"Фанфик без названия"

R
Завершён
3
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

4 часть

Настройки
Дима отстранился от меня. -"Не хочу настаивать, Соф. Знаю, что тебе сложно всё это принимать, особенно после подробностей, которые тебе рассказал Рома" -"Он сказал правду?" -"Не всю. Особенно про могилу. Они никогда не допустят смерти. Тем более они уважают твоих родителей и никогда не поступят так, как сказал Рома" -"Ну а про то, что твои родители хотят женить тебя для бизнеса?" -"С этим правда. Она в США живёт пока, учится" -"И сколько ждать, когда она приедет сюда?" -"Ещё года 2-3. Поэтому я и не переживаю пока" Я посмотрела к ему в глаза. -"Ты прекрасна, Соф, во всём"- его голос дрогнул. Вот она, его настоящая сущность. Нерешительный и робкий мальчик, которого просто бросило множество людей. Он не знает, с какой стороны лучше открыться человеку, чтобы не испортить отношение к себе. ⠀ Я ласково коснулась его щеки рукой. -"Спустя 4 года мечта маленькой девочки сбылась"- с улыбкой проговорила я. Секунда. Мы слились в поцелуй. Ганджа сразу перехватил инициативу и прижал меня ближе к себе. Ему всего лишь нужно было мое разрешение, чтобы сделать это. Чтобы просто взять и поцеловать. ⠀ -"Ты знаешь, что я дохуя стеснительный и не решусь сказать сам, поэтому если захочешь и будешь готова вступить со мной в отношения - просто скажи. Я не против"- тихо сказал он мне на ухо, разорвав поцелуй. -"Я думал, ты меня послушаешь, сестрёнка..."- сказал Рома, подойдя к нам сзади. ⠀ -"Ром, я не хочу разборок. Просто уйди, пока я не сказал лишнего"- монотонно ответил Дима, подойдя к моему брату. -"Я пришёл за Софией и без неё не уйду" -"Мне разрешили родители. Если тебя не устраивает их решение, то обращайся к ним. А в мою жизнь, с этого момента, прошу не лезть, пока я сама не попрошу" -"Хочешь сказать, что какой-то парень тебе дороже родного брата? Да... Спасибо, сестра"- развернулся и пошёл в сторону ворот. -"Иди в дом. Я хочу с ним поговорить"- шёпотом сказал парень. Я кивнула и ушла в дом. ⠀ Я не знаю, что делать и как поступать. Они оба мне дороги и выбрать одного я не смогу. С одним я с самого рождения, а с другим всего 4 года, но уже привязалась. Что делать? Я не знаю.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник