4 часть
3 июня 2021 г., 07:56
Дима отстранился от меня.
-"Не хочу настаивать, Соф. Знаю, что тебе сложно всё это принимать, особенно после подробностей, которые тебе рассказал Рома"
-"Он сказал правду?"
-"Не всю. Особенно про могилу. Они никогда не допустят смерти. Тем более они уважают твоих родителей и никогда не поступят так, как сказал Рома"
-"Ну а про то, что твои родители хотят женить тебя для бизнеса?"
-"С этим правда. Она в США живёт пока, учится"
-"И сколько ждать, когда она приедет сюда?"
-"Ещё года 2-3. Поэтому я и не переживаю пока"
Я посмотрела к ему в глаза.
-"Ты прекрасна, Соф, во всём"- его голос дрогнул.
Вот она, его настоящая сущность. Нерешительный и робкий мальчик, которого просто бросило множество людей. Он не знает, с какой стороны лучше открыться человеку, чтобы не испортить отношение к себе.
⠀
Я ласково коснулась его щеки рукой.
-"Спустя 4 года мечта маленькой девочки сбылась"- с улыбкой проговорила я.
Секунда. Мы слились в поцелуй. Ганджа сразу перехватил инициативу и прижал меня ближе к себе. Ему всего лишь нужно было мое разрешение, чтобы сделать это. Чтобы просто взять и поцеловать.
⠀
-"Ты знаешь, что я дохуя стеснительный и не решусь сказать сам, поэтому если захочешь и будешь готова вступить со мной в отношения - просто скажи. Я не против"- тихо сказал он мне на ухо, разорвав поцелуй.
-"Я думал, ты меня послушаешь, сестрёнка..."- сказал Рома, подойдя к нам сзади.
⠀
-"Ром, я не хочу разборок. Просто уйди, пока я не сказал лишнего"- монотонно ответил Дима, подойдя к моему брату.
-"Я пришёл за Софией и без неё не уйду"
-"Мне разрешили родители. Если тебя не устраивает их решение, то обращайся к ним. А в мою жизнь, с этого момента, прошу не лезть, пока я сама не попрошу"
-"Хочешь сказать, что какой-то парень тебе дороже родного брата? Да... Спасибо, сестра"- развернулся и пошёл в сторону ворот.
-"Иди в дом. Я хочу с ним поговорить"- шёпотом сказал парень.
Я кивнула и ушла в дом.
⠀
Я не знаю, что делать и как поступать. Они оба мне дороги и выбрать одного я не смогу. С одним я с самого рождения, а с другим всего 4 года, но уже привязалась.
Что делать? Я не знаю.