НЕ ЧАСТЬ ФАНФИКА!!!!
28 мая 2021 г., 23:40
У меня будет вопросик…
Менять ли мне рейтинг фанфика, а также добавлять любовные сцены между Диной и Ромой, или же Диной и Бяшей?
Следующая часть выйдет только после того как я увижу хоть один положительный или отрицательный голос
ГОЛОСУЕМ ГОСПОДА!
Кстати голосовать вы можете до 15:00 по Москве (Голосование прошло, выбрано Рома х Дина)
Далее выйдет промежуточная глава написанная мной еще вчера уже на последующие будет влиять ваше решение.