Академия вампиров

NC-21
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 9 638 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2/Иди ко мне.

Настройки
Открываешь глаза и с опаской ищешь принцессу. Та сидела на заднем сиденье автомобиля с котом на руках и абсолютно спокойно, как будто ничего не случилось, гладила Оскара. По сторонам от нее были два накаченных стража, а рядом с тобой, за рулем этого джипа учитель боевых искусств дампиров, Дмитрий. Ты также до побега училась у него и была самой лучшей ученицей. Он очень красив, накачен и вообще идеален, но тебе он явно не по возрасту. Хотя многие девочки в него влюблены. -Наручники, серьезно? Сочту это за комплимент. -улыбаешься, хотя понимаешь, что сбежать больше не выйдет. Вряд ли тебе получится справиться с ними, так еще не считая два джипа позади. -Значит возвращаемся в Академию.На сколько все плохо? — смотря на учителя задаешь вопрос, но в ответ тишина. Ты любишь поболтать и постоянно задаешь всем вопросы, в принципе наверное и поэтому многие не стремятся с тобой общаться. -Молчишь значит. — игнор слово которое тебя очень бесит, ведь учась в Академии встречалась с ним неоднократно. Обычно в таких случаях ты замолкала и просто уходила, но сейчас ты намерена узнать все что тревожит. Все равно вскоре ему надоест твоя болтовня и либо ты победишь, либо получишь в морду. -Я целый год оберегала принцессу, так что тебе просто подфартило. -Поздравляю. — быстро раскололся орешек. Хотя радость, что удалось услышать хоть эту незначительную фразу. Его голос завораживает, но в данный момент не про это. -Ух ты, сколько знаков молнии у тебя. Убил шестерых. Мы боялись на них нарваться. — знак молнии — это так называемая татуировка на затылке, чтобы показать сколько стригоев страж убил за все время его службы. По этим отметинам понятно, что Дмитрий настоящий профессионал своего дела. Тут с одним попробуй справиться, а он шестерых грохнул… -Нарвись бы на стригоев, поверь, мы бы с тобой сейчас не разговаривали. — вообще он прав. Стригои во много раз сильнее обычных вампиров, быстрее и выносливее. Но у них есть один минус, представители стригоев они… Как бы это сказать по мягче. Короче им лишь бы убить кого-то, да крови е*нуть. -Это мы типо сейчас разговариваем? — задаешься вопросом и в то же время через связь с Дженни начинаете подшучивать над Дмитрием, и громко смеяться. Все таки пришлось смириться со своей судьбой и просто спокойно ехать, зная, что приехав придется получать пи*дюлей от нашего любимого директора. *** Дорога до Академии вела через густой, темный лес Честнат-Хилл. Он расположен неподалеку от маленького городка. Там водятся множество видов животных и огромное количество ягод, но местные стараются туда не суваться, ведь именно в этом страшном месте частенько находили трупы людей. Место тихое, бегающего мясо достаточно, поэтому здесь часто можно было встретить стригоев. Они собираются в отдельные, как бы кланы и так выживают, нападают на невинных жителей. Ехали вы тихо и не спеша, постоянно оглядываясь по сторонам. -Мы здесь, открывайте ворота. — прибыв в нужное место, сообщил Дмитрий в наушник, но ответной реакции не последовало. -Отвечайте. — стало тихо, слишком тихо. Очень подозрительно. Обычно даже ночью здесь много кого можно встретить, но в данный момент кажется как будто это место заброшенно. -Где все?.. — не успев даже спросить резко дергаешь и вжимаешься в сиденье, потому что на капот вашего джипа падает труп знакомого тебе охранника мистера Джона. Со всех сторон набежала банда красноглазых стригоев и выбила все окна. В такой опасный момент ты конечно растерялась, но все же не отводила глаз от испуганной Дженни, чтобы в любой момент защитить, все-таки головой отвечаешь. До этого ты еще не встречалась с ними настолько близко, только иногда сама себе представляла устрашающий образ из маминых рассказов. Они оказались намного сильнее чем ты думала и агрессивнее, как год не кормили. Эти твари окружили вашу машину, где и находилась принцесса, поэтому стражи не медля начали защищать ее. В руках у каждого был серебряный кол, таким можно убить стригоя, но вонзить надо четко в грудь. Дмитрий также скрылся, оставив вас одних. Кровососов стало еще больше и понимая всю жопу ситуации освобождаешься из оков наручников. В это время остатки стражей уже почти справились со всеми, только один поняв, что ему пиз*ец, убежал в лес. Но как ни крути его тоже требовалось добить, поэтому все остальные отправились на поиски. Вы вдвоем замерли в ожидании чего-либо, перестали дышать, ведь страшно оставалось и до сих пор. Господи, видела бы тебя твоя мать. Опытный страж. На ее счету множество убийств стригоев, а ты та которая должна защищать саму принцессу и боишься! -Что происходит?.. — все-таки в воздухе запахло засадой, ну не просто же так тот стригой скрылся. Обычно они не боятся умирать. -Сиди здесь. — выходишь из машины и направляешься осмотреться на всякий случай. И все же твоя интуиция не подвела. Каким-то магическим образом перед тобой появляется еще один стригой. Не знаешь почему, но тот очень смахивал на главаря этой шайки. Он направлялся уверенно и быстро. Вот тут реально не смешно. Хочешь что-то сделать, но тело как будто парализовало, можешь только рефлексивно идти назад. Все навыки из обучения в Академии испарились, а сознание погрузилось в панику. Расстояние сократилось до метра. Глаза сами по себе закрылись, уже прощаясь с жизнью. Но к счастью из ниоткуда появляются друзья Дмитрия и с легкостью справляются с ним. *** -Т/И, сядь со мной, успокойся. — приглашает к себе поближе Дженни напуганную до усрачки тебя. Без сомнений садишься рядом и по привычке кладешь голову на плечо подруги, а та обвила руками твою талию и крепко обняла. Страх мигом уходит, а неизвестное тепло разливается по телу. Хоть постоянно бы ее обнимала, не отпуская. Но в этот раз простые объятия подруги ощущались как-то совсем не по дружески. Заставляли чуть покраснеть и напрячься. -Поспи. — сказала та и как по команде ты засыпаешь. «Вот же блин.»
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник