❤Счастье рядом❤

NC-17
Заморожен
8
автор
Arton_Improfand соавтор
Размер:
4 страницы, 1 110 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Знакомство❤

Настройки
Примечания:
Марина-30лет... Переехала в Москву из Америки...Чтобы начать новую жизнь после смерти отца... Брагин-35лет.... Очень секретный персонаж....Интроверт... Костя-29лет... Лучший друг Брагина... Лена-28лет... Будущая лучшая подруга. |Брагин| Утро. В больнице я остался на дежурство.Сегодня за ночь у меня было несколько операций. Б(Брагин) - О уже 8:30 пора домой Олег встал и начал переодеваться. Через 10минут он был готов. Идя на выход ему встречается заведующая. П(Павловв) - Брагин стой! Б -Здраввуйте Ирина Алексеевна П -Завтра к нам приедет новый хирург из Америки. Ты должен её встретить! Б - Хорошо Ирина Алексеевна Дома...12:27... Мужчина пришёл домой. Он сильно устал и был голод, поэтому решил заказать пиццу,как тут ему звонит Костя: 📞К(Костя) -Здаров , у тебя не будет минутки? 📞Б -Здаров, конечно говори 📞К -Я тут подцепил двух тёлочек, не хочешь к нам? 📞Б -Нет я очень устал. Я же ночью дежурил и было две тяжёлые операции 📞К -Я тебя понял беру 5бутылок и еду к тебе! ЖДИ! Хоть Олег и устал, но в компании с лучшим другом ему было легче. Спустя 50минут Приехал Костя и молодые люди начали *ВЕЧЕР 22:40* Костя и я были бухие Я положил Костю на кровать так как Костя был ещё пьянее чем я... Я ели как дошёл до кровать и сразу вырубился... Pov Марина 6:00 Марина сонно выключила будильник и встала, пошла в душ. После освежающей воды она выпила стакан воды смотря в окно, утро в Америке было солнечным. Марина начала готовить завтрак. Она достала колбасу, сыр, салат и лаваш. Также достала тостер и стала делать бутерброды. Позавтракав она пошла сушить голову. М(Марина) -Сколько времени? На часах было 9:00 М- Твою мать время уже 9 часов, а я даже вещи не собрала Девушка быстро достала чемодан, за 40 минут она сложила все вещи и начала краситься. М(Марина) -Черт почему именно сейчас эта стрелка не получается Докрасив свои длинные ресницы, Нарочинская вызвала такси. М -акси будет только через 20 минут, надо посидеть на дорожку Она посмотрела на себя в зеркало. Еë синее платье ,которое отлично подчёркивала еë фигуру сидела на ней хорошо. Марина присела на чемодан, взяла фотографию отца и кончиками пальцев погладила по фотографии и сильно обняла. пустя 20 минут Раздаётся звонок от таксиста что он подъехал, она ещё раз перепроверила все ли документы она взяла,ещё раз посмотрела на себя в зеркало и пошла. М - Богом! пустя 2 часа Марина наконец доехала до аэропорта. Когда она вышла , таксист помог ей с чемоданом и сказал. Таксист- тобы Москва вам боком не обошлась, удачи М -Спасибо, досвидание Девушка пошла с огромным чемоданом в здание аэропорта. Там прошла таможню, регистрацию и т. д. День 15:25 Марина слышит,что объявляется посадка на еë рейс, хватает сумку и идёт на трамплин. тро 7:50 Первый проснулся Костя и начал готовить завтрак..(да,да Костя тут готовит.) Он проснулся через пару минут и сразу же пошёл за водой и таблеткой... На кухне К(Котся) -О я думал ты сдох смеясь говорил он. Б -Э золушка у тебя сейчас омлет сгорит К -БЛЯЯЯЯЯТЬ! Б - Это карма вхвхав Мы с костей поели и он поехал домой... Олег остался один и решил почитать книгу , как тут мне звонит Павлова Телефонный разговор 📞 П -Брагин привет. Прости что отвлекаю,но ты срочно нужен в больнице. У нас оврал! 📞 Б -Выезжаю После этих он сбросил и сорвался с места. Я быстро оделся вызвал такси и поехал в СКЛИФОСОВКИЙ... *В больнице* Брагин- *Привет Нинуля* Нина- *привет Олег* Брагин- *Кого брать?* Нина- *Девушку во 2смотровой у ней боли в животе* Брагин- *Хорошо* Нина- *И да когда её посмотришь знай тебе надо будет ехать в аэропорт так как скоро приедет новый хирург* Брагин- *ЧЁРТ... Забыл... Хорошо я пошёл* Я пошёл в смотровую... Там была девушка с болями в животе... Я её осмотрел и оказалось у ней Панкреатит обострился... Я сказал медсестре чтобы она ей дала обезболивающие и сразу же побежал переодеваться... Я переоделся и сразу же поехал в аэропорт... *Время было 19:37* Я приехал в аэропорт... Сел на скамейку и стал ждать нашего нового хирурга.... Вот объявили её рейс... Я взял табличку и пошёл в зал ожидания... И вот выходит она.... Красивая,голубоглазая,блондинка,с ахрененной фигурой... Я подхожу к ней и говорю... Брагин- *Привет ты Марина Нарочинская?* Марина-....... Марина ищет своё место А34, когда находит его , она садится около окна. Марина звонит Павловой и сообщает что вылетает. Она выключает телефон, одевает наушники, включает музыку и засыпает. *Спустя 45 минут* Марину будет стюардесса и предлагает еду. Она берёт картофель фри, мясо по французски и яблочный сок. Пообедав Марина одела наушники и начала смотреть фильм *Спустя 1,5* Марина слышит объявление что самолёт приземляется, просьба пристегнуть ремни. Она Застегивает ремень паралельно зевая. Марина - *часовые пояса дают о себе знать* Самолёт приземляется и Нарочинская выходит. Марина отряхивает платье, причесывается и выходит в зал ожидания. Брагин- *Привет,ты Марина Нарочинская?* Марина - * вы из больницы Склифосовского? * Марина- *Здравствуйте, да я та самая Марина Нарочинская Марина - *А к вам как можно обращаться?* Брагин- *Меня зовут Брагин Олег Михайлович. Я зам.заф заведующей отделения* Марина- *Ну знаете, переезжать в Москву одной это очень сложно, я же не могу приехать с маленькой сумочкой* Марина вежливо улыбнулась Марина- *Приятно познакомится. Пойдёмте за чемоданом пожалуйста Марина элегантно пошла в перед Брагин- *Хорошо пойдёмте* Я вежливо улыбнулся и мы пошли за чемоданами... Когда мы подошли к чемоданам я взял чемодан и сказал Брагин- *Ты что туда кирпичей из Америки привезла?* Марина- * И да мы разве перешли на ТЫ? * Брагин (шёпотом)- *Вот стерва*- Брагин(уже не шёпотом)- *Я тебя старше малышка* Я развернулся и пошёл вызвать такси... Марина- *Мы знакомы от силы 5 минут, прошу Вас не называть меня малышка* Марина( шёпотом) - *противный козёл* Марина закатила глаза и пошла за Б Марина- *Ой я не знаю, Павлова сказала выделит мне общежитие от больницы, но честно я не хочу жить в общежитии. Я наверное 2-3 ночи переночую в ординаторской и за это время буду искать квартиру. Да я тебя и не задерживаю, иди конечно, работай* Марина закатила глаза и откинулась на сиденье *В такси* Брагин- *Во-первых тебе есть где жить или можешь пожить у меня. Во-вторых отвечай быстрее у меня ещё ночная смена* Брагин(В мыслях)- *Почему мне всегда дают вот таких вот "дам" где я нагрешил?* Марина- *Знаешь что,посмотрим.Какой то плохой у тебя вкус, Олег Михайлович* Марина закрыла глаза и начала засыпать сама не понимая этого. Брагин(говорит таксисту)- *Едем на этот адрес* Я даю бумажку таксисту Брагин (Марине)- *поживёшь пока,что у меня. Не бойся квартира большая и престовать не буду. Ты не в моём вкусе* Я ухмыльнулся и отвёл взгляд в окно.. Марина- *Да, спасибо* Брагин(шёпотом)- *Вот сучка* *У Брагина в квартире* Вы прошли в квартиру Брагин- *Твоя комната слева пятая дверь,а моя комната с права третья. Если зайдёшь в неё убью... Так что не рескуй. И ты сейчас можешь осмотреться и через 1-2часа мы поедем в Склиф. Я тебя познакомлю со всеми и я тебе проведу искурсию. Поняла?* Брагин- *обращайся если что*
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)