Пролог
26 мая 2021 г., 15:15
Я самый обычный парень. Среднего роста, среднего телосложения. Никаких выдающийся достижений у меня не было. Будь-то в жизни будь-то в колледже. Зовут меня кстати Мак, но все меня звали Мака, так как я люблю аниме Soul Eater. Ну а Мака мой любимый персонаж в этом аниме. В свободное от занятий время я катался на разные фестивали косплееров. Там я мог вдоволь нарадоваться красивыми девушками в образе моих любимых персонажей. В один прекрасный момент я подумал. "Что мне мешает стать косплеером? Но ведь парни косплееры редко становятся популярными". Недолго подумав я решил, что мне ничего не мешает стать косплеером трапом, хотя моё воспитание и мои марально-гомофобные взгляды протворечили этой идее. Тем не менее идеей я загорелся. До ближайшего эвента было ещё два месяца и я решил к нему основательно подготовиться. С этого я и начну свое повествование.