Знакомство❤
3 июня 2022 г., 22:58
Примечания:
Основной автор меня убьёт,ноооо я могу сказать,что этой части давно пора было выйти
Марина-30лет... Переехала в Москву из
Америки...Чтобы начать новую жизнь
после смерти отца...
Брагин-35лет.... Очень секретный
персонаж....Интроверт...
Костя-29лет... Лучший друг Брагина...
Лена-28лет... Будущая лучшая подруга.
|Брагин|
Утро. В больнице я остался на
дежурство.Сегодня за ночь у меня было
несколько операций.
Б(Брагин) - О уже 8:30 пора домой
Олег встал и начал переодеваться.
Через 10минут он был готов.
Идя на выход ему встречается
заведующая.
П(Павловв) - Брагин стой!
Б -Здраввуйте Ирина Алексеевна
П -Завтра к нам приедет новый хирург из Америки. Ты должен её встретить!
Б - Хорошо Ирина Алексеевна
Дома...12:27... Мужчина пришёл
домой. Он сильно устал и был голод,
поэтому решил заказать пиццу,как тут
ему звонит Костя:
📞К(Костя) -Здаров , у тебя не будет
минутки?
📞Б -Здаров, конечно говори
📞К -Я тут подцепил двух тёлочек, не хочешь к нам?
📞Б -Нет я очень устал. Я же ночью дежурил и было две тяжёлые операции
📞К -Я тебя понял беру 5бутылок и еду к тебе! ЖДИ!
Хоть Олег и устал, но в компании с
лучшим другом ему было легче.
Спустя 50минут
Приехал Костя и молодые люди начали
*ВЕЧЕР 22:40*
Костя и я были бухие
Я положил Костю на кровать так как Костя был ещё пьянее чем я...
Я ели как дошёл до кровать и сразу вырубился...
Pov Марина
6:00 Марина сонно выключила будильник
и встала, пошла в душ. После
освежающей воды она выпила стакан
воды смотря в окно, утро в Америке было
солнечным. Марина начала готовить
завтрак. Она достала колбасу, сыр, салат
и лаваш. Также достала тостер и стала
делать бутерброды. Позавтракав она
пошла сушить голову.
М(Марина) -Сколько времени?
На часах было 9:00
М- Твою мать время уже 9 часов, а я
даже вещи не собрала
Девушка быстро достала чемодан, за 40
минут она сложила все вещи и начала
краситься.
М(Марина) -Черт почему именно
сейчас эта стрелка не получается
Докрасив свои длинные ресницы,
Нарочинская вызвала такси.
М -акси будет только через 20 минут,
надо посидеть на дорожку
Она посмотрела на себя в зеркало. Еë
синее платье ,которое отлично
подчёркивала еë фигуру сидела на ней
хорошо. Марина присела на чемодан,
взяла фотографию отца и кончиками
пальцев погладила по фотографии и
сильно обняла.
пустя 20 минут
Раздаётся звонок от таксиста что он
подъехал, она ещё раз
перепроверила все ли документы она
взяла,ещё раз посмотрела на себя в
зеркало и пошла.
М - Богом!
пустя 2 часа
Марина наконец доехала до аэропорта.
Когда она вышла , таксист помог ей с
чемоданом и сказал.
Таксист- тобы Москва вам боком не
обошлась, удачи
М -Спасибо, досвидание
Девушка пошла с огромным чемоданом в
здание аэропорта. Там прошла таможню,
регистрацию и т. д.
День 15:25
Марина слышит,что объявляется посадка
на еë рейс, хватает сумку и идёт на
трамплин.
тро 7:50
Первый проснулся Костя и начал
готовить завтрак..(да,да Костя тут
готовит.)
Он проснулся через пару минут и сразу же
пошёл за водой и таблеткой...
На кухне
К(Котся) -О я думал ты сдох
смеясь говорил он.
Б -Э золушка у тебя сейчас омлет
сгорит
К -БЛЯЯЯЯЯТЬ!
Б - Это карма вхвхав
Мы с костей поели и он поехал домой...
Олег остался один и решил почитать
книгу , как тут мне звонит Павлова
Телефонный разговор
📞 П -Брагин привет. Прости что отвлекаю,но ты срочно нужен в больнице. У нас оврал!
📞 Б -Выезжаю
После этих он сбросил и сорвался с
места.
Я быстро оделся вызвал такси и поехал в
СКЛИФОСОВКИЙ...
*В больнице*
Брагин- *Привет Нинуля*
Нина- *привет Олег*
Брагин- *Кого брать?*
Нина- *Девушку во 2смотровой у ней боли в животе*
Брагин- *Хорошо*
Нина- *И да когда её посмотришь знай тебе надо будет ехать в аэропорт так как скоро приедет новый хирург*
Брагин- *ЧЁРТ... Забыл... Хорошо я пошёл*
Я пошёл в смотровую... Там была девушка с болями в животе... Я её осмотрел и оказалось у ней Панкреатит обострился... Я сказал медсестре чтобы она ей дала обезболивающие и сразу же побежал переодеваться... Я переоделся и сразу же поехал в аэропорт... *Время было 19:37*
Я приехал в аэропорт... Сел на скамейку и стал ждать нашего нового хирурга....
Вот объявили её рейс... Я взял табличку и пошёл в зал ожидания...
И вот выходит она....
Красивая,голубоглазая,блондинка,с ахрененной фигурой... Я подхожу к ней и говорю...
Брагин- *Привет ты Марина Нарочинская?*
Марина-.......
Марина ищет своё место А34, когда находит его , она садится около окна. Марина звонит Павловой и сообщает что вылетает. Она выключает телефон, одевает наушники, включает музыку и засыпает.
*Спустя 45 минут*
Марину будет стюардесса и предлагает еду. Она берёт картофель фри, мясо по французски и яблочный сок. Пообедав Марина одела наушники и начала смотреть фильм
*Спустя 1,5*
Марина слышит объявление что самолёт приземляется, просьба пристегнуть ремни. Она Застегивает ремень паралельно зевая.
Марина - *часовые пояса дают о себе знать*
Самолёт приземляется и Нарочинская выходит.
Марина отряхивает платье, причесывается и выходит в зал ожидания.
Брагин- *Привет,ты Марина Нарочинская?*
Марина - * вы из больницы Склифосовского? *
Марина- *Здравствуйте, да я та самая Марина Нарочинская
Марина - *А к вам как можно обращаться?*
Брагин- *Меня зовут Брагин Олег Михайлович. Я зам.заф заведующей отделения*
Марина- *Ну знаете, переезжать в Москву одной это очень сложно, я же не могу приехать с маленькой сумочкой*
Марина вежливо улыбнулась
Марина- *Приятно познакомится. Пойдёмте за чемоданом пожалуйста
Марина элегантно пошла в перед
Брагин- *Хорошо пойдёмте*
Я вежливо улыбнулся и мы пошли за чемоданами... Когда мы подошли к чемоданам я взял чемодан и сказал
Брагин- *Ты что туда кирпичей из Америки привезла?*
Марина- * И да мы разве перешли на ТЫ? *
Брагин (шёпотом)- *Вот стерва*- Брагин(уже не шёпотом)- *Я тебя старше малышка*
Я развернулся и пошёл вызвать такси...
Марина- *Мы знакомы от силы 5 минут, прошу Вас не называть меня малышка*
Марина( шёпотом) - *противный козёл*
Марина закатила глаза и пошла за Б Марина- *Ой я не знаю, Павлова сказала выделит мне общежитие от больницы, но честно я не хочу жить в общежитии. Я наверное 2-3 ночи переночую в ординаторской и за это время буду искать квартиру. Да я тебя и не задерживаю, иди конечно, работай*
Марина закатила глаза и откинулась на сиденье
*В такси*
Брагин- *Во-первых тебе есть где жить или можешь пожить у меня. Во-вторых отвечай быстрее у меня ещё ночная смена*
Брагин(В мыслях)- *Почему мне всегда дают вот таких вот "дам" где я нагрешил?*
Марина- *Знаешь что,посмотрим.Какой то плохой у тебя вкус, Олег Михайлович*
Марина закрыла глаза и начала засыпать сама не понимая этого.
Брагин(говорит таксисту)- *Едем на этот адрес*
Я даю бумажку таксисту
Брагин (Марине)- *поживёшь пока,что у меня. Не бойся квартира большая и престовать не буду. Ты не в моём вкусе*
Я ухмыльнулся и отвёл взгляд в окно..
Марина- *Да, спасибо*
Брагин(шёпотом)- *Вот сучка*
*У Брагина в квартире*
Вы прошли в квартиру
Брагин- *Твоя комната слева пятая дверь,а моя комната с права третья. Если зайдёшь в неё убью... Так что не рескуй. И ты сейчас можешь осмотреться и через 1-2часа мы поедем в Склиф. Я тебя познакомлю со всеми и я тебе проведу искурсию. Поняла?*
Брагин- *обращайся если что*