25 августа 2021
Мимо окна проносились деревья и дома. Машина всё дальше и дальше отдалялась от города. На заднем сиденье сидели две девочки, а на переднем их мать. Этими двумя девочками были наша главная героиня и её сестра. Знакомтесь гг: Шестая. На вид ей 13-14 лет. У неё тёмно тёмно коричневые, почти чёрные волосы. Они всегда заплетенны в маленький хвостик с верху. Глаза ярко зелёного цвета. Кожа немного бледная, обычно ходит в жёлтом платье, но также часто надевает джинсы с худи. На руках браслет с надписью: "Самой лучшей подруге!❤". Теперь сестра Шестой: Алиса. Ей 8-9 лет. У неё были ярко русые, кудрявые волосы и двумя окрашенными прядками. Глаза были ярко зелёного цвета. Она была одета в мятную юбку и белую футболку. Не плохое сочетание, да? На руках было очень много браслетов(где то 9-10). На всех были надписи по типу: "Мы будем скучать", "Не грусти никогда!", "Веди в новом городе себя хорошо!", "Найди побольше друзей!". Так вот, давайте переместимся на 2 дня назад.2 дня назад
— Шестая, я должна сказать для тебя важную новость...— женщина средних лет подходила к Шестой. Сразу было видно что её мать. Такие тёмные волосы и зелёные глаза. Добрая улыбка. Очень добрая. — Да, что такое мам?— Шестая вопросительно посмотрела на свою Мать. Ах, да! Я совсем забыла сказать имя матери. Зовут её Леди! Очень необычное имя, да? Что то мы отошли от темы. Продолжаем. — Я твоей сестре уже давно сказала, и решилась сказать тебе. Мы переезжаем!— в этот момент мир Шестой как будто рухнул. Почему переезжаем? Куда? Зачем? Нельзя остаться здесь? Почему именно сейчас. Все эти вопросы крутились в голове у Шестой. — А...А когда мы переезжаем? — Через 2 дня... — 2 ДНЯ?! — Да...— Шестая буквально хотелось плакать. Как так? Она жила тут 10 лет. И всё было хорошо. Почему они переезжают. А как же её друзья?... А как все воспоминания. Нет. Она не сможет забыть... — А мы можем попозже поехать? Хотя бы через год...?— Девочка с надеждой посмотрела в глаза матери. — Прости Шестая, но нет. Я итак максимально отлаживала этот день. Я так больше не могу. Да и тем более мне предложили очень хорошую работу...— в глазах Шестой начали собираться капельки слёз. Нельзя плакать. Плачь - это признак слабости. Так говорил отец Шестой. Он очень сильно не долюбливал её. Мать залетела и им пришлось пожениться. Таким образом они прожили 10 лет. Когда Шестой было 10, а Алисе 5 родители развелись, наконец то.Дальше мне стало лень писать, поэтому я это сделаю во 2 части