Только он хотел пойти за мной, как заметил что я остановилась около калитки.
Ю: *Аняяаааааааа*
Теперь он ускорился.
*
топ топ топ*
*лестница преодолена*
Тигрёнок не стал тратить время на обувь, так что хотел выбежать в тапочках, но открыв дверь…
Я уже находилась на крыльце и не спеша подходила к уже открытой Юрой двери.
…
— Юр…
Ю: <⊙‸⊙> а.?
Кошачьи ушки: 3
— м…
Ю: ЗАБОЛЕЛА? <(#`Д´)> ЖОПЕНЬ ТЫ НЕПОСЛУШНАЯ! <(҂ `з´)> Я ГОВОРИЛ!!! Я ГОВОРИЛ? А Я ГОВОРИЛ! ヽ(`д´*)ノА НУ БЕГОМ ПОД ОДЕЯЛО! СЕЙЧАС Я ПР---
бла бла бубубуббубу ааааа…
Разорался тут. «руки в боки». Ю: <(`ε´)>
— кхм…
Ю: ? Где болит? Ушиблась? Насморк? Кашель?
Он вертелся вокруг меня в поисках повреждений, параллельно расспрашивая о самочувствии.
Ю: чего ты руки спрятала? Поранилась?
Мои руки, действительно, были за спиной. Поэтому Юре пришлось обойти меня, чтобы, как он думал, не навредить рукам ещё больше, ведь так он будет меньше с ними взаимодействовать.
Ю: …………………….
— ну вот, крикун, — сказала я поворачиваясь и уже держа руки перед собой, — теперь он напуган.
? : мрр~
Ю: (〃 ౦ ‸ ౦ 〃) э-э-т-то что? То есть кто? Как.откуда.когда…
— притормози
сникерс сни *КХЕМ КХЕМ* это кот, он, видимо, потерялся, заметила я его у калитки (он там орал прям как ты, что недолюбливает дождь) я его взяла на руки и приютила. Всё.
Ю: приютила?
— да, это Пётя и он живёт с нами, ты не против.
Ю: ну я… *а. это был не вопрос* Пётя так Пётя. А че Пётя? Почему именно Пётя? Может ….ам…. Эм…… аааааааа
— (¬_¬) как.
Ю: Вообще Пётя прикольно. Знаешь, прямо как ПЕТРУШКА только Пётя.
— …
Ю: Л-люблю петрушку. Эм. Вот. Значит Пётик. Круто. Честно.
*чешет затылок*
сразу видно — человек не врёт
— *смотрите как волнуется* не ссы ты так.
*в гостиной*
— хыыыыыы теперь у меня 2 кота, — сюсюкаясь с Пётей, обрадовалась я.
Ю: м? *в смысле? О чём она? Ещё одного кота нашла? * в каком смысле?
- :3
Ю: АаАаАааАааааа *дошло* …… («ಡωಡ») ~ну да-а-ааааа~ круто тебе…
Какие мы стеснительные: з
***
К слову, наш котик уже успел сбежать: оценить территорию, так сказать.
Мы его потеряли. И пяти минут не прошло. Мы уже думали, что его не устроила обстановка и т.п., но немного
2 часа, минимум его поискав… мы его так и не нашли. Я расстроилась, но подумала что может так оно будет лучше, ведь мы не знаем, вдруг у него уже есть дом, просто ошейника и ничего подобного нет, хотя выглядит он довольно ухожено и опрятно.
Но Юру же это немного взбесило:
Ю: Ну и хуууу…. Фиг с ним. Пусть сам решает что делать, раз такой взрослый < -_- >. Это он сказал уже через некоторое время после наших поисков, подходя к мусорному ведру на кухне, чтобы что-то выкинуть.
*открыл дверцу*
Ю: уэ……….?
— че там?
Ю: АХ ТЫ СОБАКА СУТУЛАЯ! ЧЕГО ТЫ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛ?
— ты че на мусорку орёшь?
Юра скрылся в шкафчике с урной
и больше его никто не видел.
— ты арендовал отдельно эту мусорку?
Ю: СМОТРИТЕ КТО ЗДЕСЬ! — выкрикнул недовольно Юрец, вылазия из мусорки и протягивая руки с пушистой жопкой перед собой.
— ПЁЕЕЕЕТЯЯЯЯЯ! ООООО, ЮРА, ТЫ ЕГО НАШЁЕЕЕЛЛЛЛ!!! :.D
*забрала себе сонного котика*
— слышал такое, что питомцы похожи на своих хозяев?
Ю: м? — посмотрел на меня с недоумением.
— 😏
Ю: ЧТ000000? :0 Даже не сравнивай меня с этим Хренделем!
…
Ю: Тцч. Он типо что, оттуда вылезти не мог? Это же надо найти именно это место! Как он туда попал?! Кто его просил?!
— *ты же сейчас себя описал. Ты обычно находишь такие места, где: либо невозможно никак упасть, но ты умудряешься, либо места, которые открытие человечества и никто даже не предполагал что такое возможно*
Ю: он там СПАЛ! ОН УСНУЛ! Если бы он подавал признаки жизни, то мы бы его так быстрее нашли и не потратили бы время впустую! — зло глядя на Пётечку, Юра сложил руки на груди.
— а кто спал в гейском клубе?
Ю: ….///…. это другая история…. Ну я же не в урне спал.
— я бы поспорила на этот счёт.
Ю: БЛЯТЬ Я ЧЕ В УРНЕ СПАЛ! (″oロo゛)
— кароче, сегодня ты спишь либо с Пётей, либо один, — спокойным тоном, перевела я тему.
Ю: эа. Что? (・_・;) … с тобой, конечно.
— такого варианта нет.
Ю: ЧТООООО???? КАК НЕЕЕЕТ? 〣(ºロº)〣 эаэаэааэа… — опустил взгляд на пушистый комок, — один -_-, — сухо и уверенно ответил Юра.
— угу.
Ю: а почему не с тобой? Т^Т с чего вдруг такое резкое решение?
— я хочу чтобы вы наладили отношения.
*кинула в руки одеяло с подушкой*
— кроватей полно, вся хата в твоём распоряжении, хоть на плите спи, где хочешь в общем. Спокойной ночичиичич))
*дверь в комнату закрылась*
*хлопс*
Ю: но ни на одной из этих кроватей не будет тебя (。T ω T。)
*поплёлся на диван*
Ю: доброй ночи…
…
Ю: сраный кот.
***
Юра лежит в раздумьях. Уже глубокая ночь. Он хочет посмотреть
как я целуюсь с котом, уснула ли я, не заболела ли, не слишком ли близко к Пё- (Пёте)… так.
Это уже ревность 😌 или Юра просто собственник? Ну да ладно.
Ю: *и че, я теперь так до самой смерти буду спать один? *
он не собирается спать с котом, значит другого варианта не будет (?)
Ю: *по-любому есть же другой способ… чёрт, я теперь не усну. Видимо, такими темпами, мне недолго и жить останется. А она останется с этим рыжим миловидным придурком! 💢*
*В моей комнате включился свет*
Ю: о… кхм кхм.
Юра поднялся с койки и близко подошёл к двери в мою комнату.
Ю: … не спишь?
— сплю.
Ю: а чего свет включен?
— это не я.
Ю: *
приложил лоб к двери* … мне обязательно научиться ладить с этим пидо-…. котом!..?
— …
Ю: молчишь…
*открывает дверь*
Ю: меня напрягает то что я не могу спать со своей же девушкой.
*топ топ*
Ю: где Петян?
*шурх шурх*
Ю: вот ты где.
*взял на руки*
*топ топ*
*лёг рядом со мной, положив на себя кота*
*плюх*
Ю: один спать не буду. С ним отдельно тоже. Только вот так, и никак иначе…. Ну можно ещё без него.
Юра лёг на бок повернувшись ко мне лицом. Голова находилась на уровне моей груди. Кот остался лежать на Юрином бедре.
Я за ним наблюдала. Наблюдала за его реакцией на эту ситуацию, за его тоном голоса, за его поведением, выражением лица — явно не нравится обстановка, догадываюсь почему.
— ты же не думаешь, что я уйду от тебя к коту?
Я почувствовала как он сильнее сжал мою футболку, а его зубы стиснулись, пытаясь что-то скрыть. Нарастала обеспокоенная аура. Мне слышалось тиканье часов, а Юре мой стук сердца.
Ю: *у неё пульс участился. Она волнуется? Если да, то за что? * я не знаю как ответить, — пробурчал Юра чуть уменьшая расстояние между нами.
— …. Ты ж мой котёночек…
Я не стала его мучать вопросами или требовать от него любовных отношений с Пётей. Это не так и важно, просто мне хотелось чтобы они нашли общий язык, шоб жить было легче. Хотя это лишь первый день ещё успеют, я уверена, а пока пусть цапаются.
Я пододвинула его ближе к себе и утонула в густых светлых растрёпанных волосах и его сладко-прохладном аромате.
— *надо бы перевести тему* как думаешь, что сейчас Юри с Витей делают?
Я знаю о чём вы подумали и Юра тоже😌
Ю: *фак* отдыхают. Они же на отдых. Уехали. Да.
— ага. Блин. А куда — не сказали.
/звонит телефон/
*ТЫ И Я, ТЫ И Я, МЫ С ТОБОЙ ДРУЗЬЯ, А ТЫ И Я, ТЫ И Я МЫ С ТОБОЙ ….*
Телефон звучал из соседней комнаты.
Ю: во-первых, чей это сейчас звонит? Во-вторых, кто такой гандон звонит ночью?
— у меня другой рингтон.
Ю: ну значит мой.
— …
Ю: …
Юра даже не шелохнулся.
— ты типо не будешь отвечать?
Ю: да ну. Был бы это дедушка, тогда поднял.
— а. Ты типо отсюда видишь кто тебе звонит что ли?
Ю: не думаю что он сейчас будет звонить. Хотя вдруг.
Юра нехотя встал с кровати и поплёлся к телефону.
Ю: ах ты сукин сын! 💢
— уааааа!!! А мы только про него вспоминалиии.
Я привыкла что он так Витю ОБЗЫВАЕТ👺 какашка.
— вспомнил солнце вот и лучик! (*°▽°*)
Ю: вспомнил говно — вот и оно. (#-_-)
*снял трубку*
Ю: да, — процедил, сведя зубы Юрочка.
В: а че не спишь?)
Ю: ТЫ ЗВОНИЛ ЧТОБЫ ЭТО СПРОСИТЬ??? ВЫКЛАДЫВАЙ, У ТЕБЯ 5 СЕКУНД!
В: как дела?
Ю: до твоего звонка было замечательно, дальше.
В: чегой делаешь?
Ю: сплю. Ближе к делу.
В: ты дома?
Ю: н… нет. Нет, не дома, ты что-то хотел?
— ой, ну чего ты мусолишь, — пнула его бёдрами, выхватывая телефон, — ВИИИТЯЯЯЯ!
В: ААААА, КОГО Я СЛЫШУУУУ! :D
Ю: пойду с Петросяном посижу. Это надолго, — пробубнил тигрёнок, отряхиваясь из-за недавнего нападения и потери телефона.
В: а Юрио сказал что он один приехал.
— да жопень он просто) *просто ревнивая жопень*