Юра как твой парень

PG-13
Завершён
127
автор
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 22 600 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 59 Отзывы 32 В сборник

Ленивые.... ревнивая жопень/ часть 3

Настройки
Только он хотел пойти за мной, как заметил что я остановилась около калитки. Ю: *Аняяаааааааа* Теперь он ускорился. *топ топ топ* *лестница преодолена* Тигрёнок не стал тратить время на обувь, так что хотел выбежать в тапочках, но открыв дверь… Я уже находилась на крыльце и не спеша подходила к уже открытой Юрой двери. — Юр… Ю: <⊙‸⊙> а.? Кошачьи ушки: 3 — м… Ю: ЗАБОЛЕЛА? <(#`Д´)> ЖОПЕНЬ ТЫ НЕПОСЛУШНАЯ! <(҂ `з´)> Я ГОВОРИЛ!!! Я ГОВОРИЛ? А Я ГОВОРИЛ! ヽ(`д´*)ノА НУ БЕГОМ ПОД ОДЕЯЛО! СЕЙЧАС Я ПР--- бла бла бубубуббубу ааааа… Разорался тут. «руки в боки». Ю: <(`ε´)> — кхм… Ю: ? Где болит? Ушиблась? Насморк? Кашель? Он вертелся вокруг меня в поисках повреждений, параллельно расспрашивая о самочувствии. Ю: чего ты руки спрятала? Поранилась? Мои руки, действительно, были за спиной. Поэтому Юре пришлось обойти меня, чтобы, как он думал, не навредить рукам ещё больше, ведь так он будет меньше с ними взаимодействовать. Ю: ……………………. — ну вот, крикун, — сказала я поворачиваясь и уже держа руки перед собой, — теперь он напуган. ? : мрр~ Ю: (〃 ౦ ‸ ౦ 〃) э-э-т-то что? То есть кто? Как.откуда.когда… — притормози сникерс сни *КХЕМ КХЕМ* это кот, он, видимо, потерялся, заметила я его у калитки (он там орал прям как ты, что недолюбливает дождь) я его взяла на руки и приютила. Всё. Ю: приютила? — да, это Пётя и он живёт с нами, ты не против. Ю: ну я… *а. это был не вопрос* Пётя так Пётя. А че Пётя? Почему именно Пётя? Может ….ам…. Эм…… аааааааа — (¬_¬) как. Ю: Вообще Пётя прикольно. Знаешь, прямо как ПЕТРУШКА только Пётя. — … Ю: Л-люблю петрушку. Эм. Вот. Значит Пётик. Круто. Честно. *чешет затылок* сразу видно — человек не врёт — *смотрите как волнуется* не ссы ты так.

*в гостиной*

— хыыыыыы теперь у меня 2 кота, — сюсюкаясь с Пётей, обрадовалась я. Ю: м? *в смысле? О чём она? Ещё одного кота нашла? * в каком смысле? - :3 Ю: АаАаАааАааааа *дошло* …… («ಡωಡ») ~ну да-а-ааааа~ круто тебе… Какие мы стеснительные: з

***

К слову, наш котик уже успел сбежать: оценить территорию, так сказать. Мы его потеряли. И пяти минут не прошло. Мы уже думали, что его не устроила обстановка и т.п., но немного 2 часа, минимум его поискав… мы его так и не нашли. Я расстроилась, но подумала что может так оно будет лучше, ведь мы не знаем, вдруг у него уже есть дом, просто ошейника и ничего подобного нет, хотя выглядит он довольно ухожено и опрятно. Но Юру же это немного взбесило: Ю: Ну и хуууу…. Фиг с ним. Пусть сам решает что делать, раз такой взрослый < -_- >. Это он сказал уже через некоторое время после наших поисков, подходя к мусорному ведру на кухне, чтобы что-то выкинуть. *открыл дверцу* Ю: уэ……….? — че там? Ю: АХ ТЫ СОБАКА СУТУЛАЯ! ЧЕГО ТЫ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛ? — ты че на мусорку орёшь? Юра скрылся в шкафчике с урной и больше его никто не видел. — ты арендовал отдельно эту мусорку? Ю: СМОТРИТЕ КТО ЗДЕСЬ! — выкрикнул недовольно Юрец, вылазия из мусорки и протягивая руки с пушистой жопкой перед собой. — ПЁЕЕЕЕТЯЯЯЯЯ! ООООО, ЮРА, ТЫ ЕГО НАШЁЕЕЕЛЛЛЛ!!! :.D *забрала себе сонного котика* — слышал такое, что питомцы похожи на своих хозяев? Ю: м? — посмотрел на меня с недоумением. — 😏 Ю: ЧТ000000? :0 Даже не сравнивай меня с этим Хренделем! … Ю: Тцч. Он типо что, оттуда вылезти не мог? Это же надо найти именно это место! Как он туда попал?! Кто его просил?! — *ты же сейчас себя описал. Ты обычно находишь такие места, где: либо невозможно никак упасть, но ты умудряешься, либо места, которые открытие человечества и никто даже не предполагал что такое возможно* Ю: он там СПАЛ! ОН УСНУЛ! Если бы он подавал признаки жизни, то мы бы его так быстрее нашли и не потратили бы время впустую! — зло глядя на Пётечку, Юра сложил руки на груди. — а кто спал в гейском клубе? Ю: ….///…. это другая история…. Ну я же не в урне спал. — я бы поспорила на этот счёт. Ю: БЛЯТЬ Я ЧЕ В УРНЕ СПАЛ! (″oロo゛) — кароче, сегодня ты спишь либо с Пётей, либо один, — спокойным тоном, перевела я тему. Ю: эа. Что? (・_・;) … с тобой, конечно. — такого варианта нет. Ю: ЧТООООО???? КАК НЕЕЕЕТ? 〣(ºロº)〣 эаэаэааэа… — опустил взгляд на пушистый комок, — один -_-, — сухо и уверенно ответил Юра. — угу. Ю: а почему не с тобой? Т^Т с чего вдруг такое резкое решение? — я хочу чтобы вы наладили отношения. *кинула в руки одеяло с подушкой* — кроватей полно, вся хата в твоём распоряжении, хоть на плите спи, где хочешь в общем. Спокойной ночичиичич)) *дверь в комнату закрылась* *хлопс* Ю: но ни на одной из этих кроватей не будет тебя (。T ω T。) *поплёлся на диван* Ю: доброй ночи… Ю: сраный кот.

***

Юра лежит в раздумьях. Уже глубокая ночь. Он хочет посмотреть как я целуюсь с котом, уснула ли я, не заболела ли, не слишком ли близко к Пё- (Пёте)… так. Это уже ревность 😌 или Юра просто собственник? Ну да ладно. Ю: *и че, я теперь так до самой смерти буду спать один? * он не собирается спать с котом, значит другого варианта не будет (?) Ю: *по-любому есть же другой способ… чёрт, я теперь не усну. Видимо, такими темпами, мне недолго и жить останется. А она останется с этим рыжим миловидным придурком! 💢* *В моей комнате включился свет* Ю: о… кхм кхм. Юра поднялся с койки и близко подошёл к двери в мою комнату. Ю: … не спишь? — сплю. Ю: а чего свет включен? — это не я. Ю: *приложил лоб к двери* … мне обязательно научиться ладить с этим пидо-…. котом!..? — … Ю: молчишь… *открывает дверь* Ю: меня напрягает то что я не могу спать со своей же девушкой. *топ топ* Ю: где Петян? *шурх шурх* Ю: вот ты где. *взял на руки* *топ топ* *лёг рядом со мной, положив на себя кота* *плюх* Ю: один спать не буду. С ним отдельно тоже. Только вот так, и никак иначе…. Ну можно ещё без него. Юра лёг на бок повернувшись ко мне лицом. Голова находилась на уровне моей груди. Кот остался лежать на Юрином бедре. Я за ним наблюдала. Наблюдала за его реакцией на эту ситуацию, за его тоном голоса, за его поведением, выражением лица — явно не нравится обстановка, догадываюсь почему. — ты же не думаешь, что я уйду от тебя к коту? Я почувствовала как он сильнее сжал мою футболку, а его зубы стиснулись, пытаясь что-то скрыть. Нарастала обеспокоенная аура. Мне слышалось тиканье часов, а Юре мой стук сердца. Ю: *у неё пульс участился. Она волнуется? Если да, то за что? * я не знаю как ответить, — пробурчал Юра чуть уменьшая расстояние между нами. — …. Ты ж мой котёночек… Я не стала его мучать вопросами или требовать от него любовных отношений с Пётей. Это не так и важно, просто мне хотелось чтобы они нашли общий язык, шоб жить было легче. Хотя это лишь первый день ещё успеют, я уверена, а пока пусть цапаются. Я пододвинула его ближе к себе и утонула в густых светлых растрёпанных волосах и его сладко-прохладном аромате. — *надо бы перевести тему* как думаешь, что сейчас Юри с Витей делают? Я знаю о чём вы подумали и Юра тоже😌 Ю: *фак* отдыхают. Они же на отдых. Уехали. Да. — ага. Блин. А куда — не сказали. /звонит телефон/ *ТЫ И Я, ТЫ И Я, МЫ С ТОБОЙ ДРУЗЬЯ, А ТЫ И Я, ТЫ И Я МЫ С ТОБОЙ ….* Телефон звучал из соседней комнаты. Ю: во-первых, чей это сейчас звонит? Во-вторых, кто такой гандон звонит ночью? — у меня другой рингтон. Ю: ну значит мой. — … Ю: … Юра даже не шелохнулся. — ты типо не будешь отвечать? Ю: да ну. Был бы это дедушка, тогда поднял. — а. Ты типо отсюда видишь кто тебе звонит что ли? Ю: не думаю что он сейчас будет звонить. Хотя вдруг. Юра нехотя встал с кровати и поплёлся к телефону. Ю: ах ты сукин сын! 💢 — уааааа!!! А мы только про него вспоминалиии. Я привыкла что он так Витю ОБЗЫВАЕТ👺 какашка. — вспомнил солнце вот и лучик! (*°▽°*) Ю: вспомнил говно — вот и оно. (#-_-) *снял трубку* Ю: да, — процедил, сведя зубы Юрочка. В: а че не спишь?) Ю: ТЫ ЗВОНИЛ ЧТОБЫ ЭТО СПРОСИТЬ??? ВЫКЛАДЫВАЙ, У ТЕБЯ 5 СЕКУНД! В: как дела? Ю: до твоего звонка было замечательно, дальше. В: чегой делаешь? Ю: сплю. Ближе к делу. В: ты дома? Ю: н… нет. Нет, не дома, ты что-то хотел? — ой, ну чего ты мусолишь, — пнула его бёдрами, выхватывая телефон, — ВИИИТЯЯЯЯ! В: ААААА, КОГО Я СЛЫШУУУУ! :D Ю: пойду с Петросяном посижу. Это надолго, — пробубнил тигрёнок, отряхиваясь из-за недавнего нападения и потери телефона. В: а Юрио сказал что он один приехал. — да жопень он просто) *просто ревнивая жопень*
Примечания:
127 Нравится 59 Отзывы 32 В сборник