскочил, напоследок поцеловав меня в нос.
Дверь распахнулась.
А. Это Виктор сюда залетел.
Нет не от Юри.
В: здравствуй! Я знал где тебя найти.
Ю: ХЦЫЦ! — шикнул тигр на Витю.
В: а. Шо такое. Шо случилось.
Ю: говори чуть тише. Че хотел?
В: у меня плохая новость.
Ю: валяй.
В: ты можешь уйти сегодня пораньше.
Ю:
Почаще бы такие ~плохие новости~ слышать Тебя не будет?
В: я решил дать тебе отдохнуть чуток.
Ю: ага, намылился небось куда-то.
В: нет, я действительно хотел поехать сейчас домой, рабочий день закончился же получается… — глянул за спину Юры, — Ойх. ну шо за кренделёк: з
крендебобель блять
Виктор заметил дрыхнущую меня.бв
В: Анютка. Ты ей спать что ли ночью не даёшь? *
подмигнул* ;D
охохохо
Юра кинул на меня взгляд.
Ю: хоть ты и идиот, но её я могу доверить только тебе.
В: *продолжает смотреть на меня* к чему-то клонишь?
Ю: можно тебя попросить отвезти её?
В: домой?
Ю: *
кивает*
В: ко мне домой?
Ю: (눈_눈)
В: мы с ней так довно не общалисьььььььь (-ω-、)
Ю: к нам домой.
В: (# ̄ω ̄)
Ю: ладно, если она потом захочет, то заедем к вам завтра.
В: хотя б так. :) Можешь на меня положиться. Сейчас же её отвезу.
Ю: спасибо.
Виктор уже пархал на пути ко мне с великим желанием цже взять меня на руки
и потискать меня как пушистого плюшевого котёнка и отвезти домой.
или же спиздить меня к ему домой, как настоящий вор-грабитель-похититель, который беспардонно крадёт Юрино золото прямо на его глазах, а оот даже не подозоевает
В: Удачи вам тут с Лилией))) а нам нужно по делам пойти поспать.
Ю: ключи в сумке! — вспомнив, крикнул Юра вслед.
В: точно. Ключи. А если бы никто не вспомнил, то пришлось бы дверь взламывать (?) — шёпотом пораскинул мыслями тренер.
Когда я почувствовала что меня подняли, то сначала хотела уже проснуться и спуститься обратно т.к. поняла что это не может быть Юра, но в эту же секунду поняла, что это тоже безумно дорогой мне человек.
Нет, я не открывала глаза, не узнала его по материалу одежды, мне дал это понять аромат духов и просто знакомое чувство, которое испытываю рядом с этим человеком. Как шестое чувство или что-то в этом роде.
Хоть меня и взяли, достаточно удобно, я всё равно немного изменила положение, повернувшись в сторону Виктора и вцепившись руками за пиджак, в который он был одет.
До машины мы пришли не сразу и не скоро.
Сколько он нёс меня? Поэтому я успела заснуть ещё два раза.
помянем руки Витёчка✊ скорее всего — они отсохли нести такую тушу так долго
Находясь уже около открытой двери транспорта, Виктор хотел положить меня на задние сидения.
Но я сквозь сон не хотела отпускать его, когда почувствовала, что начинала от него отдаляться. И почувствовав мягкую поверхность под собой, с трудом отпустила одежду фигуриста и со сведёнными бровями, расслабила тело, что помогло Виктору меня уложить.
Нет, не с ноги. С ВЕРТУШКИ В ЧЕРЕПУУШКУУУУ! простите.
*в пути*
— бубубубубубубуб.....
В: м?
Я что-то невнятно бормотала.
Виктор снизил скорость, чтобы ехать тише и разобрать что я бубню будучи находясь во сне.
В: ? *
прислушивается* *посмотрел в зеркало с моим отражением*
Он хотел по губам прочитать, но моё тело было свернуто в клубочек и сгибом локтей я закрыла глаза и носом уткнулась в колени.
Мне страшно (?)
Единственное что мой спаситель
или грабитель мог услышать, это тихое: «Юра».
В: ясненько)… — заворачивает на нашу улицу, — как вас так судьба связала?)
Посмотрите на него, сидит там ухмыляется. А если бы я его слышала, то краснела и визжала как
ёбнутая.
Витя отнёс меня домой, уложил на кровать и даже воды принёс: …)
Гордость за такого прекрасного друга Т^Т
Он укрыл меня одеялом, и было собирался покинуть помещение, но я взяла его руку и не открывая глаз, спросила.
— как долго Юры не будет?
В: он скоро приедет, можешь не переживать) спи спокойно.
Он поцеловал меня в лоб и направился ко входной двери.
Я немного расслабилась, будто продолжая ощущать добрый взгляд Вити и родные прикосновения Юры…
…
…
…
***
Тренер: свободен.
холоп (◣ω◢)
Ю: хаааа, — *
сдох.*, — нет, мне нельзя ещё умирать, — *воскрес.*
Юра был полностью изнасилован с ног до головы, тренировками двух дьяволов, но он желал, как можно скорее, увидеть меня.
Он подбежал к сумке с формой. Схватив её, не переодеваясь — направился к машине.
*бип бип* *хлоп* *хлоп*
Тигрёнок доехал до дома мимолётно.
Припарковал машину.
Открыл подъезд.
Побежал по ступенькам.
Ю: *надеюсь она спит и с ней всё хорошо… а если это не просто бессонница? Что же её может беспокоить?..*
Открывает дверь.
Бесшумно, но быстро слетают с него кроссовки.
Бросив сумку в углу, медленно подходит к двери в спальню.
Ю: *я так перед входом на экзамен не переживал*
Тянет ручку.
Открывает дверь.
Ю: … *солнышко…*
Я даже не пошевелилась с того момента, как меня положили. Я всё также лежала клубочком. Но… у меня катились слёзы, одна за другой. И лицо выражало … страх (?)
Ю: *ааа. если я сейчас подойду, она захочет чтобы я сразу лёг*
Юра мигом сгонял в душ и напялив только нижнее бельё, вернулся ко мне.
*отворил дверь*
Ю: *а? *
Дорожки слёз уже застыли. На лице было спокойствие.
Ю: *мне почудилось? или она просто быстро успокоилась? *
Тигр, медленно чередуя лапки, подошёл ко мне и присел на корточки.
Ю: *облегченный и усталый выдох*
— можно я сейчас скажу, почему мне было страшно?
Ю: … угу. конечно, — приглаживая волосы ответил юноша.
Юра догадался, что я не сплю уже со времени его прихода. Пора уже привыкнуть, что я чувствую его присутствие, насколько бы тихим он ни был.
— ты же знаешь что мне периодически снятся вещие сны?
Ю: ага, — сказал Юра доставая свой телефон.
— мне приснилось что ты попал сегодня в аварию. Сон был такой короткий, но насыщенный, поэтому не спала всю оставшуюся ночь.
Ю: а со мной ты хотела поехать потому, что …
— потому что думала, что смогу предупредить тебя об опасности.
Ю: «То, что вы видите сон про аварию, означает, что это связано с вашим эмоциональным состоянием. В целом этот сон подразумевает негативное состояние беспокойства.» так в соннике написано…
Юра прилёг на кровать.
Я же, снова прижалась к нему под одеялом. Как утром.
Ю: что тебя беспокоит?
Он не стал спрашивать, беспокоит ли меня вообще что-нибудь, это было ясно ещё с утра и он это понимал.
Я отодвинулась от оголённой груди Юры, чтобы слова были более понятны.
— это глупо, но… я волновалась без причины.
Бывает же такое. Будто подсознание пытается достучаться до тебя, предупреждая о чём-то плохом. Или чувствуешь тревожность, но не можешь вспомнить из-за чего.
Ю: я тебя понял. Ты в последнюю неделю высыпаешься?
— к-куда высыпаюсь?
Ю: это у тебя из-за недосыпа. Спать тебе больше надо. А на работе своей скажи, что нехер так поздно что-то требовать от тебя!
— *выдох* хорошо…
Ю: и сейчас тебе тоже нужно спать, время уже позднее, да и я тебя разбудил.
Мы устроились как нам удобно. Это не совсем впритык, просто напротив друг друга.
Ю: … прости, я не могу этого не сделать, весь день тебя не видел.
Он потянулся к моим губам и прикоснувшись, почувствовал вкус застывших слёз.